Мир и благополучие Серебряного Тысячелетия нарушаются лишь слухами о Металлии. Но исчезновение Воина Времени всколыхнуло прошлое, настоящее и будущее: под угрозой само время, и никто из защитниц любви и справедливости не останется в стороне.
09/06/2020 Печальное объявление.
28/05/2020 Двигаем сюжет: отпишитесь об участии.
07/05/2020 Объявление о новых принципах игры.
13/04/2020 Игроки разыскивают Рейану, Джедайта, Сатию и Мичиру.
01/03/2020 С началом весны нас всех!
15/02/2020 Стартовала акция Ищу Героя.
09/01/2020 Собираем на Луне новый общий эпизодик.
05/01/2020 Объявление о приоритетных эпизодах.
01/01/2020 В Новый Год со свежими силами, свершений нам всем!
30/12/2019 Мы закончили ивент! Спасибо тем, кто приходил на это посмотреть, и искренняя благодарность Милене!
22/12/2019 Во флуде проводится новогодний ивент "Узоры на стекле".
22/11/2019 Ура, нам шесть месяцев! Поздравляем всех!
31/10/2019 Объявление о сюжетных эпизодах в помощь новеньким (и стареньким). И о да, теплого Хеллоуина!
21/10/2019 Чистим эпизоды и обсуждаем Хэллоуин.
29/09/2019 У нас запись в облегченный вариант Хэллоуинской Мафии.
27/09/2019 Новое программное объявление.
04/09/2019 Собираем общий эпизодик для иннеров.
22/08/2019 3 месяца вместе!
22/07/2019 Вы нас радуете вот уже два месяца.
16/07/2019 Первый массовый эпизод: запись!
27/06/2019 Уточнена информация о перемещениях между планетами.
22/06/2019 Нам месяц!
02/06/2019 И снова объявление, организаторско-игровое.
25/05/2019 Внимание, дорогие! Новое объявление.
22/05/2019 У нас сегодня официальное открытие! Добро пожаловать!
21/05/2019 Завтрашний день будет считаться нашим Днем Рождения. Ух. Начинаем!!
09/05/2019 Всем добра, любви и мира! Мы скоро открываемся!

Сэйлор Мун: Назад по спирали времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1


Обсуждение игры vol. 1

Сообщений 571 страница 600 из 1005

1

Ищем соигроков, общаемся обо всем, что происходит в игре.

Если вы отсутствуете, и ваш персонаж задерживает игру, мы выведем его из эпизода. Вернуться можно будет в любое время игровыми методами.

К любым предложениям по игре готовы:

Милена
Серенити
Хаура
Сатия
Мичиру
Селена
Эндимион

0

571

К слову про эпизод на кухне Лунного дворца. Что если 8 мая в обед? Как только всех оповестить? И кто в итоге придет?

0

572

Принцесса Лита
Я бы с удовольствием, но насчёт смены даты, это к Воину Вренеии))

0

573

Принцесса Минория написал(а):

Принцесса Лита
Я бы с удовольствием, но насчёт смены даты, это к Воину Вренеии))

Вроде как в это время многие иннеры прошлого и будущего как раз более-менее свободны)

0

574

Принцесса Лита
Лови-ка ЛСку ))

0

575

Временно в астрале. Не теряйте и не балуйтесь. Скоро буду.

+2

576

Королева Берилл
О, мы было начали задумываться. Ждем! х)

0

577

Хочу ещё один эпизод.

0

578

Мичиру Кайо
Ты там пока так крепко застряла с Сатией... Я могу предложить от себя разве что попросить Гелиоса нам сон на двоих организовать.  :D

0

579

Мичиру Кайо
Принцесса Милена
/с удовольствием протягивает девушкам два пушистых белых крылышка, утвердительно кивая головой и «нет, я не лопну» и «да, больше эпизодов с сенши»/

+2

580

Мичиру Кайо
Принцесса Милена
Я не вижу особых проблем распутаться банальным обсуждением линии Мичиру, если это нужно.

0

581

Принцесса Серенити
Ну, если Мичиру точно знает, что она скажет Сатии, а что - нет, то можно, конечно, сделать так). От этого же зависит, отпустит ее Сатия или нам с Харукой ее вытаскивать придется). А от этого - уже местоположение Мичиру).

0

582

Принцесса Серенити
Принцесса Милена
Мичиру Кайо
Здесь остаётся нюанс: я могу задать дополнительные вопросы и удовлетвориться (или нет) ответом. Поэтому у пересказа может быть 1-2 этапа сверх.
Но против предложенной схемы у меня лично возражений нет, кстати, где-то раньше я тоже ее предлагала.)

0

583

Принцесса Милена
Принцесса Сатия
Ннну да, с местоположением Милены как-то проще )

0

584

Очень жаль, конечно, что с принцем так получилось, но у меня есть старая дурацкая привычка: доводить эпизоды до логического завершения. Да и линия с артефактом мне приглянулась более, чем сильно. Может быть, ГМ мог бы оставить один пост за принца, а далее мы бы с Серенити выкрутились как-нибудь?)
А уж потом связаться с Зоем и открыть ему глаза: "ВОТ ОН ВАШ КОРОЛЬ, ПАДАЙТЕ В НОЖЕНЬКИ" х)

0

585

Лично я не имею никаках принципиальных возражений против расширения связей между планетами. Но зверь мой Обоснуй обл, огромен, озорен, стозевен и лаяй, поэтому я и забраковал уже несколько вариантов, увы.
Вообще у меня была идея, что Эндимион инкогнито явится на день рождения дедушки Берилл. Тогда тоже может начаться какая-то движуха. Ушедшему игроку идея не понравилась, но раз он всё равно ушёл...

