Мир и благополучие Серебряного Тысячелетия нарушаются лишь слухами о Металлии. Но исчезновение Воина Времени всколыхнуло прошлое, настоящее и будущее: под угрозой само время, и никто из защитниц любви и справедливости не останется в стороне.
09/06/2020 Печальное объявление.
28/05/2020 Двигаем сюжет: отпишитесь об участии.
07/05/2020 Объявление о новых принципах игры.
13/04/2020 Игроки разыскивают Рейану, Джедайта, Сатию и Мичиру.
01/03/2020 С началом весны нас всех!
15/02/2020 Стартовала акция Ищу Героя.
09/01/2020 Собираем на Луне новый общий эпизодик.
05/01/2020 Объявление о приоритетных эпизодах.
01/01/2020 В Новый Год со свежими силами, свершений нам всем!
30/12/2019 Мы закончили ивент! Спасибо тем, кто приходил на это посмотреть, и искренняя благодарность Милене!
22/12/2019 Во флуде проводится новогодний ивент "Узоры на стекле".
22/11/2019 Ура, нам шесть месяцев! Поздравляем всех!
31/10/2019 Объявление о сюжетных эпизодах в помощь новеньким (и стареньким). И о да, теплого Хеллоуина!
21/10/2019 Чистим эпизоды и обсуждаем Хэллоуин.
29/09/2019 У нас запись в облегченный вариант Хэллоуинской Мафии.
27/09/2019 Новое программное объявление.
04/09/2019 Собираем общий эпизодик для иннеров.
22/08/2019 3 месяца вместе!
22/07/2019 Вы нас радуете вот уже два месяца.
16/07/2019 Первый массовый эпизод: запись!
27/06/2019 Уточнена информация о перемещениях между планетами.
22/06/2019 Нам месяц!
02/06/2019 И снова объявление, организаторско-игровое.
25/05/2019 Внимание, дорогие! Новое объявление.
22/05/2019 У нас сегодня официальное открытие! Добро пожаловать!
21/05/2019 Завтрашний день будет считаться нашим Днем Рождения. Ух. Начинаем!!
09/05/2019 Всем добра, любви и мира! Мы скоро открываемся!

Сэйлор Мун: Назад по спирали времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1


Обсуждение игры vol. 1

Сообщений 841 страница 870 из 1005

1

Ищем соигроков, общаемся обо всем, что происходит в игре.

Если вы отсутствуете, и ваш персонаж задерживает игру, мы выведем его из эпизода. Вернуться можно будет в любое время игровыми методами.

К любым предложениям по игре готовы:

Милена
Серенити
Хаура
Сатия
Мичиру
Селена
Эндимион

0

841

Ами Мицуно
У нас Селена отдает Сери жезл в процессе игры. А в эпизодик могу предложить себя, разве что может, захочет кто-то еще?

0

842

Sailor Magic написал(а):

Пусть даже - если верить словам Ами - решение дать им возможность возродиться в новых телах приняла она сама.

не говорила она такое в лоб никогда)

0

843

Кстати после прибытия с Меркурия у Ами давно назревал общий сбор и общий разговор как минимум с иннерами - я понимаю, что это крайне сложно организовать из-за множества игроков, но что-то надо придумать. Ну и хотелось бы пообщаться с аутерами нашими. - Это все планы на будущее и запрос на обдумывание мастерам.

0

844

Принцесса Серенити
Хорошо, тему сделаю.
Все равно Ами хотела расспросить Серенити об Эндимионе.

Кто захочет, может присоединиться).

0

845

Ами Мицуно
Ами сказала, что Селена - первопричина их существования, такого, какие они сейчас. Несложно догадаться, что нечто, столь масштабное, только СК, подчиняющийся на данный момент только Селене, и может осуществить. Но я переписала во избежание.

