Мир и благополучие Серебряного Тысячелетия нарушаются лишь слухами о Металлии. Но исчезновение Воина Времени всколыхнуло прошлое, настоящее и будущее: под угрозой само время, и никто из защитниц любви и справедливости не останется в стороне.
09/06/2020 Печальное объявление.
28/05/2020 Двигаем сюжет: отпишитесь об участии.
07/05/2020 Объявление о новых принципах игры.
13/04/2020 Игроки разыскивают Рейану, Джедайта, Сатию и Мичиру.
01/03/2020 С началом весны нас всех!
15/02/2020 Стартовала акция Ищу Героя.
09/01/2020 Собираем на Луне новый общий эпизодик.
05/01/2020 Объявление о приоритетных эпизодах.
01/01/2020 В Новый Год со свежими силами, свершений нам всем!
30/12/2019 Мы закончили ивент! Спасибо тем, кто приходил на это посмотреть, и искренняя благодарность Милене!
22/12/2019 Во флуде проводится новогодний ивент "Узоры на стекле".
22/11/2019 Ура, нам шесть месяцев! Поздравляем всех!
31/10/2019 Объявление о сюжетных эпизодах в помощь новеньким (и стареньким). И о да, теплого Хеллоуина!
21/10/2019 Чистим эпизоды и обсуждаем Хэллоуин.
29/09/2019 У нас запись в облегченный вариант Хэллоуинской Мафии.
27/09/2019 Новое программное объявление.
04/09/2019 Собираем общий эпизодик для иннеров.
22/08/2019 3 месяца вместе!
22/07/2019 Вы нас радуете вот уже два месяца.
16/07/2019 Первый массовый эпизод: запись!
27/06/2019 Уточнена информация о перемещениях между планетами.
22/06/2019 Нам месяц!
02/06/2019 И снова объявление, организаторско-игровое.
25/05/2019 Внимание, дорогие! Новое объявление.
22/05/2019 У нас сегодня официальное открытие! Добро пожаловать!
21/05/2019 Завтрашний день будет считаться нашим Днем Рождения. Ух. Начинаем!!
09/05/2019 Всем добра, любви и мира! Мы скоро открываемся!

Сэйлор Мун: Назад по спирали времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1


Обсуждение игры vol. 1

Сообщений 931 страница 960 из 1005

1

Ищем соигроков, общаемся обо всем, что происходит в игре.

Если вы отсутствуете, и ваш персонаж задерживает игру, мы выведем его из эпизода. Вернуться можно будет в любое время игровыми методами.

К любым предложениям по игре готовы:

Милена
Серенити
Хаура
Сатия
Мичиру
Селена
Эндимион

0

931

Принцесса Хаура
Хорошо)

0

932

[nic]Принцесса Сатия[/nic][ava]http://forumupload.ru/uploads/001a/07/7a/2/76192.png[/ava]Сатии понравилось быть Сатией, и она готова к новым злоключениям. Рассмотрю любые предложения, в том числе и абстрактное "хочу играть"!

0

933

Думаю, что мы с Макото немного почаевничаем на Юпитере. А сразу после прибудут на Луну. Можно следующие эпизоды на Луне планировать) надо затаскивать Мако-чан в игру

0

934

Принцесса Лита
Я не против)) я и так в игре =Р

0

935

Макото Кино
к тому, что эпизод вводный уже примерно ясно к чему выведет, и можно брать еще интересных эпизодов этим же числом вечером или же следующим днем)

0

936

Принцесса Лита
хорошо-хорошо, мамочка =Р
Готова к новым приключениям х)  :glasses:

0

937

Принцесса Лита
Макото Кино
Чудненько. Хотя смотрю, карантин всех игроков распугал хотя должно бы быть наоборот  :D Но я так и так свободна, и еще Усаги можем спросить, как там она относится к новым эпизодам. Я с ней толком пока тоже не играла напрямую.

0

938

Принцесса Серенити
Я не против, давайте сыграем))

0

939

Принцесса Серенити
Макото Кино
Тоже за любой кипиш)
И ещё вопрос - а что у нас там с поисками Плутон?) Может начнем их, м?) Теми, кто имеется)

0

940

Принцесса Лита
Вернется Серенити из своей работы сегодня-завтра - обсудим). Нам тут все равно надо немножко разобраться, кто жив, кто не жив). Прежде, чем двигаться дальше).

