Мир и благополучие Серебряного Тысячелетия нарушаются лишь слухами о Металлии. Но исчезновение Воина Времени всколыхнуло прошлое, настоящее и будущее: под угрозой само время, и никто из защитниц любви и справедливости не останется в стороне.
09/06/2020 Печальное объявление.
28/05/2020 Двигаем сюжет: отпишитесь об участии.
07/05/2020 Объявление о новых принципах игры.
13/04/2020 Игроки разыскивают Рейану, Джедайта, Сатию и Мичиру.
01/03/2020 С началом весны нас всех!
15/02/2020 Стартовала акция Ищу Героя.
09/01/2020 Собираем на Луне новый общий эпизодик.
05/01/2020 Объявление о приоритетных эпизодах.
01/01/2020 В Новый Год со свежими силами, свершений нам всем!
30/12/2019 Мы закончили ивент! Спасибо тем, кто приходил на это посмотреть, и искренняя благодарность Милене!
22/12/2019 Во флуде проводится новогодний ивент "Узоры на стекле".
22/11/2019 Ура, нам шесть месяцев! Поздравляем всех!
31/10/2019 Объявление о сюжетных эпизодах в помощь новеньким (и стареньким). И о да, теплого Хеллоуина!
21/10/2019 Чистим эпизоды и обсуждаем Хэллоуин.
29/09/2019 У нас запись в облегченный вариант Хэллоуинской Мафии.
27/09/2019 Новое программное объявление.
04/09/2019 Собираем общий эпизодик для иннеров.
22/08/2019 3 месяца вместе!
22/07/2019 Вы нас радуете вот уже два месяца.
16/07/2019 Первый массовый эпизод: запись!
27/06/2019 Уточнена информация о перемещениях между планетами.
22/06/2019 Нам месяц!
02/06/2019 И снова объявление, организаторско-игровое.
25/05/2019 Внимание, дорогие! Новое объявление.
22/05/2019 У нас сегодня официальное открытие! Добро пожаловать!
21/05/2019 Завтрашний день будет считаться нашим Днем Рождения. Ух. Начинаем!!
09/05/2019 Всем добра, любви и мира! Мы скоро открываемся!

Сэйлор Мун: Назад по спирали времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1


Обсуждение игры vol. 1

Сообщений 511 страница 540 из 1005

1

Ищем соигроков, общаемся обо всем, что происходит в игре.

Если вы отсутствуете, и ваш персонаж задерживает игру, мы выведем его из эпизода. Вернуться можно будет в любое время игровыми методами.

К любым предложениям по игре готовы:

Милена
Серенити
Хаура
Сатия
Мичиру
Селена
Эндимион

0

511

После общения с Селеной, думаю вечер Ами могла бы провести с Артемисом, если он готов поиграть - это было бы логично - свести двух аналитиков.
жалко Луны пока нет.

0

512

Ами Мицуно

Ами Мицуно написал(а):

это было бы логично - свести двух аналитиков.

Или даже трех. Принцесса Амелия наверняка внесет свой вклад.
*Легкий поклон*
Артемис дочитывает форум. ))
Чтобы быть аналитиком и достаточно мудрым советником мне надо понимать, что уже наиграно и какие реалии мироздания уже озвучены.
Думаю, сегодня к вечеру я все закончу.
*Скрещивает лапки на удачу чтобы ничего не изменилось*

Ами Мицуно написал(а):

жалко Луны пока нет.

Луна, как мне кажется, больше администратор, чем аналитик. )) Но ее способности к дознаниям с пристрастием и поиску скрываемой информации, признаюсь, крайне высоки. )))
http://s9.uploads.ru/t/LKARF.gif

Отредактировано Артемис (2019-08-28 14:49:33)

+1

513

Артемис
Восхищена вашими аналитическими талантами! Вы и нам пригодитесь  :longtongue:  :D

+1

514

Рей Хино
Еще вы с Усаги играли вот здесь:
Ну и кто виноват в этот раз?
Только там не твой ход. Может, Уса испугалась, что тебя нету?

