Мир и благополучие Серебряного Тысячелетия нарушаются лишь слухами о Металлии. Но исчезновение Воина Времени всколыхнуло прошлое, настоящее и будущее: под угрозой само время, и никто из защитниц любви и справедливости не останется в стороне.
09/06/2020 Печальное объявление.
28/05/2020 Двигаем сюжет: отпишитесь об участии.
07/05/2020 Объявление о новых принципах игры.
13/04/2020 Игроки разыскивают Рейану, Джедайта, Сатию и Мичиру.
01/03/2020 С началом весны нас всех!
15/02/2020 Стартовала акция Ищу Героя.
09/01/2020 Собираем на Луне новый общий эпизодик.
05/01/2020 Объявление о приоритетных эпизодах.
01/01/2020 В Новый Год со свежими силами, свершений нам всем!
30/12/2019 Мы закончили ивент! Спасибо тем, кто приходил на это посмотреть, и искренняя благодарность Милене!
22/12/2019 Во флуде проводится новогодний ивент "Узоры на стекле".
22/11/2019 Ура, нам шесть месяцев! Поздравляем всех!
31/10/2019 Объявление о сюжетных эпизодах в помощь новеньким (и стареньким). И о да, теплого Хеллоуина!
21/10/2019 Чистим эпизоды и обсуждаем Хэллоуин.
29/09/2019 У нас запись в облегченный вариант Хэллоуинской Мафии.
27/09/2019 Новое программное объявление.
04/09/2019 Собираем общий эпизодик для иннеров.
22/08/2019 3 месяца вместе!
22/07/2019 Вы нас радуете вот уже два месяца.
16/07/2019 Первый массовый эпизод: запись!
27/06/2019 Уточнена информация о перемещениях между планетами.
22/06/2019 Нам месяц!
02/06/2019 И снова объявление, организаторско-игровое.
25/05/2019 Внимание, дорогие! Новое объявление.
22/05/2019 У нас сегодня официальное открытие! Добро пожаловать!
21/05/2019 Завтрашний день будет считаться нашим Днем Рождения. Ух. Начинаем!!
09/05/2019 Всем добра, любви и мира! Мы скоро открываемся!

Сэйлор Мун: Назад по спирали времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1


Обсуждение игры vol. 1

Сообщений 601 страница 630 из 1005

1

Ищем соигроков, общаемся обо всем, что происходит в игре.

Если вы отсутствуете, и ваш персонаж задерживает игру, мы выведем его из эпизода. Вернуться можно будет в любое время игровыми методами.

К любым предложениям по игре готовы:

Милена
Серенити
Хаура
Сатия
Мичиру
Селена
Эндимион

0

601

на счет праздника - он будет помпезным. Есть там остальные лорды или нет. Это план. И мы его придерживаемся.

0

602

Принцесса Милена написал(а):

Ну, если Мичиру точно знает, что она скажет Сатии, а что - нет, то можно, конечно, сделать так). От этого же зависит, отпустит ее Сатия или нам с Харукой ее вытаскивать придется). А от этого - уже местоположение Мичиру).

Конечно я не знаю, что скажу ^^ по той простой причине, что не знаю, насколько подробную информацию захочет получить Сатия и что конкретно она будет спрашивать хоть и предполагаю. Зависит все от ситуации. Однако я планирую быть не очень многословной. Планы планами, но опять-таки, все зависит от самой игры. Если сюжет повернется в какую-то интересную сторону, то возможностью пренебрегать не буду, даже если это нарушит мое личное видение ветки персонажа. В конце концов, хочется максимально динамичную, интересную игру в пределах адекватности, разумеется.

Принцесса Сатия написал(а):

Но против предложенной схемы у меня лично возражений нет, кстати, где-то раньше я тоже ее предлагала.)

Не совсем понимаю, о какой схеме идёт речь.

Принцесса Серенити написал(а):

Я не вижу особых проблем распутаться банальным обсуждением линии Мичиру, если это нужно.

Вообще было бы интересно знать, что ждёт меня в будущем и  какие есть варианты. Уже хорошо, что известны несколько направлений: что я остаюсь и за мной придут как-то жутко звучит х) или меня отпускают и тогда .. что дальше?

