Мир и благополучие Серебряного Тысячелетия нарушаются лишь слухами о Металлии. Но исчезновение Воина Времени всколыхнуло прошлое, настоящее и будущее: под угрозой само время, и никто из защитниц любви и справедливости не останется в стороне.
09/06/2020 Печальное объявление.
28/05/2020 Двигаем сюжет: отпишитесь об участии.
07/05/2020 Объявление о новых принципах игры.
13/04/2020 Игроки разыскивают Рейану, Джедайта, Сатию и Мичиру.
01/03/2020 С началом весны нас всех!
15/02/2020 Стартовала акция Ищу Героя.
09/01/2020 Собираем на Луне новый общий эпизодик.
05/01/2020 Объявление о приоритетных эпизодах.
01/01/2020 В Новый Год со свежими силами, свершений нам всем!
30/12/2019 Мы закончили ивент! Спасибо тем, кто приходил на это посмотреть, и искренняя благодарность Милене!
22/12/2019 Во флуде проводится новогодний ивент "Узоры на стекле".
22/11/2019 Ура, нам шесть месяцев! Поздравляем всех!
31/10/2019 Объявление о сюжетных эпизодах в помощь новеньким (и стареньким). И о да, теплого Хеллоуина!
21/10/2019 Чистим эпизоды и обсуждаем Хэллоуин.
29/09/2019 У нас запись в облегченный вариант Хэллоуинской Мафии.
27/09/2019 Новое программное объявление.
04/09/2019 Собираем общий эпизодик для иннеров.
22/08/2019 3 месяца вместе!
22/07/2019 Вы нас радуете вот уже два месяца.
16/07/2019 Первый массовый эпизод: запись!
27/06/2019 Уточнена информация о перемещениях между планетами.
22/06/2019 Нам месяц!
02/06/2019 И снова объявление, организаторско-игровое.
25/05/2019 Внимание, дорогие! Новое объявление.
22/05/2019 У нас сегодня официальное открытие! Добро пожаловать!
21/05/2019 Завтрашний день будет считаться нашим Днем Рождения. Ух. Начинаем!!
09/05/2019 Всем добра, любви и мира! Мы скоро открываемся!

Сэйлор Мун: Назад по спирали времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1


Обсуждение игры vol. 1

Сообщений 691 страница 720 из 1005

1

Ищем соигроков, общаемся обо всем, что происходит в игре.

Если вы отсутствуете, и ваш персонаж задерживает игру, мы выведем его из эпизода. Вернуться можно будет в любое время игровыми методами.

К любым предложениям по игре готовы:

Милена
Серенити
Хаура
Сатия
Мичиру
Селена
Эндимион

0

691

Буду рада, если кто-нибудь меня подберет

0

692

Хотару Томоэ
Есть предложение упасть мне на голову в ночь на 8 мая, после моего эпизода с Сатией).

0

693

Принцесса Милена
Если это мое первое появление в прошлом, Вашему Высочеству придется выхаживать простывшего ребенка.
Вас устроит?

0

694

Хотару Томоэ
В свете того, что у меня уже было с детьми, больной ребенок - ерунда...)
И да, первое появление. Раньше там, пожалуй, сложновато будет вписать).
Я могу попозже сделать тему, а с вас тогда пост?) Или хотите по-другому?)

0

695

Принцесса Милена
Меня устроит все / хлопает в ладоши/ тогда первый будет мой.

0

696

У меня 8 вечер свободен, как доиграете - могу взять вас в трио или могу присоединиться незадолго после вашего начала! Я как раз 8го общаюсь с аутерами!
(Могу и хочу в активные замесы!)

Отредактировано Ами Мицуно (2019-10-30 00:44:21)

0

697

Обзавелась бы ещё каким эпизодом. Возьмите куда-нибудь.

0

698

Ами Мицуно
Ты про нас с Хотару, да? Я думаю, что лучше после. Заодно, возможно, эпизод с Сатией закончим или продвинем. Чтобы вклиниться в эпизод, тебе надо будет на Сатурне оказаться. Среди ночи. Сложновато)).

0

699

Минако Айно
Иннеры собираются, ура, можно думать о чем-нибудь сюжетном!
Хотя пока еще не совсем время. 
Тебе можно к нам и Лите присоединиться,
Пора пить чай, или Безумная готовка
туда все иннеры приглашены.

+1

700

Дамы из "Безумной готовки" ! Скажите, Минория вам там актуальна ещё? Я слишком много пропустила, и не знаю, что с этим пока делать.
Мой ход два раз пропущен, поэтому..Оо

0

701

Принцесса Минория
Ни разу не пропущен. Мы только что завершили круг, где ты отписалась, и начали новый.