0

515

Воин Времени

Воин Времени написал(а):

Восхищена вашими аналитическими талантами!

*Котик буквально две минуты назад успел с ласковой укоризной назвать себя долбоящером и наградить титулом почетного Лунного Олуха, за то, что забыл внести себе в заметки момент, КТО видел кричащую Плутон, подвергнувшуюся атаке*
Ну что вы! Я всего лишь скромный маленький раздолбайский кот. Вы слишком добры!

*Готовит понемногу мешок вопросов*

0

516

Артемис
Вот как-то не вижу в вас раздолбайства, ваше котейшество )) Но ждем-с обещанный мешок. Не обещаем, что ответим на все  :longtongue:

0

517

Воин Времени
Был грешок))) но если Рей готова, можем и возобновить)

0

518

Минорию немного погребла под собой работа и в связи с ней очень поздние возвраты домой ( 22 вечера и поздннее). Поэтому , основная масса постов в основных и массовых сюжетах будет 30 числа.)
Всех  http://wiki-vk.ru/s/126/64/22.png

+1

519

Воин Времени
*Потихонечку развязывает мешок*
=^_____^=
Для разминочки:

Королева Нехеления написал(а):

Хель поведала о нём одной лишь Селене...

Принцесса Хаура написал(а):

Пеллар известила нас с Миленой о том, что предсказание Ее величества Нехелении, сколь бы ни было туманно, касается ее в первую очередь. И попросила официального убежища на планете морей! Я обязана оговориться, что о ее просьбе и о предсказании мне известно лишь от Милены.

Был еще очень неочевидный намек от королевы Нехелении принцессе Серенити, но это не в счет.

5 лиц в курсе апрельского пророчества про Солнце, Землю и угрозу. Кто-то еще знает? Вроде беленького котика? )))

Отредактировано Артемис (2019-08-29 03:07:06)

0

520

Артемис
Я тоже знаю о нем - Нехеления появлялась на Сатурне 12 апреля.

Отредактировано Принцесса Сатия (2019-08-29 07:16:09)

+1

521

Принцесса Сатия
Еще шикарней!
6 лиц, приближенных к королеве Селене.
Биполярочка (Как уже решил консилиум профессионалов - дисфорическое сумеречное состояние, осложненное банальным ПТСР) приказывает мне дальнейшие рассуждения вести в личке с админами... ибо жесть, драма и эсхатология.
*Пошел выяснять*

Отредактировано Артемис (2019-08-29 17:36:57)

0

522

Воин Времени написал(а):

Вот как-то не вижу в вас раздолбайства, ваше котейшество ))

*Реабилитировался в собственных глазах*

Это была мисс Цукино, собственной персоной с одангами. ))

Ничего не предвещало плохого. Как неожиданно перед ними, возник образ обеспокоенной Сейлор Плутон. Все резко замолчали.
Девочки! У меня мало времени! Я.... Беда настигнет.... Пожалуйста... Это срочно... - доносились обрывки фраз. Воительница говорила быстро и периодически пропадала. Вид у нее был крайне обеспокоенный и несколько потрепанный. На секунду она отвернулась от них, а затем повернувшись обратно, громко закричала. Ее глаза расширились от ужаса, словно она что- то увидела, за их спинами.

0

523

А у меня еще вопрос.
Лунный Компьютер, названный скромным безымянным ушастым создателем "Афина"
И проект щита "Эгида"...защищающий Солнечную систему от внешних вторжений.

Немного манги для пруфов

http://s5.uploads.ru/t/YlXsA.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Q2XpW.jpg
http://s9.uploads.ru/t/hwID6.jpg
http://s7.uploads.ru/t/AHlaY.jpg
http://s9.uploads.ru/t/OUwXZ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Jci5H.jpg

Не будет ли уважаемая администрация против такого уровня технологий?
По идее, это все богатство времен как раз Серебряного Тысячелетия, раз Плутон порадовалась именно воспоминаниям.
Ну и орбитальные замки...которые на данный момент сидят, где им полагается быть и не демонстрируют запредельный хай-тек "ибо время еще не настало"?
Там же Летучий Корабль Ее Величества Нехелении? Который, скорее всего, не уникальное колдунство, а вполне себе серийная вещь, ибо межпланетные перевозки.

