Мир и благополучие Серебряного Тысячелетия нарушаются лишь слухами о Металлии. Но исчезновение Воина Времени всколыхнуло прошлое, настоящее и будущее: под угрозой само время, и никто из защитниц любви и справедливости не останется в стороне.
09/06/2020 Печальное объявление.
28/05/2020 Двигаем сюжет: отпишитесь об участии.
07/05/2020 Объявление о новых принципах игры.
13/04/2020 Игроки разыскивают Рейану, Джедайта, Сатию и Мичиру.
01/03/2020 С началом весны нас всех!
15/02/2020 Стартовала акция Ищу Героя.
09/01/2020 Собираем на Луне новый общий эпизодик.
05/01/2020 Объявление о приоритетных эпизодах.
01/01/2020 В Новый Год со свежими силами, свершений нам всем!
30/12/2019 Мы закончили ивент! Спасибо тем, кто приходил на это посмотреть, и искренняя благодарность Милене!
22/12/2019 Во флуде проводится новогодний ивент "Узоры на стекле".
22/11/2019 Ура, нам шесть месяцев! Поздравляем всех!
31/10/2019 Объявление о сюжетных эпизодах в помощь новеньким (и стареньким). И о да, теплого Хеллоуина!
21/10/2019 Чистим эпизоды и обсуждаем Хэллоуин.
29/09/2019 У нас запись в облегченный вариант Хэллоуинской Мафии.
27/09/2019 Новое программное объявление.
04/09/2019 Собираем общий эпизодик для иннеров.
22/08/2019 3 месяца вместе!
22/07/2019 Вы нас радуете вот уже два месяца.
16/07/2019 Первый массовый эпизод: запись!
27/06/2019 Уточнена информация о перемещениях между планетами.
22/06/2019 Нам месяц!
02/06/2019 И снова объявление, организаторско-игровое.
25/05/2019 Внимание, дорогие! Новое объявление.
22/05/2019 У нас сегодня официальное открытие! Добро пожаловать!
21/05/2019 Завтрашний день будет считаться нашим Днем Рождения. Ух. Начинаем!!
09/05/2019 Всем добра, любви и мира! Мы скоро открываемся!

Сэйлор Мун: Назад по спирали времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1


Обсуждение игры vol. 1

Сообщений 151 страница 180 из 1005

1

Ищем соигроков, общаемся обо всем, что происходит в игре.

Если вы отсутствуете, и ваш персонаж задерживает игру, мы выведем его из эпизода. Вернуться можно будет в любое время игровыми методами.

К любым предложениям по игре готовы:

Милена
Серенити
Хаура
Сатия
Мичиру
Селена
Эндимион

0

151

Принцесса Серенити, мне надо догнать тогда твои эпизоды, наверное.

0

152

Макото Кино
В двух словах, я сперва встретилась с Усой (пока эп заморожен), потом с Рей (двигается медленно), но для себя я подумала, что можно тайм-скип сделать и играть. Можно даже не умещать все эпизоды на 5-е число. Или, наоборот, ты появишься того же игрового 5-го мая. Мне интересно, есть ли у тебя предпочтения ) А так можно, к примеру, мне снова покинуть Рей и Минорию и обнаружить тебя.

0

153

Принцесса Серенити, хочешь побыть моей спасительницей? что, если я и правда попаду 5ого, но узнаешь ты об этом не сразу, потому что меня, предположим, долго и с любовью будет допрашивать служба безопасности, о чем тебя не поставят в известность и ты случайно обнаружишь факт наличия _еще_одной_попаданки_ только 6ого?

0

154

Макото Кино
Доложить-то доложат, у нас Мичиру в тюрьму попала ) Но доложить могут мне, я принесусь на всех парах... куда, кстати? )

0

155

Принцесса Серенити, мичиру не на нептуне сидит?
собственно, чтобы меня прямо сразу арестовали, я должна оказаться на закрытой территории (но не на военной базе, пожалуйста, спасибо!)

0

156

Макото Кино
На Сатурн ее перебросили, подальше от места действия.
Боюсь, военной базы у нас нет, но святилище должно быть ) Где Селена вспоминает своих несуществующих предков, к примеру.