Гелиос написал(а):

/с удовольствием протягивает девушкам два пушистых белых крылышка, утвердительно кивая головой и «нет, я не лопну» и «да, больше эпизодов с сенши»/

Если предложение актуально, я с удовольствием приму веточку помощи постучусь в ЛС для обсуждения эпизода. Единственное уточнение, игра может быть исключительно в режиме сна? Скорее вопрос к АМС (:

0

603

Королева Берилл написал(а):

на счет праздника - он будет помпезным. Есть там остальные лорды или нет. Это план. И мы его придерживаемся.

Кузина, если план трещит по швам - проще подстроить его под изменившуюся реальность, чем реальность под него. :)
А он трещит, потому что вон два лорда отвалились.
Имхо, главную деталь плана вполне можно сохранить, даже на тихом семейном празднике народу будет более чем достаточно. :)

0

604

Мичиру Кайо написал(а):

Вообще было бы интересно знать, что ждёт меня в будущем и  какие есть варианты.

Вариант один, и он исходит из твоей позиции:

Мичиру Кайо написал(а):

Зависит все от ситуации.

То есть, ждем, как развернется ваш с Сатией эпизод.

Потому я и предлагаю затянувшуюся ситуацию разрешить иным образом: сперва рассматриваем желаемый для тебя-игрока результат, под него подгоняем ответы. Не знаешь, чего ты желаешь от дальнейшей игры? Хорошо, играем в прежнем режиме, с этим никаких проблем нет.

Полагаю, персонажу надо вернуть свободу взаимодействия с остальными, то есть, освободить из-под стражи? К этому ключ - разговор с Селеной (которая наложила на путешественниц во времени некоторые ограничения). Его можно играть и не играть (то есть, обсудить с нами вне игры). Главное, чтобы ты определилась со своими желаниями, склонностями и игровыми возможностями.

Мичиру Кайо написал(а):

Единственное уточнение, игра может быть исключительно в режиме сна?

Встретиться с Гелиосом наяву? Технически - запросто, даем Гелиосу портал, и он путешествует через него куда пожелает. Практически вопрос стоит опять же в свободе перемещения Мичиру. 

Сорри что не логинюсь Плутон, работать без мышки это адддд хд

0

605

Лорд Нефрит
Там они не играют главной роли по сути. Нам нужна крутая массовка. То, что мы с Зоем задумали напрямую не связано в другими лордами.  Т.е наши действия отразятся на всей стране, но  на празднике в этом приключении задействованы только он и я. Должен был быть и Кун... но скорее, как тот, кто был бы исключительно невольным свидетелем. Так что ничего у нас не трещит. Разве что мягкие места от переедания сладкого  XDDD

0

606

Лорд Нефрит
Кст. Тихий семейный праздник вообще не подходит. Или в твоем понимании тихий и семейный ЮЖНЫЙ праздник?  XDDD

+1

607

Королева Берилл
Надо - подгоним Кунсайта. Одного лорда проще, чем двух! х)

Отредактировано Принцесса Серенити (2019-09-16 19:50:57)

0

608

Принцесса Серенити написал(а):

Технически - запросто, даем Гелиосу портал, и он путешествует через него куда пожелает.

И да будет ветер попутным для крыльев моих! /смеется/ А вообще, сударыня, мне и правда нужно выбираться куда-то за пределы. Не факт, что на другие планеты, но все время быть в Эллизионе...Гм. Это, конечно, здорово, но нужно ведь что-то еще делать помимо бдения за принцем и Кристаллом. Мне так кажется.)

Другое дело в том, что Мичиру, тогда я не смогу для вас ничего сплетать. Реальность, увы, не мой конек. Во снах пожалуйста, а в реальности, я думаю, вас не очень получится свести вместе с Нептун и логические точки соприкосновения отыскать.

0

609

Принцесса Серенити
Там тема была для того Куна, что ушел. Под его био подстраивались. Так что в нем не нуждаемся по идее. Но если и будет, то ок. Впишется все равно.

0

610

Гелиос
Да-да, мы так и рассчитывали, что вы будете задействованы - по своим наклонностям, разумеется ) Обязательно пристроитесь в ту или иную линию. Другое дело, что линии пока что только оформляются. Хотя уже виднеются понемногу ) Так что пока ищите себе спутников игры (единственно, на вас распространяется правило, что о перемещении персонажа через порталы нужно перед отыгрышем предупреждать амс)

Королева Берилл
Нам бы игрока, конечно. До конца месяца не могу рекламить категорически, пригласить мне некого, увы.

