Мир и благополучие Серебряного Тысячелетия нарушаются лишь слухами о Металлии. Но исчезновение Воина Времени всколыхнуло прошлое, настоящее и будущее: под угрозой само время, и никто из защитниц любви и справедливости не останется в стороне.
09/06/2020 Печальное объявление.
28/05/2020 Двигаем сюжет: отпишитесь об участии.
07/05/2020 Объявление о новых принципах игры.
13/04/2020 Игроки разыскивают Рейану, Джедайта, Сатию и Мичиру.
01/03/2020 С началом весны нас всех!
15/02/2020 Стартовала акция Ищу Героя.
09/01/2020 Собираем на Луне новый общий эпизодик.
05/01/2020 Объявление о приоритетных эпизодах.
01/01/2020 В Новый Год со свежими силами, свершений нам всем!
30/12/2019 Мы закончили ивент! Спасибо тем, кто приходил на это посмотреть, и искренняя благодарность Милене!
22/12/2019 Во флуде проводится новогодний ивент "Узоры на стекле".
22/11/2019 Ура, нам шесть месяцев! Поздравляем всех!
31/10/2019 Объявление о сюжетных эпизодах в помощь новеньким (и стареньким). И о да, теплого Хеллоуина!
21/10/2019 Чистим эпизоды и обсуждаем Хэллоуин.
29/09/2019 У нас запись в облегченный вариант Хэллоуинской Мафии.
27/09/2019 Новое программное объявление.
04/09/2019 Собираем общий эпизодик для иннеров.
22/08/2019 3 месяца вместе!
22/07/2019 Вы нас радуете вот уже два месяца.
16/07/2019 Первый массовый эпизод: запись!
27/06/2019 Уточнена информация о перемещениях между планетами.
22/06/2019 Нам месяц!
02/06/2019 И снова объявление, организаторско-игровое.
25/05/2019 Внимание, дорогие! Новое объявление.
22/05/2019 У нас сегодня официальное открытие! Добро пожаловать!
21/05/2019 Завтрашний день будет считаться нашим Днем Рождения. Ух. Начинаем!!
09/05/2019 Всем добра, любви и мира! Мы скоро открываемся!

Сэйлор Мун: Назад по спирали времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1


Обсуждение игры vol. 1

Сообщений 721 страница 750 из 1005

1

Ищем соигроков, общаемся обо всем, что происходит в игре.

Если вы отсутствуете, и ваш персонаж задерживает игру, мы выведем его из эпизода. Вернуться можно будет в любое время игровыми методами.

К любым предложениям по игре готовы:

Милена
Серенити
Хаура
Сатия
Мичиру
Селена
Эндимион

0

721

Воин Времени
Можно и индивидуальный. В любом случае, это же Гелиос. У кого при просмотре аниме не было желания встретиться с ним. Пусть и в игре ))) тогда, если Гелиос-сан согласится, можно обсудить отдельно
В любом случае, с Сатией-химэ-сама я тоже хочу поиграть.... ох.... что же делать? Что делать..?

Если мама Сэцуна хочет поиграть, Хотару только за! Можно придумать, что я поссорилась немного с Харукой и Мичиру, они не хотели пускать меня к папе. Отговорки могут быть разные от "это опасно" до "твой папа сильно болен". И поэтому Хотару собралась и сбежала. Сэцуна нашла меня когда я потерялась и после спора согласилась отвести в больницу ненадолго. Где-то в промежутке можно было бы встретить кого-то из внутренних воинов. Если кто-то согласится.

0

722

Воин Времени написал(а):

к нам приманилась Макото, можно подождать немножко и разыграть ее появление

О да, в этом мне непременно хочется поучаствовать )
долги все закрою сегодня же  - почти досочиняла

0

723

Еще раз выскажусь насчет того, что хотелось бы с кем-нибудь - не суть важно, с кем именно - сыграться в реальном времени. Иначе так и останусь в памяти смертных бестелесным призраком с миллионом обличий. Так-то оно, конечно, хорошо и здорово, но подвижки должны быть, вне зависимости от крутости мира Сновидений. Так что кто желает встречу именно в реальном времени  - буду ждать (напомню, что Гелиос может предстать перед вами не вполне материальным существом, и всячески распространять разумное, доброе и вечное).

Милая Хотару, я могу организовать вам сон-встречу, если у Вас будет желание сыграть что-то не вполне обычное и, может статься, небезопасное для психического здоровья. Простые сны творить не получается, увы, такой я негодный сноходец. Что-то, возможно, благодаря чему Вы чему-нибудь научитесь или познаете дзен некоторые стороны самой себя. То, чего Вам недостает для внутренней реальной гармонии.

Нептун-сан, можете чиркнуть мне в ЛС, если нет желания засорять тему излишествами, там и обсудим, в каком направлении Вы бы хотели сыграть и какое время выбрать для совместных сонных похождений.

Я всегда открыт для предложений, и если не будет четких идей, смогу их представить на ваш страх и суд.

