Мир и благополучие Серебряного Тысячелетия нарушаются лишь слухами о Металлии. Но исчезновение Воина Времени всколыхнуло прошлое, настоящее и будущее: под угрозой само время, и никто из защитниц любви и справедливости не останется в стороне.
09/06/2020 Печальное объявление.
28/05/2020 Двигаем сюжет: отпишитесь об участии.
07/05/2020 Объявление о новых принципах игры.
13/04/2020 Игроки разыскивают Рейану, Джедайта, Сатию и Мичиру.
01/03/2020 С началом весны нас всех!
15/02/2020 Стартовала акция Ищу Героя.
09/01/2020 Собираем на Луне новый общий эпизодик.
05/01/2020 Объявление о приоритетных эпизодах.
01/01/2020 В Новый Год со свежими силами, свершений нам всем!
30/12/2019 Мы закончили ивент! Спасибо тем, кто приходил на это посмотреть, и искренняя благодарность Милене!
22/12/2019 Во флуде проводится новогодний ивент "Узоры на стекле".
22/11/2019 Ура, нам шесть месяцев! Поздравляем всех!
31/10/2019 Объявление о сюжетных эпизодах в помощь новеньким (и стареньким). И о да, теплого Хеллоуина!
21/10/2019 Чистим эпизоды и обсуждаем Хэллоуин.
29/09/2019 У нас запись в облегченный вариант Хэллоуинской Мафии.
27/09/2019 Новое программное объявление.
04/09/2019 Собираем общий эпизодик для иннеров.
22/08/2019 3 месяца вместе!
22/07/2019 Вы нас радуете вот уже два месяца.
16/07/2019 Первый массовый эпизод: запись!
27/06/2019 Уточнена информация о перемещениях между планетами.
22/06/2019 Нам месяц!
02/06/2019 И снова объявление, организаторско-игровое.
25/05/2019 Внимание, дорогие! Новое объявление.
22/05/2019 У нас сегодня официальное открытие! Добро пожаловать!
21/05/2019 Завтрашний день будет считаться нашим Днем Рождения. Ух. Начинаем!!
09/05/2019 Всем добра, любви и мира! Мы скоро открываемся!

Сэйлор Мун: Назад по спирали времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1


Обсуждение игры vol. 1

Сообщений 811 страница 840 из 1005

1

Ищем соигроков, общаемся обо всем, что происходит в игре.

Если вы отсутствуете, и ваш персонаж задерживает игру, мы выведем его из эпизода. Вернуться можно будет в любое время игровыми методами.

К любым предложениям по игре готовы:

Милена
Серенити
Хаура
Сатия
Мичиру
Селена
Эндимион

0

811

Хотелось бы отыграть с кем нибудь эпизод.

0

812

Принцесса Амелия
Рей Хино
Вы, кстати, можете и что-то между собой придумать, может быть?
Сюжетных предложений это никак не отменяет.

Я могу взять что-то личное взять поиграть 9, 10 или 11 мая. Сходу не соображу, что предложить? Экшен? Поговорить? Если кому-то хочется поиграть с Миленой, конечно)).

0

813

можем и с Амелией, можем и с Миленой - без разницы)
хочу что-нибудь такое
не простые разговоры, какие-нибудь действия хочу активные

0

814

Принцесса Амелия
Рей Хино
Я сейчас временно в постотпускном загоне, сходу не соображу, нужно времени немного. Пару дней, пожалуй, хватит. Я именно про сюжетное.

0

815

Ииитого на Луне у нас три ветки, Плутон (планета), Плутон (воин), Металлия, и все стоят  :rofl:
Оэру. Ладно. Мне реально надо чуточку подумать. Безумно рада Амелии и Рей, что они вернулись  ^^

Отредактировано Принцесса Серенити (2020-01-05 22:54:27)

0

816

так то я никуда и не уходила, просто была не в состоянии писать посты)
буду ждать предложения по игре ^^

0

817

С Наступившим Новым годом! Январь стал свободнее, хочу взять ещё эпизод. Может кто-то хочет отыграть? ^^

0

818

Я почти в строю, осталось выздороветь, и надеюсь вернуться совсем)

0

819

Усаги Цукино
Есть у меня одна околосюжетная, но не совсем мысль. Милене очень хочется узнать, что там произошло с СТ, от чего произошла гибель и тому подобное. Пока у нее есть косвенная информация от Харуки, которая делиться подробностями не сочла разумным, да и не очень в теме этих подробностей была, потому что появлении Металлии не присутствовала. Милена может попробовать "прощупать" на эту тему других гостей из будущего. В частности, Усаги. Ну и посмотреть, что из такого разговора выйдет.

Принцесса Амелия
Аналогичное предложение, что и для Усаги, но в контексте "Ваше Высочество, вы общались со своим двойников, не выдала ли она вам каких интересных историй о будущем и/или гибели нашей реальности". Опять-таки, куда выйдем, не до конца представляю.

Принцесса Сатия
Здорово) Рада слышать))

Рей Хино
Я думаю, что Серенити имела в виду возвращение к игровой активности)
Пока идей на действия у меня нет. Подождем Серенити. Ну, либо я сама что-то соображу предложить раньше)).

0

820

Усаги Цукино
Принцесса Сатия
О, еще возвращенцы ^^

Всем
Не знаю насчет завтра, но в среду и четверг у меня точно будет время посидеть за компьютером. Что-нибудь соорудим увлекательное.