0

611

Королева Берилл написал(а):

в твоем понимании тихий и семейный ЮЖНЫЙ праздник?

Ну да. Тихий и семейный по южным меркам. :)

0

612

Мичиру Кайо написал(а):

Не совсем понимаю, о какой схеме идёт речь.

О том, чтобы ограничиться перечнем фактов, которые мы выясним в ходе беседы, и мастерским произволом закрыть эпизод либо сыграть его "за кадром", так сказать.

Принцесса Серенити написал(а):

Потому я и предлагаю затянувшуюся ситуацию разрешить иным образом: сперва рассматриваем желаемый для тебя-игрока результат, под него подгоняем ответы.

С поправкой на доп.вопросы по ходу "рассказа".

Отредактировано Принцесса Сатия (2019-09-17 08:02:36)

0

613

Принцесса Серенити написал(а):

сперва рассматриваем желаемый для тебя-игрока результат, под него подгоняем ответы.

Мне уже давно не терпится встретиться с Харукой, что логично, и вынести конкретно ей мозг :з обсудить с ней все случившееся, обменяться впечатлениями, решить как действовать дальше и т.д. Я так понимаю, это будет возможным лишь тогда, когда Сатия всё-таки примет решение меня оставить у себя и Уранус с Миленой прилетят.

Принцесса Серенити написал(а):

Полагаю, персонажу надо вернуть свободу взаимодействия с остальными, то есть, освободить из-под стражи? К этому ключ - разговор с Селеной (которая наложила на путешественниц во времени некоторые ограничения). Его можно играть и не играть (то есть, обсудить с нами вне игры).

Лично мне очень интересно встретиться с Селеной. Как на счёт того, чтобы мне с ней увидеться (играть параллельно с Селеной и Сатией, так у меня появиться возможность продвинуться дальше по сюжету) или подождать Харуку (которая меня вызволит) и встретиться нам втроём (если сама Харука также желает поговорить с королевой). К слову, можно узнать, какие ограничения введены Селеной для нас?

Гелиос написал(а):

Другое дело в том, что Мичиру, тогда я не смогу для вас ничего сплетать. Реальность, увы, не мой конек. Во снах пожалуйста, а в реальности, я думаю, вас не очень получится свести вместе с Нептун и логические точки соприкосновения отыскать.

Может быть, после Сатурна я окажусь на Земле /но не факт/ тогда, мы можем вполне встретиться и поиграть, если вы тоже этого хотите аля встреча меня вами и т.д. Но это уже так, слишком далеко гляжу, но как вариант развития будущих событий, думаю, можно рассматривать.

0

614

Принцесса Сатия написал(а):

О том, чтобы ограничиться перечнем фактов, которые мы выясним в ходе беседы, и мастерским произволом закрыть эпизод либо сыграть его "за кадром", так сказать.

Не против. Тогда мы можем в ЛС обсудить некоторые моменты, дать АМС для раздумий и финишировать.

0

615

Мичиру Кайо
Что-то подсказывает мне, что легче будет мне оказаться где-то за пределами Земли х)
Встречи в реальности тоже можно сделать интересными, как я думаю. Учитывая, что Гелиос старикашка-всезнайка, а Нептун мудра, им явно будет, что обсудить и распланировать. Думаю, будет чудесно встретиться.

0

616

Мичиру Кайо
Я вообще планировала призвать Селену после нашего диалога и вручить судьбу Мичиру и ее жезла в руки Королевы, так как она была инициатором приказа о переводе на Сатурн.

Отредактировано Принцесса Сатия (2019-09-17 13:06:11)

0

617

Гелиос
Отлично, только не знаю при каких условиях мы можем встретиться хд Тогда, пока повременим с игрой. За игру во сне буду иметь ввиду. Если всё-таки после разговора с Сатией я пойду в свою комнату спать, то встретимся в грёзах.

Принцесса Сатия
Я тоже это вижу именно так. Просто я бы хотела это ускорить, и уже начать игру с ГМ. Наш эпизод 6 мая, тоесть до обеда мы разговариваем или до вечера; после нашего разговора, отправляешь весточку Селене, а у меня свободное время в замке Сатурна, и на следующий день с Селеной 7 мая встреча. Или же 7 мая появляются Харука-сан, принцесса Милена. И 7 мая или 8 мая мы играем с Селеной, но с участием Харуки. Как-то как. Единственное, я по хронологии не знаю, где по игре наша Королева и может ли она отправиться 7 или 8 мая на Сатурн.