+1

724

Хотару Томоэ
Надо попросить у Милены консультации, почему земные сенши такие суровые  :D Я сделаю эп, с тебя первый постик, оки? А, название. Есть идеи?)

Рей Хино написал(а):

А вот столкновение трех сенши будущего - хороший вариант.

Принцесса Лита написал(а):

О да, в этом мне непременно хочется поучаствовать )

Пожалуй, стоит Лите встретить близняшку первой, а потом уже передать ее в руки подруг. )

Рей Хино
Минако Айно
Гелиос
Встреча может произойти в любом месте и даже, в принципе, в любое время до 12 мая (дальше зарезервируем время для сюжета). Должно быть что-то, что натолкнет Гелиоса на необходимость поговорить с воинами, которые его уже хорошо знают, а девушек вместе собрать нетрудно. Мы с Рей 9-го числа бродим по Терре, можем ли мы наткнуться на что-то или запустить некие процессы, которые потребуют вашего вмешательства, дорогой Гелиос?

+1

725

Воин Времени написал(а):

Пожалуй, стоит Лите встретить близняшку первой, а потом уже передать ее в руки подруг. )

хорошо, тогда пусть будет так)

0

726

Гелиос
Ооо! Хотару как раз немного в неадеквате из-за простуды. Можно встретиться во сне как раз после эпизода с Миленой-химе. По итогам, Хотару либо уснет, либо потеряет сознание, что для вас, в общем-то едино.
Моя душа, толком не разузнав, где мои опекунши, могла бы создать для себя иллюзию, по которой отправилась бродить в поисках той же мамы Сэцуны. А вы могли бы мне немного рассказать о ситуации на Терре. Ну, после сонных приключений.
Воин Времени
Хорошо. Но, возможно, суровость Харуки и Мичиру будет обусловлена как раз тем, что Хотару только-только пробудилась, и ситуация с Нехеленией еще не решилась? Мне просто захотелось увидеть папу. А у него пока не все травмы прошли. Например, он не помнит, что Хотару уже как бы взрослая.

Отредактировано Хотару Томоэ (2019-11-01 21:48:44)

+1

727

Хотару Томоэ
Очень подходящий вариант! Пойду займусь эпизодиком.

0

728

Гелиос написал(а):

Нептун-сан, можете чиркнуть мне в ЛС, если нет желания засорять тему излишествами, там и обсудим, в каком направлении Вы бы хотели сыграть и какое время выбрать для совместных сонных похождений.

Я тут обдумаю и напишу вам. Собственно, я и в живую не против с вами встретиться. Но пока не соображу для этого Обоснуй. Не спойлярящий, к тому же, сюжет.

0

729

Семья
Земные иннеры! Вас приглашают присоединиться чуть попозже.

0

730

Гелиос написал(а):

сыграться в реальном времени.

Было бы замечательно сыграть с вами на Терре и в реальности помню про сон, простите, совсем дела замучили
Но по датам это видимо уже после сна... Возможно мне пригодится ваша помощь в отправлении меня обратно в Альянс  :rolleyes:

0

731

Хотелось бы сразу влиться в игру)
Читала немного выше, есть возможность поиграть с Принцесса Лита) Буду рада обсудить детали.

0

732

Макото Кино написал(а):

Хотелось бы сразу влиться в игру)
Читала немного выше, есть возможность поиграть с Принцесса Лита) Буду рада обсудить детали.

Пишу ЛС)

Была мысль на Юпитере встретиться, но скорее всего это несколько проблематично нам потом будет.
Думаю есть варианты вечер 8 мая на Луне.

Вряд ли появиться в общем эпизоде с готовкой будет считаться за хорошую мысль - много игроков, слишком уж безумно с моей стороны...

Макото Кино
возможно есть свои пожелания, идеи, предложения)

И что одобрит администрация)

Отредактировано Принцесса Лита (2019-11-02 01:59:10)

0

733

Все таки у двух Юпитер есть желание начать на Юпитере 9 мая, если никто не будет против  ^^

Как перекинуть Макото на Луну или другие планеты для дальнейших событий, думаю можно будет обсудить.

Еще это хороший повод Лите на Юпитере как раз задержаться до появления Хауры, и приключаться далее на Амальтее

Отредактировано Принцесса Лита (2019-11-02 03:17:43)

0

734

Принцесса Лита
Ну, администрация не будет против). Начинайте на Юпитере).

0

735

Принцесса Лита

Принцесса Лита написал(а):

Думаю есть варианты вечер 8 мая на Луне.

Если еще не начали, то мне кажется это был бы идеальный вариант. Все дело в логике: Плутон перекинула сеншей из будущего именно на Луну, а не разбросала по планетам. :)

0

736

Принцесса Минория написал(а):

Если еще не начали, то мне кажется это был бы идеальный вариант. Все дело в логике: Плутон перекинула сеншей из будущего именно на Луну, а не разбросала по планетам.

