Мир и благополучие Серебряного Тысячелетия нарушаются лишь слухами о Металлии. Но исчезновение Воина Времени всколыхнуло прошлое, настоящее и будущее: под угрозой само время, и никто из защитниц любви и справедливости не останется в стороне.
09/06/2020 Печальное объявление.
28/05/2020 Двигаем сюжет: отпишитесь об участии.
07/05/2020 Объявление о новых принципах игры.
13/04/2020 Игроки разыскивают Рейану, Джедайта, Сатию и Мичиру.
01/03/2020 С началом весны нас всех!
15/02/2020 Стартовала акция Ищу Героя.
09/01/2020 Собираем на Луне новый общий эпизодик.
05/01/2020 Объявление о приоритетных эпизодах.
01/01/2020 В Новый Год со свежими силами, свершений нам всем!
30/12/2019 Мы закончили ивент! Спасибо тем, кто приходил на это посмотреть, и искренняя благодарность Милене!
22/12/2019 Во флуде проводится новогодний ивент "Узоры на стекле".
22/11/2019 Ура, нам шесть месяцев! Поздравляем всех!
31/10/2019 Объявление о сюжетных эпизодах в помощь новеньким (и стареньким). И о да, теплого Хеллоуина!
21/10/2019 Чистим эпизоды и обсуждаем Хэллоуин.
29/09/2019 У нас запись в облегченный вариант Хэллоуинской Мафии.
27/09/2019 Новое программное объявление.
04/09/2019 Собираем общий эпизодик для иннеров.
22/08/2019 3 месяца вместе!
22/07/2019 Вы нас радуете вот уже два месяца.
16/07/2019 Первый массовый эпизод: запись!
27/06/2019 Уточнена информация о перемещениях между планетами.
22/06/2019 Нам месяц!
02/06/2019 И снова объявление, организаторско-игровое.
25/05/2019 Внимание, дорогие! Новое объявление.
22/05/2019 У нас сегодня официальное открытие! Добро пожаловать!
21/05/2019 Завтрашний день будет считаться нашим Днем Рождения. Ух. Начинаем!!
09/05/2019 Всем добра, любви и мира! Мы скоро открываемся!

Сэйлор Мун: Назад по спирали времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1


Обсуждение игры vol. 1

Сообщений 541 страница 570 из 1005

1

Ищем соигроков, общаемся обо всем, что происходит в игре.

Если вы отсутствуете, и ваш персонаж задерживает игру, мы выведем его из эпизода. Вернуться можно будет в любое время игровыми методами.

К любым предложениям по игре готовы:

Милена
Серенити
Хаура
Сатия
Мичиру
Селена
Эндимион

0

541

Принцесса Лита
А мне нравится идея, я готова заняться  :love:

Тогда так, дорогие иннеры, токийские и альянсовские, кто хочет поиграть предложенную Литой идею, записывайтесь. Я тоже участвую. Денек на запись, завтра вечером, Лита, можешь открывать эпизод, кто опоздает, присоединится позже )

Место: кухня Дворца Луны
Время: 8 мая, вечером

Удобно всем?

+3

542

Принцесса Серенити
тогда с меня 1 пост)
Вот только Прием 7 мая в полдень, а Кухня 8 мая аж вечером. Лита узнает все 6 мая ночью можно сказать. Появляется два вопроса: как решили организовать "посиделки" на кухне (с чего приняли такое решение), и чем Лита, Рейана, Амелия занимались 7 мая весь день, в принципе это к Токийским девушкам может относиться...  :rolleyes:

Может тогда 7 мая вечер? Может пока шел прием у Селены, Лита и Серенити пообщались, и Юпитер предложила, что может что-то приготовить, помочь всем немного снять напряжение, а Серенити поддержит и поможет уговорить кухарку... ?

Отредактировано Принцесса Лита (2019-09-03 19:23:44)

0

543

Принцесса Лита
Хронология у нас традиционно прыгает, написать почасовое расписание нереально )) Минория выпадает седьмого, и Рей с Рейаной уже играют свое. Но мы сейчас это выясним.

Девочки, кто хочет поиграть, как вы насчет седьмого числа?

А так я согласна, хороший план!

0

544

Я не против, правда не знаю в каком состоянии Уса) у нее ж конкретно крыша летит)

0

545

Усаги Цукино
И восьмого числа ты тем более не знаешь, что будет... м. Сложный вопрос!
Может быть, так, кто-то из девочек заметит, что опоздание слишком большое даже для Усаги, и тебя найдет и пригласит попозже... мы к тому моменту Прием может быть доиграем... как-то так выкрутиться?

