Мир и благополучие Серебряного Тысячелетия нарушаются лишь слухами о Металлии. Но исчезновение Воина Времени всколыхнуло прошлое, настоящее и будущее: под угрозой само время, и никто из защитниц любви и справедливости не останется в стороне.
09/06/2020 Печальное объявление.
28/05/2020 Двигаем сюжет: отпишитесь об участии.
07/05/2020 Объявление о новых принципах игры.
13/04/2020 Игроки разыскивают Рейану, Джедайта, Сатию и Мичиру.
01/03/2020 С началом весны нас всех!
15/02/2020 Стартовала акция Ищу Героя.
09/01/2020 Собираем на Луне новый общий эпизодик.
05/01/2020 Объявление о приоритетных эпизодах.
01/01/2020 В Новый Год со свежими силами, свершений нам всем!
30/12/2019 Мы закончили ивент! Спасибо тем, кто приходил на это посмотреть, и искренняя благодарность Милене!
22/12/2019 Во флуде проводится новогодний ивент "Узоры на стекле".
22/11/2019 Ура, нам шесть месяцев! Поздравляем всех!
31/10/2019 Объявление о сюжетных эпизодах в помощь новеньким (и стареньким). И о да, теплого Хеллоуина!
21/10/2019 Чистим эпизоды и обсуждаем Хэллоуин.
29/09/2019 У нас запись в облегченный вариант Хэллоуинской Мафии.
27/09/2019 Новое программное объявление.
04/09/2019 Собираем общий эпизодик для иннеров.
22/08/2019 3 месяца вместе!
22/07/2019 Вы нас радуете вот уже два месяца.
16/07/2019 Первый массовый эпизод: запись!
27/06/2019 Уточнена информация о перемещениях между планетами.
22/06/2019 Нам месяц!
02/06/2019 И снова объявление, организаторско-игровое.
25/05/2019 Внимание, дорогие! Новое объявление.
22/05/2019 У нас сегодня официальное открытие! Добро пожаловать!
21/05/2019 Завтрашний день будет считаться нашим Днем Рождения. Ух. Начинаем!!
09/05/2019 Всем добра, любви и мира! Мы скоро открываемся!

Сэйлор Мун: Назад по спирали времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1


Обсуждение игры vol. 1

Сообщений 121 страница 150 из 1005

1

Ищем соигроков, общаемся обо всем, что происходит в игре.

Если вы отсутствуете, и ваш персонаж задерживает игру, мы выведем его из эпизода. Вернуться можно будет в любое время игровыми методами.

К любым предложениям по игре готовы:

Милена
Серенити
Хаура
Сатия
Мичиру
Селена
Эндимион

0

121

Братие!
Покуда наш дискуссионный клуб лежит, спрошу тут:
Пока мы не собрались в одной точке, вам принципиальна очерёдность или я могу отбивать каждому ответы по мере вашей отписи?

Отредактировано Лорд Кунсайт (2019-06-24 16:22:18)

0

122

Лорд Кунсайт
лежит? я там вовсю про Харли Квинн пишу...
мне не принципиально, если что - я там перевожу дыхание, ибо местные инженеры не удосужились изобрести лифт))

0

123

Лорд Джедайт написал(а):

лежит? я там вовсю про Харли Квинн пишу...

Ну у меня - лежит. Саппорты сообщают, что клеят фикс. Стало быть, сбой локальный и кратковременный.

Лорд Джедайт написал(а):

мне не принципиально, если что - я там перевожу дыхание, ибо местные инженеры не удосужились изобрести лифт))

Есть подъёмники, как не быть? Но они же для грузов а не для знатных особ) И, я так понимаю, ты пеший и уже поднялся и наши эффектные гроты тебе описывать уже не надо?

0

124

Лорд Кунсайт написал(а):

Ну у меня - лежит. Саппорты сообщают, что клеят фикс. Стало быть, сбой локальный и кратковременный.

вот теперь и у меня не работает... ты сглазил))

Лорд Кунсайт написал(а):

Есть подъёмники, как не быть? Но они же для грузов а не для знатных особ) И, я так понимаю, ты пеший и уже поднялся и наши эффектные гроты тебе описывать уже не надо?