0

618

Мичиру Кайо написал(а):

Единственное, я по хронологии не знаю, где по игре наша Королева и может ли она отправиться 7 или 8 мая на Сатурн.

Хм, у Луны утром 8 мая официальный визит на Сатурн, правда там свои дела. Но если вместе с Селеной для моего персонажа даже лучше. Ну и как вариант зацепка для сюжета.

0

619

Мичиру Кайо
По поводу Харуки, тут сразу надо учесть, что, когда я в последний раз говорила с игроком, там был полный завал в реале (но, возможно, у тебя есть более свежая информация), поэтому надо будет уточнить, насколько она играбельна в ближайшее время. Потому что вызволять-то мы тебя собирались и даже попасть до этого в неприятности. Но в связи с отсутствием игрока мы еще даже эпизод с мотоциклом не доиграли).

По поводу ограничений от Селены: она запретила перемещения попаданцев за пределы Луны без сопровождения кого-то из принцесс или советников. Соответственно, покинуть Сатурн Мичиру тоже сможет только с кем-то из соответствующих лиц.

Мичиру Кайо
Принцесса Сатия
Луна
Седьмого днем у Селены общение с попаданцами. Дальше, полагаю, полдня уйдет на разговоры с обоими советниками и разрешение всяких мелких нюансов по поселению попаданцев и их "легендами" для двора, потому что Селена не может этот вопрос кому-то передать. Так что 8 мая утром, пожалуй, будет оптимально. Соответственно, с Луной и прибудут.

Если какие-то вопросы/темы для обсуждения упустила - ткните, пожалуйста).

+2

620

Принцесса Милена
Лично меня все устраивает.
Тогда я направлюсь к Мичиру в ЛС, мы все обсудим и в следующем посте нашего затяжного эпизода я опубликую результат, после которого тему можно закрывать.)

Отредактировано Принцесса Сатия (2019-09-17 15:04:47)

+1

621

Принцесса Сатия
Сатти, я тихонечко пинаю тебя насчёт нашего с тобой эпизода. )

0

622

Принцесса Минория
Я помню, помню) но мой ответ от итогов беседы с Мичиру зависит во многом. Мы с нею договоримся, и я отвечу - иначе мне придётся весь пост для тебя делать загадочное лицо и говорить иносказаниями хотя я вроде и так это делаю :D

О, и заранее прошу прощения за задержку у всех соигроков оптом - еще день-два побуксую по рабочим причинам.

0

623

Принцесса Сатия
Таинственность - твое второе имя. ) Я тебя услышала, принято.  http://wiki-vk.ru/s/126/64/22.png

+1

624

Дорогие все соигроки Артемиса. Проблемка образовалась с эпизодами, на возвращение кота надежд особых нет. Кому какое решение предложить?

0

625

Принцесса Серенити написал(а):

на возвращение кота надежд особых нет

Совсем нет?

0

626

если возвращение не предвидется - дайте мне время - я у мужа спрошу, может он подхватит роль, он любит котиков и хорошо пишет.

0

627

Луна
Ну почти нулевые, да.

Ами Мицуно
Да, роль свободна для брони). Шансы на возвращение очень маленькие, к сожалению. Напиши тогда, что муж скажет).

0

628

Хорошо, данке! Эпизоды Артемиса мы тогда оставляем как есть, возможно, новый Артемис пожелает что-то поиграть.

0

629

Принцесса Лита
Усаги Цукино
Ами Мицуно
Принцесса Амелия
Принцесса Минория
Принцеса Рейана

Дорогие девочки, мы начали! Сперва пост Литы, потом ваши пока что в свободном порядке. На первый тур неделя, дальше по три дня на пост. 

Пора пить чай, или Безумная готовка

ЗЫ Учитывая наш неполный состав, давайте договоримся, что отсутствие других девушек из Токио мы никак не комментируем. Просто факт, что собрался, кто собрался, и все.

Отредактировано Принцесса Серенити (2019-09-19 22:43:34)

0

630

Немного выпадаю из ритма из за завала по работе, не теряйте пожалуйста. Сегодня постараюсь отписать всем кому должна.

Отредактировано Принцесса Амелия (2019-09-20 09:14:57)

0


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1