0

546

Усаги Цукино
Еще есть вариант отыграть эпизодик после Приема и перед Чаем с девочками... но ты быстро не играешь, да?

0

547

Принцесса Серенити
По разному. Когда в день могу по три писать, а иногда и раз в неделю один. Раз на раз не приходиться. Пока могу чуть чаще

0

548

Усаги Цукино
Надо бы пользоваться этим )) Посмотрим, кто еще запишется.

0

549

Усаги Цукино написал(а):

Я не против, правда не знаю в каком состоянии Уса) у нее ж конкретно крыша летит)

Как раз поэтому и предложила) чтобы поднять всем настроение и как-то дать возможность друг друга понять и все такое

если это возможно

Чай можно еще на 8 мая утро записать, но если учитывать настроение всех, да еще вечером на откровенное тянет больше, чем с утра...

Отредактировано Принцесса Лита (2019-09-03 22:49:51)

0

550

Принцесса Милена написал(а):

Я бы предложила вам уговорить кухарку уступить вам кухню на несколько часиков.

Хоспаде, отличное же предложение!)) Я уже себе представила, какой бедлам устроят девочки на кухне! Весело же))

+2

551

Принцесса Серенити написал(а):

Девочки, кто хочет поиграть, как вы насчет седьмого числа?

Я 7-го на Сатурне((

Так что я бы за  8-е.

0

552

Принцесса Минория написал(а):

Хоспаде, отличное же предложение!)) Я уже себе представила, какой бедлам устроят девочки на кухне! Весело же))

Лишь бы шалости, да шутки) *качает головой* предполагалось, что готовить будет Лита, но... Х))))))) совместная готовка бедлам=веселье возможно тоже разрядят накал отношений между всеми )
едой не кидаться

Отредактировано Принцесса Лита (2019-09-03 23:06:42)

0

553

Принцесса Минория написал(а):

Так что я бы за  8-е.

тогда 8 число, утро

Лита может пока вечером 7го с Серенити насчет всего поговорить, м? Принцесса Серенити^^

0

554

Принцесса Лита
Запросто! Мне бы не помешало подтянуться сюжетно до последних дней ))

0

555

Мур всем землянам) У меня разведка на Землю намечается, с кем на Земле можно пообщаться? )

+1

556

Хочу!)

0

557

Лорд Зойсайт написал(а):

Хочу!)

*прищурилась* Чего именно?

0

558

Луна
Молочка топлёного в блюдце налить, а Вы что подумали! Чисты мои намерения, чесслово.

0

559

Лорд Зойсайт написал(а):

Луна
Молочка топлёного в блюдце налить, а Вы что подумали! Чисты мои намерения, чесслово.

Яды бывают разные) От топлёного молочка откажусь, пожалуй) А вот по игре предложения/идеи есть?) Как пересекутся наши пути?

Отредактировано Луна (2019-09-04 00:35:50)

0

560

Луна
Давайте я Вам напишу в ЛС)

+1

561

Итак у меня свободны два игровых вечера. Вечер 6го и вечер 7го. Так же свободна ночь 6го.

Дорогие мастера - хотите ли вы в эти тайминги что-то сюжетное, или я могу искать желающих случайной встречи?

0

562

Ами Мицуно
Новое сюжетное возможно только с девятого мая. Хотя мы о датах пока не думали, только о самих сюжетных линиях.

0

563

Артемиса жду тогда по предварительному договору на вечер 7го в библиотеке

Пегас - готов к встрече 6го ночью?

Вечер 6го кто готов?!

Отредактировано Ами Мицуно (2019-09-04 17:42:55)

0

564

Ами Мицуно
Подтверждаю! Все в силе.

0

565

Готова взять эпизодик)

0

566

Усаги Цукино
А что с вашим эпизодом с Рей? Вы его не будете играть дальше?

0

567

Усаги Цукино написал(а):

Готова взять эпизодик)

Мур) Может удовлетворите мое кошачье любопытство, м? Вам явно необходима поддержка.. Если заинтересовало - прошу в ЛС)

0

568

Дамы в Приеме Селены! Я жду постов принцессы Минории и Рей до конца вечера воскресенья (15 сентября) и отписываю закрывающий, если их не будет. Основные темы обсуждены. Все возникшие нюансы все равно уже лучше играть новыми эпизодами, если будет желание.

0

569

Принцесса Милена
Я ждала пост Рей вообще то) Но если нет, отпишусь раньше тогда.

0

570

Принцесса Минория
Отписывайся. Ты же видишь, что неделя прошла и Рей не пишет.

0


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1