И да, с днём рождения Дедушки.
Может, раз он уже в отставке и всё такое - сделать его день рождения тихим праздником в кругу семьи? Тогда без Кунсайта и Джедайта можно легко обойтись. Нефрита позвали, потому что родственник, а Зойсайт сам приполз коварной змеёй умышлять против узурпатора. :)

0

586

С тихим праздником не получится, у нас про него вся страна знает. И Луне-то что делать на домашних посиделках?

Против поста от ГМ не имею ничего, но, Гелиос, как Вы планируете вести линию дальше без принца?

0

587

Гелиос
Лорд Зойсайт
Ну, в принципе, в отсутствие принца вам ГМ его может и дальше подыгрывать при необходимости.

Лорд Зойсайт написал(а):

С тихим праздником не получится, у нас про него вся страна знает. И Луне-то что делать на домашних посиделках?

Факт про информированность всей страны о празднике никак нельзя поменять игры ради?
Луну, мне думается, при желании тоже можно много за кого выдать. За саму Луну не скажу, но домашние посиделки тоже вполне могут быть полезны. Королева и лорды в непосредственной близости - это же очень интересно и полезно Селене.

0

588

Лорд Зойсайт написал(а):

как Вы планируете вести линию дальше без принца?

Предполагалось, что верною рукою ГМ может отвести принца, к примеру, разбираться далее с артефактом (ведь в чужие письма мы не суем нос, верно?), а мы с Серенити завершили бы в несколько постов эпизод с принцем за кадром. Как-то так.
Просто не хотелось бы действительно бросать это дело.

0

589

Принцесса Милена
Формат домашних посиделок несколько затрудняет исполнение некоторых планов.:)

0

590

Лорд Зойсайт
И играть большой праздник, исходя из того, что Кунсайт и Джедайт там присутствуют, но просто не задействованы в активном отыгрыше, тоже нельзя, да?

0

591

Ну, мне кажется, что Кунсайт и Джедайт вряд ли будут работать деталями интерьера.
То есть, либо надо пересмотреть и адаптировать планы, либо потребуется довольно активная помощь ГМ.

0

592

Лорд Нефрит
Принцесса Милена

Скоро закончу смену, соберемся всей оставшейся Землёй и попробуем решить проблему.

0

593

Лорд Нефрит написал(а):

Ну, мне кажется, что Кунсайт и Джедайт вряд ли будут работать деталями интерьера.

Ну мне просто не кажется, что лорды постоянно ходят квартетом. Праздник такого размаха на то и праздник, что там много разного происходит, для чего совершенно не обязательно должны присутствовать все лорды в одном месте. ГМ вам, конечно, может подыграть, но тогда со всем, что мы придумаем, придется разбираться игрокам, когда и если они появятся. Если без этого никак, как в эпизоде Серенити с Гелиосом и Эндимионом, это одно. Но мне кажется, что большое праздненство - это событие с куда большим количеством возможных раскладов.

0

594

Принцесса Милена
Скажем так: если Кунсайт и Джедайт на празднике будут - они не смогут остаться в стороне от планов.

0

595

Принцесса Милена написал(а):

Факт про информированность всей страны о празднике никак нельзя поменять игры ради?
Луну, мне думается, при желании тоже можно много за кого выдать. За саму Луну не скажу,

Надо посмотреть, куда приведет игра моего перса. Легенду инкогнито придумала, но как приживется. На худой конец кошкам открыты все двери окна  ^^

0

596

Я, пожалуй, подобрал формулировку.
Лично на мой взгляд, отсутствие Кунсайта и Джедайта будет гораздо проще объяснить, чем их невмешательство.

0

597

По моему опыту, новичкам интересно оказаться не в начале пути, а в гуще событий.
Хотя, конечно, бывают проблемы из этой гущи вырулиться )))

Лорд Нефрит
Лорд Зойсайт
Луна
Праздник без ГМа для нас вариант лучший, но вы смотрите сами, если надо, поучаствуем.

Гелиос
Лорд Зойсайт
Эпизод с принцем закончим точно. Дальше тоже вполне можно играть - идеи есть, и интересные, зачем же им простаивать? )

0

598

Воин Времени написал(а):

Праздник без ГМа для нас вариант лучший

Я как сам неоднократно админ и ГМ - прекрасно это понимаю и именно из этого исхожу. :)

0

599

Лорд Нефрит
Просто есть эпизоды, где наше участие органично, этот же эпизод к нам никакого отношения не имеет изначально, идея своя, правила свои, последствия тем более.

0

600

Если ни у кого нет дополнительных мыслей, Прием Селены я закрываю. Остановить меня можно до конца завтрашнего дня).

0


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1