гостеприимство - такое гостеприимство))
ты можешь посетовать, куда я не успел свалиться и все же дошел до тебя.
если что, я могу обождать круг-другой, пока вы с Зоем поговорите.

0

125

Лорд Джедайт написал(а):

вот теперь и у меня не работает... ты сглазил))

Просто до Востока позже доходит...

Лорд Джедайт написал(а):

гостеприимство - такое гостеприимство))

Ну да. Гордо идти своими ногами а не шататься на грубо сбитой платформе по шахте. С несколькими пересадками.

Лорд Джедайт написал(а):

ты можешь посетовать, куда я не успел свалиться и все же дошел до тебя.

Эхх, а тебе уже и гротов напридумывал и чашу родника на пол пути... ладно. сообразим)

0

126

Представитель Урана готов сыграть сюжет или альтернативу)

0

127

Принцесса Хаура
Представителя Урана будут рады видеть здесь - Friendly battle between the past and the future - для знакомства с двойником. И опционально отрыванием головы Мичиру или Харуке из ревности.
Если серьезно, то Хаура могла бы вернуться на Луну с новостями, что новостей о Пеллар нет, узнать, что Мичиру в тренировочном зале ("Вы же с ней недавно сами направлялись туда, принцесса!" - скажут ей слуги, возможно), а королева Селена - с визитом на Нептуне - и направиться в тренировочный зал. И там познать, какие последствия бывают от исчезновения Воина Времени. А дальше посмотрим, куда выйдем.

0

128

Макото Кино написал(а):

кмк, идеально будет сначала столкнуться с альянсом, а потом с землей, иначе контраст будет пожиже.

На всякий случай: при такой последовательности заявку снимаю. Эффект неожиданности сойдёт на нет. Ну и одно дело случайная попаданка, не виноватая ни в чём, и совсем другое - намеренное вторжение.
И вообще у нас вон охота... :glasses:

0

129

Лорд Кунсайт
Подождем другой попаданки? )

0

130

Воин Времени
Я тихо надеюсь на Ами. Спокойная разумная девочка, она едва ли станет пороть горячку...

0

131

Лорд Кунсайт
Дааа. Будем надеяться на ее появление )

0

132

Принцесса Хаура
Харука Тено
Мы тут с Воином Времени посовещались.
По поводу соотношения сил аутеров прошлого/будущего.

У аутеров прошлого иной опыт ведения магических битв. Астероиды, заброшенные планеты и едва ли не открытый космос. Поэтому в магии, когда идет обычный бой на твердой земле они аутерам будущего уступают. Особенно - Милена.

С Хаурой и Харукой чуть сложнее, потому что у Хауры военная академия. Это должно делать ее а) хорошо подготовленной физически, вряд ли хуже Харуки; б) способной к стратегии/планированию и в условиях твердой земли тоже. Но последнее - к ней вопрос, насколько она хорошо и прилежно училась в этих вопросах. Поэтому по совокупности выходит, что Харука с Хаурой примерно равны, если мы говорим о "драке на кулаках", лол.

Что скажете, дамы? Если у Хауры есть желание подраться с ушедшей Харукой, то я предлагаю либо вам договориться, кто кого переиграет, либо кинуть монетку, если на словах не выйдет. (Битвы у нас по правилам договорные, но договариваться можно по-разному))).

0

133

Принцесса Милена
Ну, я лично не имею особого желания драться))

0

134

Харука Тено
Я отписалась тут, потому что Хаура уточнила у меня по поводу разницы в силах, и я решила прояснить для всех однозначным образом.
А так... Что-то у меня есть подозрения, что Уранус прошлого так просто не спустит Харуке ее поведение.  :D Но это мое предположение.

0

135

К слову на счет подготовки, думаю именно на кулаках Харука все же сильнее, а вот в фехтовании явно Хаура. Все же разница между средневековьем рыцарством европейского типа и подготовкой рукопашника Японии большая разница.
И если Хаура хочет драться - пожалуйста.  Но ведь я драться не обязан. хд

0

136

Харука Тено
Ну вот про особенности подготовки - это к Хауре, как она его видит. Что у них там было, кроме фехтования.