0

821

Запишите в список возввращенцев :) 
Наконец-то вышла из затяжной болезни и праздничной суеты.)
Всех с наступившим НГ!  http://wiki-vk.ru/s/126/64/22.png

0

822

Принцесса Минория
Записали.

0

823

Принцесса Милена
Хм... в принципе с удовольствием что-нибудь сыграла и с тобой.

Рей Хино
Интересно какой экшен мог бы свалиться на нашу голову. Пока идеи у меня на нуле. Надо срочно перечитать все написанное

Принцесса Милена написал(а):

Принцесса Амелия
Аналогичное предложение, что и для Усаги, но в контексте "Ваше Высочество, вы общались со своим двойников, не выдала ли она вам каких интересных историй о будущем и/или гибели нашей реальности". Опять-таки, куда выйдем, не до конца представляю.

В принципе я не против, хотя источником информации в данном случае, буду не очень хорошим.

0

824

Так, девушки, я с вами.

Смотрите. Есть вариант попроще, 12 мая я получу малый лунный жезл (как в первом сезоне старого аниме) и узнаю много нового о себе и Лунном Королевстве. Кто-нибудь хочет это дело обсудить? Отношеньки, все такое.

Вариант покрупнее: Рей с Гелиосом обсудили важные вещи, теперь у нас есть на Земле союзник. Но Рей надо сообщить об этом нам, принцессам) Мы можем догадаться, что Гелиос - тот, кто насылает нам сны. Плюс Усаги тоже должна узнать, что Гелиос все помнит о Токио, а дальше... дальше мы сможем искать Плутон. Ведь Гелиос может забраться к Плутон во сны и узнать ее местонахождение  ;)   

Все, кто хочет играть, записывайтесь в одно или другое х)

Милена, Сатия, вас тоже касается при желании))

Это то, что реально касается сюжета. Для "личных" междусобойных эпизодов я всегда свободна (Хаура тоже))

0

825

А, забыла добавить про экшн, хочу еще немножко подумать, подождите чуточку.

0

826

Принцесса Милена
Можно попробовать. Блин, написала сообщение с телефона, а оно не отправилось =__=.

Принцесса Серенити, я форум регулярно проверяю, просто писать не очень удобно было)

0

827

Принцесса Серенити написал(а):

Вариант покрупнее:

хороший вариант для продвижения сюжета, но опять же
пришла - рассказала - ушла - малоинтересный вариант. Можно было бы как-нибудь раскрутить, что Берилл смогла как-то узнать/почувствовать/понять, что лунные что-то пронюхали и получили какую-то инфу по поводу Сецуны, так и вижу Гелиоса двойным агентом, который слил информацию второй стороне хд и на основе этого можно было бы как раз замутить какой-нибудь замес?  :|

0

828

Рей Хино
Берилл у нас ни при чем, по крайней мере пока точно, а вот Металлия... блин. Это будет уже третья попытка ее ввести))) Я все боюсь, что они (попытки) наложатся друг на друга, и мы получим сюжетную мешанину. Потому я и осторожничаю сейчас с экшном, пытаюсь найти оптимальный вариант, чтобы линии друг другу не помешали.

Но, в общем, сколько можно тормозить. Давай рискнем.

Внимание, предложение для всех желающих! 

Вечер 12 мая. Серенити получила жезл, Рей встретилась с Гелиосом. Рей хочет поделиться старым/новым союзником, чтобы Гелиос получил доступ в Лунное королевство, девушки (в любом количестве) встречаются все это обсудить. А Металлия непонятным для персонажей образом узнала о рождении нового воина Луны, и ее беспокойство так просто не унять. Она должна вынудить Серенити проявить свою силу, чтобы узнать, с чем она столкнулась. Что-то мне уже жаль Лунный дворец  :D Может, где-нибудь еще встретимся?

Рей и я играем по умолчанию, кто с нами?

0

829

Усаги Цукино
Принцесса Амелия
Ну, в общем, можем тогда начать. Либо смотрите - если вам предложение Серенити постом выше нравится, то, может, лучше сразу в него? А разговоры не разговаривать?

0

830

Принцесса Серенити написал(а):

Милена, Сатия, вас тоже касается при желании))

У меня море желаний, но нужно время для ознакомления с прошедшими / новыми / текущими сюжетными витками, развернутыми в период моего отсутствия, поэтому если мое присутствие будет уместно, то вольюсь не сразу)

0

831

Принцесса Милена
Давайте попробуем поактивничать ^^

0

832

Усаги Цукино
То есть, беремся за то, что предложила Серенити, да?)

0

833

Принцесса Милена
Если события не пересекаются я б и за оба взялась)

0

834

Усаги Цукино
Их можно не пересекать). То, что Серенити предлагает, после 12ого. А с тобой мы можем и пораньше пообщаться. В ближайшее время сделаю нам эпизод тогда. По дате какие-то пожелания есть?

0

835

Принцесса Милена, не. Можно брать любое удобное время

0

836

Усаги Цукино
Хорошо). Поставляю на 10ое тогда).

0

837

Усаги Цукино
Готово - Digging for the truth
Наверное, логично мне первый пост отписать. Или хочешь ты?

0

838

Рей Хино
Усаги Цукино
Тема готова)
Набежавшая тень
Я открою своим постом.

Кто еще желает, присоединяйтесь!

0

839

У меня вопрос по миру:
Серенити не обладала лунным жезлом и СК в серебряном тысячелетии - они принадлежали ее матери Селене, у нас какая то своя версия?

0

840

Возьму маленькую диаложную тему - тайминг -  8 вечер, после общения с Селеной.
Хочется милоты.

0


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1