+1

941

Принцесса Милена написал(а):

Вернется Серенити из своей работы сегодня-завтра - обсудим).

Хаха, вернулась и сдохла. Но вернулась. Надо подумать. Пошебуршить народ хорошее дело, но хм.

Я реально хотела посмотреть, куда мы можем выехать совместными усилиями. Видите ли, у нас уже была игра, где все, что мы играли, регулировалось админами полностью. Приятно было для разнообразия почувствовать командную работу и поддержку соигроков, но тут уже даже я с моим оптимизмом вижу, что мы забуксовали. Ладно. Год - вполне достаточное время для такого эксперимента, остались хорошие воспоминания.

Сейчас я отпишу свои эпизоды. И немного подумаю. Стратегию мы поменяем, это очевидно, я просто хочу прикинуть, насколько кардинальные требуются изменения. Карантин когда-нибудь кончится, и можно надеяться на улучшение ситуации, но мы уже сидели на пустом форуме под Новый Год, и раз ситуация повторилась, то и нечего ждать у моря погоды.

Короче, ждите меня.

+2

942

я скорее жива, хотя сложно писать большие серьезные посты

0

943

Ами Мицуно
В возвращением). Ну, если что - за размерами мы тут точно не гонимся).

0

944

Луна
Закрываю, да?) Status report

0

945

Принцесса Милена
важная информация передана, так что думаю можно закрывать)

В двух флешбеках и эпизоде с Усаги тоже отпишусь в ближайшее время)

Отредактировано Луна (2020-05-11 18:27:14)

+1

946

Немножко потерялся по жизни и не понял, куда писать, на всякий случай отписываюсь тут: не закрывайте, пожалуйста, пока что мой эпизод с Гелиосом. Пока жду от него подтверждения, согласен он или нет, но очень хочу доиграть после закрытия эпизода на балу.

0

947

Лорд Зойсайт
Окей.

0

948

Я готова к новому эпизоду! Кто готов поиграть?

мы с Минорией уже обсудили раскадровку ближайших постов в тайных знаниях.

0

949

Ами Мицуно
О как! Ура. Для сюжета нам нужен был эпизод встречи иннеров, верно? Но, блин, где народ... Если играете, Усаги и Макото я напишу (хотя что они скажут?), Рей вряд ли появится, Минако будет ГМ. Мне попробовать это осуществить, или у тебя уже другие идеи?

0

950

Принцесса Серенити
Я за, но нам очень нужна Рей потому, что у нее ведение было! Что могут мастера по этому поводу подсказать?

0

951

Ами Мицуно
Я ее выловлю во вконтакте, напишу, что она скажет. Если нет, ГМ возможен, конечно) Правда, может, качеством попроще, чем другие персонажи. В общем, сейчас всем напишу, поглядим.

0

952

Гелиос, теперь вы мне нужны. Как и кому вы передали инфу о Плутон?

0

953

Принцесса Серенити
Я ее должен был кому-то передать?.. /удивленно/
Если в теории это и было, то я мог поделиться опасениями только с Эндимионом. Но ничего не отыгрывалось, потому не знаю.)

0

954

Гелиос
Даа, речь шла о том, что вы вашу "встречу" с Плутон и информацию о ней передадите Лите (возможно, при встрече на Юпитере), но если не ей, то кому-то еще. Можно во сне, можно наяву в, хм, астральном теле Гелиоса, можно даже личным визитом. Ваши предпочтения?

0

955

Ами Мицуно
Хотару тоже напишу, оки? Хотя там тоже вряд ли...

0

956

Гелиос
было бы хорошо, если бы вы ее передали одной из сенши будущего, для сведения веток.

0

957

Принцесса Серенити
Конечно приятнее играть с живыми игроками, но я понимаю сейчас сложные времена.

0

958

Ами Мицуно
Да, вообще замечательно. Сейчас еще выясним, кто вообще участвует в спасении Плутона. Про Литу знаю) Хаура и Милена, очевидно?

0

959

Принцесса Серенити
Таки для этого нам с ней нужно встретиться, что мы играем очень улиточными темпами. Но я жду, верю и надеюсь.) Когда состоится встреча, могу и сказать.)

0

960

Принцесса Серенити
Разумеется, у меня очень много вопросов.

0


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1