Мир и благополучие Серебряного Тысячелетия нарушаются лишь слухами о Металлии. Но исчезновение Воина Времени всколыхнуло прошлое, настоящее и будущее: под угрозой само время, и никто из защитниц любви и справедливости не останется в стороне.
09/06/2020 Печальное объявление.
28/05/2020 Двигаем сюжет: отпишитесь об участии.
07/05/2020 Объявление о новых принципах игры.
13/04/2020 Игроки разыскивают Рейану, Джедайта, Сатию и Мичиру.
01/03/2020 С началом весны нас всех!
15/02/2020 Стартовала акция Ищу Героя.
09/01/2020 Собираем на Луне новый общий эпизодик.
05/01/2020 Объявление о приоритетных эпизодах.
01/01/2020 В Новый Год со свежими силами, свершений нам всем!
30/12/2019 Мы закончили ивент! Спасибо тем, кто приходил на это посмотреть, и искренняя благодарность Милене!
22/12/2019 Во флуде проводится новогодний ивент "Узоры на стекле".
22/11/2019 Ура, нам шесть месяцев! Поздравляем всех!
31/10/2019 Объявление о сюжетных эпизодах в помощь новеньким (и стареньким). И о да, теплого Хеллоуина!
21/10/2019 Чистим эпизоды и обсуждаем Хэллоуин.
29/09/2019 У нас запись в облегченный вариант Хэллоуинской Мафии.
27/09/2019 Новое программное объявление.
04/09/2019 Собираем общий эпизодик для иннеров.
22/08/2019 3 месяца вместе!
22/07/2019 Вы нас радуете вот уже два месяца.
16/07/2019 Первый массовый эпизод: запись!
27/06/2019 Уточнена информация о перемещениях между планетами.
22/06/2019 Нам месяц!
02/06/2019 И снова объявление, организаторско-игровое.
25/05/2019 Внимание, дорогие! Новое объявление.
22/05/2019 У нас сегодня официальное открытие! Добро пожаловать!
21/05/2019 Завтрашний день будет считаться нашим Днем Рождения. Ух. Начинаем!!
09/05/2019 Всем добра, любви и мира! Мы скоро открываемся!

Сэйлор Мун: Назад по спирали времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1


Обсуждение игры vol. 1

Сообщений 91 страница 120 из 1005

1

Ищем соигроков, общаемся обо всем, что происходит в игре.

Если вы отсутствуете, и ваш персонаж задерживает игру, мы выведем его из эпизода. Вернуться можно будет в любое время игровыми методами.

К любым предложениям по игре готовы:

Милена
Серенити
Хаура
Сатия
Мичиру
Селена
Эндимион

0

91

Мичиру Кайо
Тогда надо решить еще: тайно забирать тебя из-под стражи уже а ля побег или сталкиваться во дворце во время твоего блуждания там?
Мне первый вариант предпочтительнее, потому что Сатии нужно время получить указания от Селены, а Селене еще надо узнать от Милены о происходящем. И я не знаю, как быстро Милена ей напишет. Так что во втором случае, возможно, долго придется ходить по дворцу, не вызывая подозрений.

0

92

Принцесса Милена
Хорошо, значит будут фанфары, красная дорожка. Или.... как же там торжественно встречают? Посмотрим) Хлеб и соль)
В общем я согласна. Думаю, если что пойдет не так, ГМ даст знать, бум корректировать.

Принцесса Милена написал(а):

тайно забирать тебя из-под стражи уже а ля побег или сталкиваться во дворце во время твоего блуждания там?

А как лучше и менее долго?

0

93

Мичиру Кайо написал(а):

А как лучше и менее долго?

Тут зависит от того, хочешь ты посидеть под стражей сперва или не хочешь.
Так, по-любому, это не раньше вечера 5ого числа. Раньше Милена с Селеной не успеют письмами обменяться, и Селена - отправить вестника на Сатурн с указаниями забрать Мичиру.

0

94

Принцесса Милена
Посидим, потоскуем, себя пожалеем. /не впервой чахнуть в темнице/.

0

95

Мичиру Кайо
Принцесса Сатия
Хорошо).
Делаю тогда вам ГМом эпизод с вводной.

0

96

Принцесса Милена
Окау)

0

97

Mission is possible
Дамы, готово. Если есть вопросы или возражения - прошу. Порядок очередности - как вам больше захочется.

0

98

Моё почтение, дамы и господа!
Пока не знаю, с чего начинать, но есть такая мысль: что если б кому-то из оставшихся сэнши будущего, а я надеюсь, что они появятся, попасть не в Альянс а ко мне?
Мне кажется любопытной ситуация, когда Ами или Макото, например, помнят Кунсайта демоном, а тут он... живой человек со своими земными делами, фураж отправить, крышу выправить, рыбок во дворе покормить)) Не понимающий вот эту странную на него реакцию, но... ну не бить же странную девочку в нелепой одежде!
Плюс это может в итоге вылиться в начало заварушки и более тесные контакты Альянса и Земли.