0

846

Ами и идеи, здорово ^^

Ами Мицуно написал(а):

общий разговор как минимум с иннерами

Со своими или с принцессами тоже?
И после Меркурия, то есть, вы сперва с Минорией отыгрываете эпизод, верно? Это может затянуться, боюсь.

А аутеры - с Миленой и Сатией вы так и не встретились, вам просто надо договориться на двоих/троих (Хотару пока в лоу, потому ее не включаю в рассчеты).

Ами Мицуно написал(а):

Все равно Ами хотела расспросить Серенити об Эндимионе.

Упс, у меня до 9 числа про Эндимиона Серенити никому не говорила. Можем как-то подкрутить дату или тему эпизода?

0

847

Ами Мицуно написал(а):

Ну и хотелось бы пообщаться с аутерами нашими.

Мы с Сатией между собой доиграем - и, думаю, можно общаться. Если ты про аутеров-принцесс, а не про земных.

0

848

Земных-то и нету... Не, мы кого хочешь пригоним при необходимости, только обратитесь  :D

0

849

что бы не путаться
1. сбор земных иннеров - собрать информацию, поделиться - решить что и как мы делаем и посмотреть суровым реалиям в глаза - план на будущее (после окончания всех моих сцен как игрока, а по игре числа после  9го числа на луне 10/11/12 и т.д, но разговор нужен)
2. сбор с земными аутерами - собрать информацию, поделиться - решить что и как мы делаем и посмотреть суровым реалиям в глаза - план на будущее (после окончания всех моих сцен как игрока, а по игре числа после  9го числа на луне 10/11/12 и т.д, но разговор нужен)
3. идеал - тут как покемоныв аниме - собери их всех, но в это, зная форумки, я слабо верю в сбор всех земных сеншей в одной теме

В будущем все конечно миляги и естественно топят за свой мир, вот именно ввиду последнего, так себе они союзники, поэтому первые сборы они среди своих. По логике надо чем быстрее, тем лучше собирать своих для единой стратегии, ибо и так мы что-то воротим дел. Но тут опять сложности как с покемонами что сенши, что игроков - сложно собрать....

0

850

Ами Мицуно
1. В принципе, ты сама можешь этот эпизод собрать, или тебе удобнее, если это сделаю я? Скажи тогда, когда будешь готова открываться.

2. Все бы хорошо, но из земных аутеров одна Хотару  :D Тут такая штука, отыграть Харуку с Мичиру не проблема, но я все же надеюсь, что придут игроки. А этот эпизод определит ключевую позицию персонажей, в которой нам как раз хочется для игроков оставить свободу вариантов. Так что откладываем до появления хотя бы одного из пары?

0

851

Ами Мицуно написал(а):

сбор с земными аутерами

С земными аутерами, конкретно с Мичиру и Харукой, собраться будет проблематично. Сюжетно - они заперты на Сатурне и к ним Ами вряд ли пустят (либо надо четко обосновать цель). Плюс по факту роли свободны и игроков на них нет. При желании, конечно, можно подогнать этих персонажей ГМами. Но тогда нужно обсудить, чем это необходимо Ами, чтобы у Селены и Сатии появились основания ее к ним пустить. Если, конечно, появятся реальные игроки на ролях, то вопрос будем иначе решать).

Ами Мицуно написал(а):

3. идеал - тут как покемоныв аниме - собери их всех, но в это, зная форумки, я слабо верю в сбор всех земных сеншей в одной теме

Чисто сюжетно, мне кажется, собрать именно персонажей не должно стать проблемой. Просто освободить под это какую-то дату, начиная с 13ого числа эпизодов пока вообще нет, например. Но эпизод, наверняка, получится долгим, потому что скоростных игроков у нас мало, это правда. Собственно, то же самое касается и сбора земных иннеров. Выбрать дату и собраться, а играть уже... Ну в каком темпе выйдет, мне кажется.

0

852

Принцесса Серенити
- аутеров ждем (очень)
- иннеров когда удобно собрать - что бы мастерам не поломать тайминг?