Плутон перекинула так, как удобнее для игры. Хотару уже упала на Сатурн. Если девочкам интереснее начать на Юпитере, то никакой проблемы нет.

0

737

Вроде в архивах была тема с появлением Макото на Сатурне. Эпизод не был отыгран, но тему создавали. Поэтому думала, что разброс не был привязан к тому, кто где появился.

Логика появления на Юпитере исходит из того, что на Луне уже падать некуда) сюжет эпизода выйдет похожим. И на Луне сложнее организовать грозу и молнии) а на Юпитере их предостаточно)

0

738

Принцесса Лита
Да-да, играйте на Юпитере. Макото потом через портал отправится на Луну к другим желающим о ней позаботиться, а у нас будет Амальтея. Складно выходит!

0

739

Принцесса Милена
Воин Времени
Принцесса Лита
Ок,тогда если логике не мешает..  http://wiki-vk.ru/s/126/64/19.png

0

740

Принцесса Минория
Не, не, все нормально. Мало ли какие там силы помешали перенести всех в один момент времени и пространства) И вообще, я спешила, не придирайтесь!  :rolleyes:

+2

741

Воин Времени
http://wiki-vk.ru/s/126/64/21.png

+1

742

Воин Времени написал(а):

С Гелиосом встретитесь? Потом, к нам приманилась Макото, можно подождать немножко и разыграть ее появление, если Лита не захватит близнеца в собственное полное владение. Потом... хм. Нет, сперва ответьте про первые два варианта )

Можно попробовать с:

0

743

Минако Айно
Гут. Тогда подождем, что ответит Гелиос.

0

744

Тогда мы можем сделать так: объединить Рей, Минако и Луну в эпизоде, в котором они могут что-то нахимичить и таким образом, я самопризовусь. Однако я не сильно представляю, что именно они могут нахимичить. В теории Гелиос ведь чувствует многое из того, что происходит на Земле. И, опять же, в теории девушки могли бы наткнуться на какую-нибудь точку силы или что-то вроде этого, которая внезапно всколыхнет спящие в недрах силы истинной планеты.

Но это уж так, мечты да фантазии. Все на усмотрение АМС, вам ваш мир виднее.)

Хотару-чан, в таком случае, с Вами мы можем встретиться во сне. Только намекните, что бы вам приблизительно хотелось отыграть по направлению жанра: ангст, экшн, может, что-то спокойное и умиротворяющее? Пробудить внутренних демонов, в принципе, не так сложно, так что выбирайте, что будет ближе Вашей душе.

С датами, думаю, тоже определиться будет просто.

0

745

Гелиос
На Земле только Луна сейчас, мы-то с Рей вернемся. То есть, с Луной вам стоит обговорить отдельный эпизод. Если хотите играть сейчас, поставьте эпизод без даты, потом подкрутим. 
Луне нельзя раньше времени знать, что мы были на Земле, я боюсь за ее здоровье! х)

Возвращаемся к Рей и Минако. Либо делать встречу не на Земле, либо делать эпизод без Минако. Второй вариант простой: в тот же день, когда мы пообщаемся с Джедайтом, Серенити встретится с Энди, Рей может тоже остаться побродить, но уже в безопасной обстановке, и случайно наткнуться на "точку силы Земли" и призвать Гелиоса.

Если встреча не на Земле, то надо играть на Луне. Минако и Рей (кстати, и Хотару тоже) могут собраться, решить, что все плохо и им нужна помощь, а Гелиос отзовется на своего рода просьбу о помощи.

Ваше мнение, Гелиос?

Минако Айно
Рей Хино
Схемка не такая простая, но все же эпизод с Гелиосом может сдвинуть игру в интересном направлении.

0

746

Можно и без меня. А вообще я подумала что не буду ничего нового набирать. Доиграю то что есть уже.

Отредактировано Минако Айно (2019-11-04 12:57:47)

0

747

Воин Времени

Я могу прибыть в любое место, куда будет угодно.
Мне не принципиально, откуда именно раздастся зов о помощи. Как говорится, кричите и да услышаны будут ваши мольбы.) По части успокоения принцесс и не принцесс я имею большой опыт х)

0

748

Минако Айно
Гелиос
Окееей. Тогда остается один вариант, с Рей на Земле, возможно с участием Сери и/или Энди.

Рей Хино
Как тебе?

0

749

Воин Времени
собственно, меня устраивает любое развитие сюжета) Но, раз Минако хочет доиграть открытые эпизоды, то тогда да, я вся в вашем распоряжении, делайте со мной что хотите, только не убивайте пока х)

0

750

Гелиос
Рей Хино
Значит, Земля и Рей. Экскурсия, что называется, по полной программе. Вот что, нам для игры надо прояснить магию Земли, ее связь с Эндимионом в том числе, предлагаю эту тему включить в эпизод.

Тогда сперва мы разыгрываем ситуацию с Джедайтом, и когда станет ясно, чем она закончится, следующим ходом будет эпизод с Гелиосом.

0


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1