Мир и благополучие Серебряного Тысячелетия нарушаются лишь слухами о Металлии. Но исчезновение Воина Времени всколыхнуло прошлое, настоящее и будущее: под угрозой само время, и никто из защитниц любви и справедливости не останется в стороне.
09/06/2020 Печальное объявление.
28/05/2020 Двигаем сюжет: отпишитесь об участии.
07/05/2020 Объявление о новых принципах игры.
13/04/2020 Игроки разыскивают Рейану, Джедайта, Сатию и Мичиру.
01/03/2020 С началом весны нас всех!
15/02/2020 Стартовала акция Ищу Героя.
09/01/2020 Собираем на Луне новый общий эпизодик.
05/01/2020 Объявление о приоритетных эпизодах.
01/01/2020 В Новый Год со свежими силами, свершений нам всем!
30/12/2019 Мы закончили ивент! Спасибо тем, кто приходил на это посмотреть, и искренняя благодарность Милене!
22/12/2019 Во флуде проводится новогодний ивент "Узоры на стекле".
22/11/2019 Ура, нам шесть месяцев! Поздравляем всех!
31/10/2019 Объявление о сюжетных эпизодах в помощь новеньким (и стареньким). И о да, теплого Хеллоуина!
21/10/2019 Чистим эпизоды и обсуждаем Хэллоуин.
29/09/2019 У нас запись в облегченный вариант Хэллоуинской Мафии.
27/09/2019 Новое программное объявление.
04/09/2019 Собираем общий эпизодик для иннеров.
22/08/2019 3 месяца вместе!
22/07/2019 Вы нас радуете вот уже два месяца.
16/07/2019 Первый массовый эпизод: запись!
27/06/2019 Уточнена информация о перемещениях между планетами.
22/06/2019 Нам месяц!
02/06/2019 И снова объявление, организаторско-игровое.
25/05/2019 Внимание, дорогие! Новое объявление.
22/05/2019 У нас сегодня официальное открытие! Добро пожаловать!
21/05/2019 Завтрашний день будет считаться нашим Днем Рождения. Ух. Начинаем!!
09/05/2019 Всем добра, любви и мира! Мы скоро открываемся!

Сэйлор Мун: Назад по спирали времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1


Обсуждение игры vol. 1

Сообщений 751 страница 780 из 1005

1

Ищем соигроков, общаемся обо всем, что происходит в игре.

Если вы отсутствуете, и ваш персонаж задерживает игру, мы выведем его из эпизода. Вернуться можно будет в любое время игровыми методами.

К любым предложениям по игре готовы:

Милена
Серенити
Хаура
Сатия
Мичиру
Селена
Эндимион

0

751

Отлично!

0

752

Дамы - сейлоры, принцессы и иже  с ними! У меня несколько эпизодов повило, несколько закрылось.Поэтому, хотелось бы взять пару эпизодо не больше.
Рассмотрю любую авантюру)

0

753

Воин Времени написал(а):

Луне нельзя раньше времени знать, что мы были на Земле, я боюсь за ее здоровье! х)

Верно замечено - у меня будут вырванные годы, и еще не знаю, что от самой Селены прилетит...Х)

Эпизод в реальности и с другими игроками на Терре - звучит хорошо. И есть зацепка с Гелиосом после сна встретиться, но пока непонятно где, как и почему. У меня там хороший отрыв во времени выходит - на Земле с 8 мая нахожусь, а сон 12. Хорошо бы определиться насколько в целом я на Земле задержусь, и что там меня еще ожидает  :idea:

0

754

Луна написал(а):

У меня там хороший отрыв во времени выходит - на Земле с 8 мая нахожусь, а сон 12. Хорошо бы определиться насколько в целом я на Земле задержусь, и что там меня еще ожидает

Если что - дату сна можно и подвинуть, если он ни к чему пока не привязан).

0

755

Принцесса Милена написал(а):

Если что - дату сна можно и подвинуть, если он ни к чему пока не привязан).

Вроде не привязан) В целом приключений на земле очень жду дальнейших) они ведь меня ждут, неприятности приключения)

0

756

Луна написал(а):

Эпизод в реальности и с другими игроками на Терре - звучит хорошо.

