Мир и благополучие Серебряного Тысячелетия нарушаются лишь слухами о Металлии. Но исчезновение Воина Времени всколыхнуло прошлое, настоящее и будущее: под угрозой само время, и никто из защитниц любви и справедливости не останется в стороне.
09/06/2020 Печальное объявление.
28/05/2020 Двигаем сюжет: отпишитесь об участии.
07/05/2020 Объявление о новых принципах игры.
13/04/2020 Игроки разыскивают Рейану, Джедайта, Сатию и Мичиру.
01/03/2020 С началом весны нас всех!
15/02/2020 Стартовала акция Ищу Героя.
09/01/2020 Собираем на Луне новый общий эпизодик.
05/01/2020 Объявление о приоритетных эпизодах.
01/01/2020 В Новый Год со свежими силами, свершений нам всем!
30/12/2019 Мы закончили ивент! Спасибо тем, кто приходил на это посмотреть, и искренняя благодарность Милене!
22/12/2019 Во флуде проводится новогодний ивент "Узоры на стекле".
22/11/2019 Ура, нам шесть месяцев! Поздравляем всех!
31/10/2019 Объявление о сюжетных эпизодах в помощь новеньким (и стареньким). И о да, теплого Хеллоуина!
21/10/2019 Чистим эпизоды и обсуждаем Хэллоуин.
29/09/2019 У нас запись в облегченный вариант Хэллоуинской Мафии.
27/09/2019 Новое программное объявление.
04/09/2019 Собираем общий эпизодик для иннеров.
22/08/2019 3 месяца вместе!
22/07/2019 Вы нас радуете вот уже два месяца.
16/07/2019 Первый массовый эпизод: запись!
27/06/2019 Уточнена информация о перемещениях между планетами.
22/06/2019 Нам месяц!
02/06/2019 И снова объявление, организаторско-игровое.
25/05/2019 Внимание, дорогие! Новое объявление.
22/05/2019 У нас сегодня официальное открытие! Добро пожаловать!
21/05/2019 Завтрашний день будет считаться нашим Днем Рождения. Ух. Начинаем!!
09/05/2019 Всем добра, любви и мира! Мы скоро открываемся!

Сэйлор Мун: Назад по спирали времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1


Обсуждение игры vol. 1

Сообщений 631 страница 660 из 1005

1

Ищем соигроков, общаемся обо всем, что происходит в игре.

Если вы отсутствуете, и ваш персонаж задерживает игру, мы выведем его из эпизода. Вернуться можно будет в любое время игровыми методами.

К любым предложениям по игре готовы:

Милена
Серенити
Хаура
Сатия
Мичиру
Селена
Эндимион

0

631

Ориентировочно до понедельника пропаду. Не теряйте) Вернусь с вкусняшками)

0

632

Принцесса Лита
Принцесса Амелия
Хорошо. Ждем вас!

0

633

Пропаду еще на несколько дней, зуб болит очень сильно, голова не варит совсем( Простите пожалуйста.

0

634

Принцесса Амелия
Выздоравливай!

0

635

Могу взять еще один эпизод в основной сюжетной ветке

0

636

Принцесса Лита
Серенити вернется из отпуска - и у нас будет кое-что сюжетное для тебя)

0

637

Принцесса Лита
Подожди плз еще немножко, ладно? В реале отпускной сумбур, но к концу недели все закончится.

0

638

Так-с.
В эпизод Гелиоса и Серенити я отписалась.
Мичиру улетела ЛСка по поводу дальнейшей игры.
Про Литу помню - но Серенити еще где-то в воздухе))).

Господа, кому-то еще что-то должна? Чьи-то запросы потеряла или нет? Если есть новые, то можно пнуть.

+1

639

Не теряйте опять. Вернусь в окт.

0

640

Королева Берилл
Не теряем).

0

641

Со всеми скачками во времени и пространстве я тоже могла что-то пропустить. Никогда не стесняйтесь мне напоминать, прошу!

0

642

Думаю, что эпизод 3 мая на Артемиса и мою мяу можно заморозить или закрыть, увы..

В таком случае готова на еще пару эпизодов, мур

+1

643

Принцесса Милена
Благодарю, постараюсь. мне тут пророчат удаление двух зубов мудрости =((

0

644

Луна
Окей. Увы. Если что, всегда можно вернуть. Или с новым игроком уже новое.

Принцесса Амелия
Сурово как! Держитесь там :сочувствует:

0

645

Принцесса Амелия
Однако же...
Мне удаляли. Два. Правда, с интервалом в несколько лет. Первый был очень неприятный с разрезанием десны и по частям. Со вторым я вообще не заметила, две минуты заняло. В общем, дело неприятное, но житейское. Успешного удаления). И их действительно лучше удалять, тем более, если они еще и беспокоят...