0

137

ready to join the fight!
поскольку Лита пока не в деле, хотела бы упасть на голову кому-нибудь еще.

Отредактировано Макото Кино (2019-06-27 11:43:51)

0

138

Макото Кино
С тобой Серенити хотела начать, но она только к вечеру появится, чтобы обсудить).
Если никто раньше тебя не заберет).

0

139

Чисто хронологический вопрос: какой период времени между полагаемым прибытием Мичиру к нам и ее вызволением аутерами? надеюсь, Селена на Нептуне не в отпуске х) иначе мы Мичиру блокируем в игровом плане.

Отредактировано Принцесса Сатия (2019-06-27 11:57:03)

0

140

Принцесса Милена, супер, буду ее ждать.

0

141

кстати вопрос: альтернатива предполагает персонажей см в других обстоятельствах или там вообще можно играть кого угодно с кем угодно?

0

142

Принцесса Сатия
Я предполагаю, что хоть на следующий день. Если это планам Харуки и Хауры не будет противоречить. Чтобы рвануть на Сатурн, нам надо узнать, что Мичиру на Сатурне и что королева Селена не рвется ее оттуда возвращать. А Селена тоже уже 6ого вернется, раз такое дело тут произошло. Единственное, мы все-таки хотели организовать встречу попаданцев с Селеной, но это можно делать а) того же 6ого числа; б) не со всеми попаданцами, а с частью. Так что чисто в плане хронологии Мичиру не зависнет и ничего особо не пропустит. Вот в плане игры зависит, как быстро дело пойдет. Собственно, у всех. У вас с ней, в том числе. :D

0

143

Макото Кино
Кого угодно с кем угодно). На то это и альтернатива.

0

144

Принцесса Милена
На следующий день, думаю, рано - нам стоило бы с Мичиру переговорить, и это лучше сделать 6 числа днем, т.к. мы прибываем поздно вечером, а выпытывать у леди информацию ночью - несколько бесчеловечно х)
В моем понимании крупная встреча должна произойти не ранее 7-8 числа, если это ничему не противоречит (а, по идее, и не должно).
Мой пост будет сегодня вечером, я вдохновилась х)

+1

145

Принцесса Сатия
Нет, не противоречит. Если только Харука не рванет на Сатурн с места в карьер - но ей сложно будет через официальный портал одной пройти.

0

146

Принцесса Милена
О, ей придется ещё поумолять принцесс сопроводить ее?) Учитывая, как развиваются события, это будет трудно. Может Хаура пусть меня вызволяет?) Смешно ведь, Уранус этой эпохи прикажет Уранусу будущего сидеть тут на Луне и не рыпаться. Милена по причине государственных дел может не лететь на Сатурн, учитывая, что на Луне много других новоприбывших и кто наведёт порядки? Селене, если вернётся, может понадобиться помощь. Да и если туда всем троим лететь - слишком много внимания к моей непреметной персоне.
Да, наворотила я делов, теперь всем страдать  :unsure:

Отредактировано Мичиру Кайо (2019-06-27 12:56:01)

+1

147

Мичиру Кайо
Я думаю, что сейчас по ходу решим. Слишком много неизвестных пока). У Селены там два советника и вся стража дворца к услугам. Милена там погоды не сделает, но и, как я говорила, Милене вообще весь финт с перемещением на Сатурн не понравится. Но там посмотрим, куда вырулим.

0

148

Принцесса Милена
Я пока только тебя вижу главным советником или кем-то другим после королевы) кто если не ты, порешает все вопросы)))

0

149

Мичиру Кайо
Это просто Луны с Артемисом нет))).

0

150

Макото Кино написал(а):

поскольку Лита пока не в деле, хотела бы упасть на голову кому-нибудь еще.

:помахала: Падай мне! Уже есть идеи, где это произойдет? )

Принцесса Сатия написал(а):

В моем понимании крупная встреча должна произойти не ранее 7-8 числа

Мы изначально думали как раз 7-го )
Только с местом встречи Селены и попаданцев пока не определились.

0


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1