Терру мы успешно осваиваем, угу.

Луна написал(а):

И есть зацепка с Гелиосом после сна встретиться, но пока непонятно где, как и почему.

Гелиос может вывести тебя к порталу, которым мы все пользуемся, чтобы вернуть тебя на Луну. Но мы можем этим не ограничиться. В вариантах есть мы, путешественницы, и Джедайт. Плюс на Землю хотели Минория и Лита. Но это все, я так понимаю, надо делать до 11 мая, даты эпизода с земным праздником. Он начинает нам критично мешать. Пойду выяснять насчет него. Пока что нам с Рей и Джедайтом надо поиграть эпизод, а вам с Зойсайтом определиться.

+1

757

Думаю эпизод с Макото и пребывание на Юпитере займет 9 мая, а на 10 можно что-то еще задумать. Как лучше будет сделать: Лите Мако на Луну сопроводить или что-то еще обсудим?

0

758

Мастера, извиняюсь, что обнадежила, на работе и пожизни сейчас масса забот и супруг сдался и заявил, что форумку он сейчас не потянет.
Артимиса надо искать.

0

759

Принцесса Лита
Я сходу идеи не соображу. А так смотрите, если вдруг идеи появятся. Не обязательно на Луну 10ого.

Ами Мицуно
Жалко. Спасибо, что предупредила. Я тогда профиль удаляю. Если вдруг что-то поменяется и роль будет свободна, всегда можно все заново).

0

760

Принцесса Лита написал(а):

Лите Мако на Луну сопроводить

Это главным образом для того, чтобы ввести Мако в круг наших девочек)

0

761

Так как Сатия ушла в глубокое лоу, а Хотару - в неглубокое, но тоже лоу, у меня подвисли почти все активные эпизоды. В связи с этим возьму что-то новое.

Ами Мицуно
Про твои планы помню. Готова поиграть после вашего эпизода с Хаурой. И смотри, хочешь ты на с Хотару вместе (и тогда лучше бы наш с Хотару эп доиграть) или можно меня одну (тогда необязательно ждать конца нашего с ней эпизода).

Гелиос
Я помню, что обещала прийти к вам в ЛС. И я приду - но чуть позже. Есть идея одна, но ее надо додумать, потому что она будет либо спойлерная, либо нет.

Со всеми остальными готова что-то обсудить на 9, 10 и/или 11 мая. Территориально могу на любой планете оказаться в эти дни.

P.S. Если кому-то хочется королеву Селену, то игру с ней тоже можно обсудить.

0

762

Принцесса Милена

Принцесса Милена написал(а):

P.S. Если кому-то хочется королеву Селену, то игру с ней тоже можно обсудить.

Я кстати, думала об этом ) Если у тебя найдется время, и если будет смысл в том)

0

763

Принцесса Милена
У тебя 2 важных эпизода с Сатурнами, поэтому мы договорились, что я тебя не дергаю.
Поймать Милену я могу и без Сатурнов, но боюсь там все равно важны ваши беседы.
есть предложение перенести это на утро 9го.

Минория предложила отправиться на Меркурий, думаю что обоснуй этому может быть задание Селены - Меркурий конечно лоялен, но они никогда не раскрывали все тайны своих библиотек, там могут быть скрытые сведения касающиеся Плутона.
Так вот  пере отлетом можно отыграть небольшой отчет-аудиенцию Ами/Селена.

Ну и буду рада, если на Меркурии ты сыграешь НПС - Королеву Меркурия

Отредактировано Ами Мицуно (2019-11-08 11:18:00)

0

764

Принцесса Минория
Напишу в ЛС попозже.

Ами Мицуно
Сатии не будет долго. Так что этот эпизод  и персонажа теперь придется обходить, в любом случае пока что. А с Хотару можно дождаться, да, я надеюсь.

Эпизод с Селеной перед отлетом можно. Королеву Меркурия, гм, тоже. Хотя я сходу не соображу, зачем она вам там?)

0

765

Принцесса Милена
Ок

1. Заряжай эпизод - аудинцию 8е (2я половина дня)
2. теоритически первый эпизод с очаровашкой Хотару может быть не сильно довлеющим - если хочешь можем начать утро 9 го
3. Королева понадобиться ненадолго - с середины или ближе к концу, просто вряд ли она не узнает, что "ее дочь" вернулась и зачем-то ищет проход в закрытую часть библиотеки Меркурия...