+4

99

Лорд Кунсайт
Ваше Высочество, сэнши будущего, к сожалению, обещать не смогу, но как насчет встречи непосредственно с представителями моей планеты? В относительно близкой перспективе. Альянс нас, как и Землю, не так чтобы жалует, посему у нас может быть несколько больше общего, чем кажется на первый взгляд)

0

100

Лорд Кунсайт
Идея прекрасна ) Остается дождаться кого-нибудь из свеженьких девочек, чтобы это осуществить.

0

101

Принцесса Сатия
Вопрос в том, как это обставить грамотно. Земля в изоляции, ничего хорошего "со стороны" у Севера как минимум причин ждать нет. Тем более, что вон у нас разведка вести о порталах принесла. Но идея интересная, Сатурн своей культурой и бытом нам ближе всего.

0

102

Воин Времени
То есть с сюжетом это не спорит? Сенши могут перенестись не только на планеты Альянса?

0

103

Лорд Кунсайт
Ничего существенного не изменится, только я сочувствую той, что решится попасть на Землю )
А насчет начала игры - вы сами определитесь, или подумаем вместе?

0

104

Лорд Кунсайт
Вопрос подачи действительно непростой, и, скорее всего, будет сильный внешний фактор (я имею в виду, какое-то предшествующее событие или несколько их). Я подумаю об этом и, когда оформится общая картина, опишу более предметно)

Отредактировано Принцесса Сатия (2019-06-22 20:27:24)

0

105

Лорд Кунсайт
Принцесса Сатия
Если что - стихийные порталы вам в помощь.

0

106

С удовольствием поиграл бы с другими Лордами или Королевой
Что, как, куда и за каким - обсудим вместе

0

107

Воин Времени написал(а):

А насчет начала игры - вы сами определитесь, или подумаем вместе?

Пока не знаю, с чего начать...
Надо б ещё списаться с коллегами)

Принцесса Сатия написал(а):

скорее всего, будет сильный внешний фактор (я имею в виду, какое-то предшествующее событие или несколько их).

Разумно.

Принцесса Сатия написал(а):

Я подумаю об этом и, когда оформится общая картина, опишу более предметно)

Благодарю, буду ждать)

Принцесса Милена написал(а):

Лорд Кунсайт
Принцесса Сатия
Если что - стихийные порталы вам в помощь.

Нужно ещё что-то, что помешает персонажам сцепиться с первых минут. Кунсайт пока на своей територии и беспричинного гостя с шансом сочтёт захватчиком либо шпионом.

0

108

Лорд Кунсайт написал(а):

Нужно ещё что-то, что помешает персонажам сцепиться с первых минут. Кунсайт пока на своей територии и беспричинного гостя с шансом сочтёт захватчиком либо шпионом.

Ну так можно Кунсайта на Сатурн. Но это я так - фантазирую).

0

109

На самом деле, стихийный портал из другого мира опасен не тем, что приведёт к нам нарушителя заходи - не бойся, уходи - не плачь, а тем, что может выбросить гостя где-нибудь на необжитой местности, где бушуют ураганы, и тогда пришельца придётся спасать х)
к моему концепту прибавился еще олин пласт идей, благодарю ^^

0

110

Лорд Джедайт написал(а):

С удовольствием поиграл бы с другими Лордами или Королевой
Что, как, куда и за каким - обсудим вместе

С удовольствием! Давайте как-то определимся, в каком месте бравые гусары могут собраться и погутарить. У Вас есть дискорд? )

0

111

Лорд Джедайт написал(а):

С удовольствием поиграл бы с другими Лордами или Королевой
Что, как, куда и за каким - обсудим вместе

Коллега. а дискорд у Вас есть?

Принцесса Милена написал(а):

Ну так можно Кунсайта на Сатурн. Но это я так - фантазирую).

"Нет уж, лучше вы к нам!" (с.)

0

112

Принцесса Милена написал(а):

Ну так можно Кунсайта на Сатурн.

А Баба-Яга - против! (с)

0

113

Лорд Зойсайт
Лорд Кунсайт
Жаааалко. А я уже представила себе бравых гусаров в окружении сатурнианских вулканов...

0

114

Лорд Зойсайт
Лорд Кунсайт
Теперь есть...
Только я не совсем разбираюсь в этом, и, наверное, будет лучше, если вы сами меня найдете.
Надо отправить ник, верно?

0

115

Лорд Джедайт
Какой Вы славный! Пришлите весточку в ЛС)

0

116

Сюжетка это хорошо, но мне хочется чего-то ещё с:
Есть желающие?

0

117

Рей Хино
А какого плана, есть идеи? Или зависит от того, кто откликнется? )

Кстати, я готова вступить в ваш с Миной эпизод!

0

118

Принцесса Серенити
Вступай с:
Тебе будет нормально со мной в 2х местах одновременно играть?

0

119

Рей Хино
Думаю, особых проблем не возникнет ) Хотя может, лучше подождать, пока в нашем эпизоде на троих не появится ясность, что дальше.

0

120

Принцесса Серенити
как тебе будет удобнее с:

0


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1