Мир и благополучие Серебряного Тысячелетия нарушаются лишь слухами о Металлии. Но исчезновение Воина Времени всколыхнуло прошлое, настоящее и будущее: под угрозой само время, и никто из защитниц любви и справедливости не останется в стороне.
09/06/2020 Печальное объявление.
28/05/2020 Двигаем сюжет: отпишитесь об участии.
07/05/2020 Объявление о новых принципах игры.
13/04/2020 Игроки разыскивают Рейану, Джедайта, Сатию и Мичиру.
01/03/2020 С началом весны нас всех!
15/02/2020 Стартовала акция Ищу Героя.
09/01/2020 Собираем на Луне новый общий эпизодик.
05/01/2020 Объявление о приоритетных эпизодах.
01/01/2020 В Новый Год со свежими силами, свершений нам всем!
30/12/2019 Мы закончили ивент! Спасибо тем, кто приходил на это посмотреть, и искренняя благодарность Милене!
22/12/2019 Во флуде проводится новогодний ивент "Узоры на стекле".
22/11/2019 Ура, нам шесть месяцев! Поздравляем всех!
31/10/2019 Объявление о сюжетных эпизодах в помощь новеньким (и стареньким). И о да, теплого Хеллоуина!
21/10/2019 Чистим эпизоды и обсуждаем Хэллоуин.
29/09/2019 У нас запись в облегченный вариант Хэллоуинской Мафии.
27/09/2019 Новое программное объявление.
04/09/2019 Собираем общий эпизодик для иннеров.
22/08/2019 3 месяца вместе!
22/07/2019 Вы нас радуете вот уже два месяца.
16/07/2019 Первый массовый эпизод: запись!
27/06/2019 Уточнена информация о перемещениях между планетами.
22/06/2019 Нам месяц!
02/06/2019 И снова объявление, организаторско-игровое.
25/05/2019 Внимание, дорогие! Новое объявление.
22/05/2019 У нас сегодня официальное открытие! Добро пожаловать!
21/05/2019 Завтрашний день будет считаться нашим Днем Рождения. Ух. Начинаем!!
09/05/2019 Всем добра, любви и мира! Мы скоро открываемся!

Сэйлор Мун: Назад по спирали времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1


Обсуждение игры vol. 1

Сообщений 901 страница 930 из 1005

1

Ищем соигроков, общаемся обо всем, что происходит в игре.

Если вы отсутствуете, и ваш персонаж задерживает игру, мы выведем его из эпизода. Вернуться можно будет в любое время игровыми методами.

К любым предложениям по игре готовы:

Милена
Серенити
Хаура
Сатия
Мичиру
Селена
Эндимион

0

901

Принцесса Милена
Да, можно эпизод, и тогда с меня пост. Число наверное 9 мая. И думаю, Гелиос не будет против, если сон мы подвинем на 8 мая ночь?

Насчет бала Зойсайт еще не ответил стоит ли мне туда сейчас вклиниваться. С другой стороны я могла бы все же появиться, понаблюдать и уйти.

+1

902

Луна написал(а):

Насчет бала Зойсайт еще не ответил

Давно не ответил? Мне у него переспросить?

0

903

Принцесса Серенити
я в вк спрашивала на днях... в пятницу

Отредактировано Луна (2020-03-03 22:59:56)

0

904

Луна
А, значит еще в сети не был... или может, ЛСку ему надежней?..

0

905

Принцесса Серенити
сейчас кину и ЛСку

0

906

Луна
Гелиос

Луна написал(а):

И думаю, Гелиос не будет против, если сон мы подвинем на 8 мая ночь?

Переставляю на 8ое, да? С 7 на 8ое? Или 8 на 9ое?

0

907

Сон был 11 мая. А переносим на 9 мая перед рассветом. И вечером 9 мая можно создавать эпизод с отчетом Королеве

0

908

Луна
То есть, ночь с 8 на 9, ок. Я некорректно выразилась, сорри.

0

909

Луна
Status report
Есть)

+1

910

Думаю, что можно перенести эпизод Сатии и Литы из флешбека в завершенные. Будем считать, что птичка живет у Литы на Юпитере...