0

766

Мастера, эпизод
И как пройти в библиотеку?
прошу перенести в отыгранное - он завершен

0

767

Ами Мицуно
Давай, сначала Селену. Потом - Милену 9ого. Там, может, и эпизод с Хотару подтянется. Или нет.
Про королеву Меркурия - ок. Зовите тогда, когда будет нужна.

0

768

Принцесса Милена
Ами Мицуно
Подтянется. Хотару почти разгреблась! /показывает пис/
Милена-химе, у меня предложение по поводу эпизода. Так как у Хотару поднялась темпиратура, возможно, Милена-химе не захочет расстраивать ее исчезновением Пеллар, потому откажется расскрывать местонахождения аутеров будущего. Мы можем даже немного поспорить. Хотару может уснуть или потерять сознание. Вас такое устроит?
Если все срастется правильно, то мне нужно это для эпизода-сна.

0

769

Хотару Томоэ
Ммм. Да, можно. Только насколько сильно не раскрывать? Вообще отказаться о них говорить? Или в контексте "они где-то тут, но тебе пока надо лечиться, а не бегать по незнакомым замкам"? Мне чисто для понимания, что в постах там писать).

0

770

Принцесса Милена написал(а):

в контексте "они где-то тут, но тебе пока надо лечиться, а не бегать по незнакомым замкам"?

Именно в таком виде будет идеально

+1

771

Хотелось бы отыграть эпизод в альтернативе или флешбеках.
Если у кого то есть желание - пишите) Буду рада компании)

+1

772

Макото Кино
Мако-чан, у нас тут есть вот такой очень юмористический альт,в который я тоже как-то хочу се-таки дойти в который нужны девочки) Если вдруг заинтересует - велкам! Экстремальный туризм  http://wiki-vk.ru/s/126/64/22.png

0

773

Похоже у меня два эпизода вот-вот завершаться (один-два поста)  http://wiki-vk.ru/s/126/64/44.png
Мне срочно нужна компания поиграть сюжетно что-то интересное. Будут ли предложения?

+1

774

Луна
Я правильно понимаю, что дальше ты должна быть с Зоем на празднике от 12 числа? И какие у тебя планы по поводу пребывания на Земле?

Уточняю, потому что вся земная группа, если я правильно понимаю, сильно завязана на этот праздник в плане дальнейшей игры. А если что-то придумывать в Альянсе, то надо прикинуть дату твоего возвращения). Хотя дальше 12ого числа, по-хорошему, лучше бы пока эпизоды не ставить, конечно...

Надо сообразить, есть ли у Луны возможность связаться с Селеной, находясь на Земле. Если да, то можно было бы сыграть какой-нибудь промежуточный доклад.

0

775

Праздник 11-го.

0

776

Принцесса Серенити
Пардон, дату немножко попутала.  :(

0

777

Принцесса Милена
Мне хорошо бы что-то на 9 мая, ну там 10 мая на Терре. И 11 на праздник заявиться. До 12 мая ещё несколько дней свободных :rolleyes:

Эпизоды Ликует солнце на лезвии гребня и Let they world turn without you tonight можно закрывать  ^^

0

778

Луна
Эпизоды закрыла.
Так могу предложить придумать какой-то артефакт, который позволит Луне связаться с королевой. Вряд ли было бы разумно отправлять советницу на Землю вообще без средств связи. Мало ли что на этой дикой Земле случится.))
Плюс у нас Серенити с Рей 9ого числа на Земле. Но я не уверена, что вы территориально совпадаете.
По поводу эпизода от 11ого это надо у землян уточнять, когда ты там можешь появиться.

0

779

:тяжко вздыхает: Кошмар какой-то на Земле с этим эпизодом. Ладно. У нас есть земная конференция в уполовиненном объеме, пойду спрошу про Луну. 

Луна
Слуш, а с Гелиосом в реальности не хотите пересечься? Или может Энди нужен? :смотрит на Милену:

0

780

Принцесса Милена
Наша планета  не дикая. Убавьте высокомерие.

0


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1