-  воспрос с Энди отложу - Ами не очень про любовь, поэтому поручит это выяснить нашей Минако или Усаги. Попробую помимимишеть о Серенити просто так (с понедельника могу писать посты, выходные как обычно только с телефона читать)

0

853

Ами Мицуно
Давай 13-е и запланируем вам. Как раз 12-го напроисходит всего сюжетного. Но тут такой момент, что пока вы не отыграете этот эпизод, а соответственно, перед этим твои эпизоды, линия иннеров будет стоять. И меня это крайне смущает.

Ами Мицуно написал(а):

Попробую помимимишеть о Серенити просто так (с понедельника могу писать посты, выходные как обычно только с телефона читать)

Окей!  ^^

Отредактировано Принцесса Серенити (2020-01-17 18:19:38)

0

854

Принцесса Серенити
Мне кажется, что пока не отыгран эпизод от 12ого числа, эта проблема не слишком актуальна, нет? А он тоже не факт, что будет быстрым.

0

855

Принцесса Милена
я не выставляла это как проблему, я предлагала условно наметить даты и утвердить возможность событий что бы всем было комфортно (это планы на будущее)
п -планировщик  :D

0

856

Принцесса Милена
Просто фактически поставили верхнюю планку эпизодам девочек. Это меня всегда нервирует   :D

0

857

кстати как закончу меркурий или в параллель - впишусь во что нибудь легкое и небольшое и не влияющее на сюжетность, романтического авантюрного плана

0

858

Принцесса Серенити
Ну пока мы ничего не начали играть, всегда можно что-то перенести, я думаю).

0

859

Принцесса Милена
Перенести всегда можно, не в том фишка) Для меня планы хороши в формате "хочу отыграть вот это, это, еще с этим и еще вот так". Когда появляется жесткая структура "сперва этот эпизод, потом вот этот", в которых задействованы несколько игроков, это реально опасно. Мы в эту яму рухнули в первые же полгода нашей игры, помнишь монорельс? Это был аддддд. Соадмин на всех огрызался целый месяц  :D Ну еще тот соадмин его ушел, а я не знал, как мне поаккуратней влезть в управление хдддд Потом мы были уже умнее и таких ошибок не повторяли.

Так и тут.

+1

860

Рей Хино
Усаги я написала, но мы можем пока без нее поиграть, чтобы не стоять эпизоду. В крайнем случае появится, чтобы эффектно расправиться со всеми врагами и показать мне пример владения силой :D

0

861

Принцесса Серенити
да, давай пока будем медленно продвигать сюжет)

0

862

Ами Мицуно
О, темка, супер. Чей пост? И отметь плз дату.

Отредактировано Принцесса Серенити (2020-01-23 11:02:12)

0

863

Принцесса Серенити
дату отметила, старт я написала, теперь можно выходить, выбегать, падать с дерева, вводить НПС и т.д. все на что может фантазия давать добро в жанре милоты/юмора/романтики и т.д. (хотя романтика +Ами это все равно обычно в итоге юмор)

Отредактировано Ами Мицуно (2020-01-23 11:08:53)

+1

864

Ами Мицуно
Юмор и милота - это замечательно  ^^ Попробуем.

0

865

Рей Хино
Вот беда, Уса отсутствует до 4 февраля. Играем или ждем?

0

866

Ами Мицуно написал(а):

(хотя романтика +Ами это все равно обычно в итоге юмор)

Извините, что вмешиваюсь) Но вот за это я тебя и люблю! ))

0

867

Принцесса Серенити
хмммм
эо сложный вопрос
ну, давай подождем?

0

868

Рей Хино
Окей, только я боюсь, что ты заскучаешь ждать!

0

869

Принцесса Серенити
я найду себе кого-нибудь, кто развлечет меня до 4 февраля :D

0

870

Рей Хино
Ладно. Тогда окей!

0


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1