Тот же временной промежуток, по идее

http://s8.uploads.ru/t/7tPDa.jpg

+1

524

Собственно мой персонаж задавался вопросом местных технологий, тк она знает, что ее комп вполне себе из времен серебряного тысячелетия, он конечно воплощенный артефакт, а не серийник, но... так же самая "лунная" начинка базы Короны в которой Ами аналитик, так же как и кошки, весьма себе серийная

Отредактировано Ами Мицуно (2019-08-29 18:18:50)

+2

525

Артемис
Вижу, мешочек понемногу развязывается )) Смотрите, две установки. 1. Игра важнее, чем внеигровой лор. Чего еще не было в игре, то имеет возможность поменяться. 2. Персонажи+сюжет важнее любого лора. Если нужно персонажу - устроим. Не нужно - не устроим.

Исходя из этого, поставьте в центр ваших вопросов своего персонажа. Надо Артемису знать про мутные пророчества о Металлии - узнает.

С технологиями немножко сложнее, потому что у нас канон не манга. А в старом аниме канона слишком мало, и его можно дополнять чем придется. Скажем, орбитальные дворцы и межпланетные корабли к нам не вписались - но, опять же, это не однозначное решение. Можно подумать, захотеть и обосновать. Но именно для какой-то конкретной игровой цели.
С компьютером и щитом мы подумаем )

+1

526

Воин Времени написал(а):

С компьютером и щитом мы подумаем )

Щит - вторичен и не слишком мне интересен. Если нужен сюжетно - пожалуйста. )) Остальное - тоже рюшечки для богатства мира.
Компьютер - да. Очень хотелось бы систему, как у меня в творческой теме показан.
Позволяет быть в курсе событий. Инструмент, по сути, не политический, хотя мог бы, а для крутой детекции эманаций Зла и Тьмы. И расследований, при необходимости. И анализа всяких крупных событий. Для достойной службы безопасности, которые не лопушки-новобранцы, а матерые элитные стражи, способные забороть белого медведя и загрызть акулу. Для маленьких феечек, которые Хранительницы в замках и которых королева Селена, Артемис и Луна могут лихо гонять с поручениями. ))
http://s7.uploads.ru/t/MhfB4.jpg

Воин Времени написал(а):

Исходя из этого, поставьте в центр ваших вопросов своего персонажа. Надо Артемису знать про мутные пророчества о Металлии - узнает.

Да, я понимаю. Тут у меня просто вопрос в том, он узнает про это пользуясь своим надежным предсказуемым инструментом, и/или через взаимодействия с персонажами/нпс/всякие подсказки и улики.
Если инструмент ненадежен - он и не нужен вообще. ))
Например, компьютер Ами предсказуемо и с высокой точностью может задетектить очаги Темной энергии в Токио и вычислить слабые места противника. Надежная штука. Если бы он этого не мог даже в трети случаев - на него уже опасно тратить время и применять))
Потому и хочется узнать, принципиально возможно ли или нет работать с Джарвисом Лунным Компом такого уровня технологий, чтобы не нарушить ваши сюжетные задумки и оставаться в логике мира.
Стоит ли рассчитывать, что такая система есть и работает, или просто предполагать, что Артемис - офигенский надмозг, который кучу всего делает и держит в уме?
Вопрос насыщенности мира всякими красивыми удобными штучками, только и всего. )) Эти украшательства все равно под вашим контролем и я все равно буду консультироваться с вами про значительные шаги с их помощью.

+2

527

Буду отсутствовать пару дней.

0

528

Мичиру Кайо
Ждем обратно!)

0

529

Вопрос: Лита узнает о пришельцах из будущего 6 мая поздней ночью, а Прием у Селены 7 мая днем, но ее там нет (думаю, что и не надо). Но найти бы ей альтернативу вместо Приема - дело какое-нибудь, м?)