0

702

Минако Айно
Принцесса Минория
Присоединяйтесь к готовке!

+1

703

Принцесса Серенити
Ок, я посмотрю, что там. Просто судя по количеству постов, подумалось, что я всё пропустила.)
Ами Мицуно
Я уже там давно, простаивал персонаж долго(

0

704

Готова ввязаться в авантюры хд

0

705

Ами Мицуно написал(а):

Минако Айно
Принцесса Минория
Присоединяйтесь к готовке!

Да, Рей и Минако очень ждём) Ещё бы Рейану и Мако для полного комплекта иннеров в квадрате) и ничего - лунная кухня все выдержит, таки это лунная кухня)

0

706

С благодарностью принимаю ваше приглашение. В конце концов любить приятнее после вкусного обеда с:

0

707

Кто-нибудь хочет эпизод в прошлом? На Земле то есть. Хотару хочет сбежать от мамы Сэцуны на поиски папы. Квест: Приведи ребенка в больницу.

0

708

/задумчиво поглядывает в сторону своих эпизодов/ Эдак скоро я разучусь, как писать.
Возьму еще пару-тройку эпизодов с кем угодно, когда и где угодно.

0

709

Гелиос
Желаете присниться мне?)

0

710

Рей Хино
Минако Айно
Хотару Томоэ
Гелиос

Симпатичная компания желающих поиграть, из этого состава выйдет шикарный результат. Организуетесь, или подсобить?)

0

711

Воин Времени
если не сложно, то можно подсобить?)

0

712

Принцесса Милена написал(а):

Желаете присниться мне?)

С удовольствием, милейшая.
Но если мне не изменяет память, ваша коллега с Земли, она же Мичиру, жаждала какой-то парный для вас эпизод? Или же это приснилось мне/планы изменились? Тогда прошу прощения и готов уделить время лично вам.)

Воин Времени написал(а):

Организуетесь,

Компания симпатичная.../активно кивает, радуясь, что столько прекрасных сенши может свалиться на его голову/ Однако чтобы организоваться, мне необходимо знать нынешнее положение вещей. Самое основное - где сейчас наши барышни и чем заняты? Объединить их всех в мире Грез очень просто, но, думается, мне нужно бы выбираться в мир реальный.
Так-то оно в любом случае будет интересно.
Барышни, где вы?)

0

713

Гелиос
Я предлагала парный. Мичиру к этому предложению отнеслась довольно прохладно, как я помню)

0

714

Гелиос
я так понимаю, мы все разбросаны в разных частях дворца. Что касается Рей, то тут уже нужно отталкиваться от дня встречи

0

715

Рей Хино
Хотару на данный момент находится на Сатурне.

0

716

Принцесса Милена
хах
прекрасный расклад хд

0

717

Воин Времени
Рей Хино
Гелиос
Минако Айно
Хотару будет очень рада такой компании. Всегда мечтала познакомиться с пегасом )))

0

718

Воин Времени
подсоби, подсоби)
В конце концов у меня всегда с самоорганизацией были проблемы)

0

719

Рей Хино
Минако Айно
С Гелиосом встретитесь? Потом, к нам приманилась Макото, можно подождать немножко и разыграть ее появление, если Лита не захватит близнеца в собственное полное владение. Потом... хм. Нет, сперва ответьте про первые два варианта )

Хотару Томоэ
Тебя бы надо перебросить с Сатурна к остальным, хотя наверняка Сатия захочет с тобой встретиться, пока ты у нее дома... Жаль Сатия пока занята для игры. Гелиос устраивает всем индивидуальные эпизоды, может, хочешь пока такой?

Хотару Томоэ написал(а):

Кто-нибудь хочет эпизод в прошлом? На Земле то есть. Хотару хочет сбежать от мамы Сэцуны на поиски папы. Квест: Приведи ребенка в больницу.

Мама Сецуна тут х) Аутеры наши сейчас несколько неиграбельны, а иннеры подойдут тебе для эпизода?

0

720

Воин Времени
собственно, я была бы не против встретиться с Гелиосом, только нужно продумать причину. Типа...чистое совпадение - такая себе идея, обычно ее не разыграешь :'D
А вот столкновение трех сенши будущего - хороший вариант. Как раз девочки могут собраться, рассказать о своих впечатлениях, поговорить о "странном появлении Плутона" и "о боже. я хочу домой" :'D

0


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1