0

911

Принцесса Лита
Ладно)

0

912

0

913

Принцесса Лита
Ок, счас ЛС кину.

0

914

Дорогие администраторы!
Мы с принцессой Литой хотели бы организовать совместный эпизод в обозримом будущем, а потому два вопроса:
1) Где нам лучше сделать это? Я так понимаю, в Эллизион путь заказан всем, кроме Серенити? Или что-то с этим можно сделать? Если нет, то встреча ведь может состояться на территории принцессы и меня не покарают?)
2) Есть, может быть, какие-то сюжетные внезапности, которые мы могли бы воплотить в своей игре? Только намекните, мы разыграем.

0

915

Гелиос
Элизион лучше оставить закрытым, хотя закрытый портал нужен был, когда нашего полу-принца хотели обыграть коллеги по цеху. Но пусть у него будет хоть какая-то защита от той же Металлии. Отправляйтесь к принцессе) А сюжет здесь делается совместно с игроками. Мы запросто побудем сценаристами и подкинем идеек, если есть потребность, но заранее никто ничего не придумывает.

+2

916

Принцесса Серенити написал(а):

А сюжет здесь делается совместно с игроками.

Я клоню к тому, что мы спокойно можем поиграть и простую личку. Просто если у администрации есть какие-то внезапные "А давайте устроим бунт на Юпитере" - то бишь, подвязки для будущего сюжета - то мы вполне не против их воплотить. Либо же, поскольку планета - по сути детище Литы, можем учудить что-то чисто вдвоем.)

+1

917

И вопрос по датам, чтобы не затронуть не те даты. Вроде после 12 мая не желательно было ставить эпизоды в связи с основной веткой сюжета

0

918

Гелиос написал(а):

Просто если у администрации есть какие-то внезапные "А давайте устроим бунт на Юпитере" - то бишь, подвязки для будущего сюжета

Нет, нету. Играйте смело. Для сюжета зарезервированы Плутон, Край света и частично Земля.

Принцесса Лита написал(а):

Вроде после 12 мая не желательно было ставить эпизоды в связи с основной веткой сюжета

Мммм. Земные иннеры соберутся, по всей вероятности, 12 или 13-го, 14-го у нас с Миленой свой эпизод, дальше неплохо бы осуществить путешествие в направлении Пеллар, скажем, числа 16-17. Ты в нем будешь участвовать? Тогда у вас время до 16-го.

0

919

Принцесса Серенити
хотелось бы участвовать в чем-то столь интересном. Еще отпишу сегодня в наш для Хауры.
Тогда мы 14 поставим эпизод с Гелиосом

Отредактировано Принцесса Лита (2020-03-16 22:44:01)

0

920

Принцесса Лита
Мур! Замечательно.

0

921

А чтобы Гелиос переместился на Юпитер, каким путем ему это возможно сделать? Портал? Но Терра напрямую не связана. Или использовать те же магические бури?

0

922

Принцесса Лита
В аниме Гелиос мог появляться где угодно в реальном мире и фактически в реальной форме, будучи на самом деле у Нехелении. Можно использовать этот способ. Можно, в принципе, просто наделить Гелиоса неограниченным перемещением, для простоты и удобства.

+1

923

Принцесса Лита
ты в Безумную готовку вернешься?

0

924

Ами Мицуно
Да, никак не получается решить с одним моментом

0

925

Думаю, мне нужна помощь с Амальтеей. Что-то не могу представить, что там нас поджидает. Может ГМ что-нибудь прописать, чтобы мы прибыли с Принцессой Хаурой и сразу в события погрузились?

0

926

Принцесса Лита
А, запросто)

Ами Мицуно
Усаги Цукино
Минако Айно
Принцесса Минория

Народ, вы в Готовку возвращаетесь, вас ждать?

0

927

Принцесса Серенити написал(а):

А, запросто)

тогда жду чегось мы там встретим) а то у меня больше одной строчки не выходит Х)

Отредактировано Принцесса Лита (2020-04-04 13:37:59)

0

928

Принцесса Серенити
Да вернусь

+1

929

Принцесса Лита
Принцесса Милена
Так, девушки, похоже, на Амальтее ход Милены? Потом тогда Лита)

0

930

Принцесса Хаура
Окей)

0


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1