0

530

Принцесса Лита
На Прием действительно были приглашены именно попаданцы, поэтому из принцесс там только Минория). Как лидер иннеров. Хотя, в принципе, никто не мешает вломиться не званной, если хочется).
Поэтому я не очень просматриваю сходу, как бы могла выглядеть именно альтернатива. Что до именно дела - то какого рода, например? Ты хочешь что-то расследовать? Как-то приключаться? В каком направлении думать?)


И пользуясь случаем. В Приеме Селены формально прошла отведенная на отпись неделя. Усаги, тебя ждать или отписываться Селеной?

0

531

Принцесса Милена написал(а):

как бы могла выглядеть именно альтернатива

в плане того, чем могла бы Лита в это время быть занята) Вламываться незваной к Селене  :rolleyes: пока что я не записывалась в клуб самоубийц  :rofl:

Принцесса Милена написал(а):

Что до именно дела - то какого рода, например? Ты хочешь что-то расследовать? Как-то приключаться? В каком направлении думать?)

Что-нибудь интересное и динамичное по основной сюжетной ветке)

0

532

Артемис
Желаемый вами компьютер пускай будет последней разработкой меркурианцев, которым распоряжается Селена. Он не гарантия всезнания, он просто помощник в трудном деле управления Альянсом. Луна и Артемис имеют доступ искать в нем информацию, использовать его аналитические возможности и пополнять его архивы. Амелия и Ами представляют принцип его работы, поэтому они также могут в процессе игры им воспользоваться. Остальные доступ к нему получить не смогут.

Принцесса Лита
Ага, в сюжет, ясно ) Пока что мы планировали закончить Прием и после него думать что-то новое сюжетное, что из него вырастет. Подождешь? Или вообще-то мы можем начать организовываться, все равно на это время уходит. Просто занятые в Приеме девушки могут не знать, что будет дальше с их персонажами.

+1

533

Воин Времени
Можно организовываться) Лита может быть чем-то ответственным занята, пока Прием закончится, а то она явно от таких новостей побыстрее побежит поглядеть на чудо-из-будущего)

0

534

Принцесса Лита
Что-то тебе Милена явно расскажет накануне ) Можно подумать что-то сюжетное туда...

0

535

Принцесса Лита
В общем, так. Мы решили. Сперва отыграйте подальше эпизодик с Миленой, он сюжетный. А после того, как станет ясно, какая инфа слита, мы займемся организацией дальнейшей линии.

0

536

PS Если для игры нужен кто-то из гостей из будущего, вы сами найдитесь, оки?

0

537

Воин Времени написал(а):

В общем, так. Мы решили. Сперва отыграйте подальше эпизодик с Миленой, он сюжетный. А после того, как станет ясно, какая инфа слита, мы займемся организацией дальнейшей линии.

Отлично) *побежала играть эпизодик*

Отредактировано Принцесса Лита (2019-09-01 23:24:01)

0

538

Есть одна мысль... Только мысль и предложение к рассмотрению)
Что если Принцесс внутреннего круга и будущих сенши всех вместе собрать на Юпитере на тайной кухне Литы? Лита может приготовить ужин. И может все смогут поговорить и как-то почувствовать себя лучше? и гости, и принцессы... Хотя может есть какие-то другие планы... :rolleyes:

0

539

Принцесса Лита
Ты вполне можешь обратиться в ЛС к тем игрокам, с которыми хочешь такой эпизод) Массовые эпизоды вести не всегда легко, но пробовать разумеется, можно)

0

540

Принцесса Лита
Сенши из будущего без санкции Селены не смогут путешествовать на другие планеты. Тем более, массово.
Я бы предложила вам уговорить кухарку уступить вам кухню на несколько часиков. На это Селена закроет глаза. Ну и да - написать в ЛС или тут договориться с теми, кто бы хотел в это поиграть)).
Имхо, всех принцесс и сенши собирать накладно - слишком массовый эпизод).

+2


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1