0

646

Воин Времени написал(а):

Окей. Увы. Если что, всегда можно вернуть. Или с новым игроком уже новое.

Новый игрок может не согласиться. Коротенький эпизод, правда, планировался. Там особо и не о чем...

Принцесса Амелия
в этом деле главное - хороший хирург. И анестезия. И антибиотик назначат пить... Знаем, проходили.. Удачи и быстрого заживления, и хорошего стоматолога-хирурга

Отредактировано Луна (2019-09-28 21:10:17)

0

647

может кто-нибудь все же желает эпизод до 6 мая отыграть, мур?)

альтернатива и флэшбек тоже интересуют)

0

648

я вернулась, постараюсь все отписать, но в ближайшие 2 недели я несколько рассеяна в виду завала дел и работы

0

649

Луна написал(а):

может кто-нибудь все же желает эпизод до 6 мая отыграть, мур?)

Ну, в принципе, можно было бы с Миленой пересечься. Ты хочешь вообще до всех событий поиграть?

Ами Мицуно написал(а):

я вернулась, постараюсь все отписать, но в ближайшие 2 недели я несколько рассеяна в виду завала дел и работы

С возвращением!
Успешной работы!)

0

650

Луна
А какой сюжетик ты бы хотела отыграть?

0

651

Принцесса Милена написал(а):

Ну, в принципе, можно было бы с Миленой пересечься. Ты хочешь вообще до всех событий поиграть?

Принцесса Серенити написал(а):

А какой сюжетик ты бы хотела отыграть?

Мурк. Вместо эпизода с Артемисом что-то да, дворцовое, с кем-нибудь до появления токийских девушек.

Хотелось бы какие-то установившиеся отношения отыграть. С Серенити, например, как полюбилась, но это уж совсем флэшбек флэшбеков, где Лунная принцесса скорее всего дитя.

Мысль появилась, что может смогла бы за кота завершить эпизоды, хотя бы тот с Ами в библиотеке? Или слишком дерзкое предложение?

0

652

Луна написал(а):

Мысль появилась, что может смогла бы за кота завершить эпизоды, хотя бы тот с Ами в библиотеке? Или слишком дерзкое предложение?

Ну, если Ами не будет возражать, то почему бы и нет? С учетом только того, что уже утром после эпизода Луна отбывает на Сатурн.

Луна написал(а):

Хотелось бы какие-то установившиеся отношения отыграть.

Мы можем что-нибудь отыграть на тему того, что Серенити, по мнению Милены, растет слишком изнеженной.  :D

0

653

Луна
Флешбек с дитём, "флешбек" дворцовый... я могу оба. С чего начнем?  :D

Про завершить эпизоды - супер. Можешь напрямую переговорить с Ами? И там еще с Минорией эпизод был, да ведь?

0

654

Принцесса Милена написал(а):

Ну, если Ами не будет возражать, то почему бы и нет? С учетом только того, что уже утром после эпизода Луна отбывает на Сатурн.

В плане за самого кота-советника) От лица Артемиса... Не за советницу - она физически на Сатурне, а затем на Луне, и не может быть в нескольких местах одновременно...

Принцесса Милена написал(а):

Мы можем что-нибудь отыграть на тему того, что Серенити, по мнению Милены, растет слишком изнеженной.

Хммммм)))

Отредактировано Луна (2019-09-30 20:50:46)

0

655

Луна написал(а):

В плане за самого кота-советника) Не за советницу - она физически на Сатурне, а затем на Луне, и не может быть в нескольких местах одновременно...

Ну мы с Серенити точно не против будем. А у Ами надо уточнять, да.

0

656

Принцесса Милена написал(а):

Ну мы с Серенити точно не против будем. А у Ами надо уточнять, да.

Ждем вердикта Ами) Пишу ЛСочку)

Принцесса Серенити написал(а):

Флешбек с дитём, "флешбек" дворцовый... я могу оба. С чего начнем?

может с дитём? Мур?) И вот это к тому же можно)

Принцесса Милена написал(а):

Мы можем что-нибудь отыграть на тему того, что Серенити, по мнению Милены, растет слишком изнеженной.

0

657

Луна
Эпизодик на троих, в него обе темки, про то, почему Сери и Луна так близки, и про изнеженность ребенка, я правильно поняла?
Сколько лет мне тогда, как думаете?

0

658

Принцесса Серенити
Тут еще надо подумать, сколько лет должно быть Милене, чтобы она позволила себе про изнеженность ребенка говорить с советницей... Ну лет 18, полагаю.

0

659

Принцесса Милена
Поздновато для нашего с Луной флеша.

0

660

Принцесса Серенити
Принцесса Милена
Можно и отдельные эпизоды так-то.
По впечатлению от вашей Милены, Нептун рано повзрослела, может тогда и раньше? И к воспитанию на Луне и на Нептуне могут подходить по-разному, м?)

0


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1