0

157

Принцесса Серенити
К слову, мы с Сатией в процессе перехода) все ещё на Луне в подземелье, но кто знает, что будет в посте Сатурна, может мы скоро переместимся..*задумалась*

0

158

Мичиру Кайо
Думаешь, это как-то можно использовать нам? )

0

159

Принцесса Серенити
Ну, если Сатия не против, и ты))) и Мако, мы можем забрать у тебя игрока и нас вместе с Мако отправят на Сатурн. )

Отредактировано Мичиру Кайо (2019-06-27 18:14:25)

0

160

Принцесса Серенити написал(а):

Боюсь, военной базы у нас нет, но святилище должно быть ) Где Селена вспоминает своих несуществующих предков, к примеру.

вариант. хотя это менее существенно, потому что я так или иначе буду сидеть не там на следующие сутки.

0

161

Мичиру Кайо написал(а):

Ну, если Сатия не против, и ты))) и Мако, мы можем забрать у тебя игрока и нас вместе с Мако отправят на Сатурн. )

уан сек, схема стала сложнее. тебя какого числа отсылают на сатурн, 6ого?

0

162

Мичиру Кайо
Мако, в отличие от аутеров, видела Плутон перед перемещением. Тебе может стать в разы сложнее отрицать действительность).

Макото Кино
В ночь с 5 на 6ое.

0

163

Макото Кино
5-6 числа Mission is possible

0

164

Принцесса Милена
Зато мозги вправит мне)

0

165

Макото Кино
Мичиру Кайо
Если так, тогда встреча со мной излишняя )

Но на Сатурн Мичиру отправляют, потому что она не желает примириться с реальностью ) Мако тоже нужна какая-нибудь аналогичная причина разной степени неадекватности.

0

166

Сатия никогда не против приключений ^^

Перемещение Макото, кстати, может произойти в момент нашего со стражей и Мичиру портального перехода. Это вызовет искривление в пространстве, и мы окажемся на Сатурне все вместе - только не в замке, а где-нибудь в горах рядышком, например, в каком-нибудь интересном старинном подземелье  :rolleyes: чем не повод узнать друг друга лучше и заодно скрасить время ожидания Селены и компании? Стражу может выкинуть как раз там, где надо (иначе кто поднимет панику и начнет наши поиски?).
Хотя это ломает линию, если все сэнши переместились в прошлое одновременно.

Отредактировано Принцесса Сатия (2019-06-27 19:32:35)

0

167

Принцесса Сатия
Да, технически это возможно. Осталось подождать Мако-чан, пусть разберется во всем и решит, что она хочет поиграть ) 

Принцесса Сатия написал(а):

Хотя это ломает линию, если все сэнши переместились в прошлое одновременно.

Нет, как раз из-за того, что игроки приходят в разное время, сенши тоже перемещаются в разные - куда удобней.

0

168

Принцесса Сатия, Принцесса Серенити, Мичиру Кайо, а мы можем организовать так, чтобы Серенити оказалась с нами?

0

169

Макото Кино
Ну, перемещаться с Луны я не планировала, вдруг еще кто-нибудь появится из будущего, мне же страшно интересно! )) Да и не возьмут меня серьезные люди следить за узницей. Ммм. Как же это устроить. У меня идей нет, правда!

0

170

Принцесса Серенити
Макото Кино
Можно Серенити, но как мы ее поймаем, я, честно говоря, не представляю - моя фантазия иссякла, и прошу помощи х)
И ещё в таком эпизоде очень хочется видеть и мастера тоже, ибо хоть подземелья и мои, но я одна не вывезу х)

0

171

Макото Кино
Принцесса Сатия
А если я заранее встречусь с Мако-чан, я просто не допущу, чтобы ее куда-то вывозили. Задачка.

0

172

Все хорошо) но я не очень люблю столпотворение) разве что делить эпизоды по два/три человека

0

173

Принцесса Сатия
А для каких целей мастер нужен?

0

174

Принцесса Милена
Думаю, просто идти было бы не так интересно - могли бы побегать от какого-нибудь зверя, например, или природного явления; как дань динамизму.
Вообще решение за Макото, думаю.

0

175

Принцесса Сатия
Кажется, мы очень по-разному представляем себе работу порталов... /задумалась/

0

176

Принцесса Хаура написал(а):

Тем более неизвестная, хоть и была быстра и резка, но она не заметила, что лезвие всё же оставило на ней не глубокую, короткую рану.

Во-первых где? Во-вторых - когда? В третьих, какого...?)))
Не, я не против, но, как я понял, боевая система и повреждения у нас строятся на договоренностях, которые обсуждаются заранее.
Или я не прав?)

0

177

Харука Тено написал(а):

Во-первых где? Во-вторых - когда? В третьих, какого...?)))
Не, я не против, но, как я понял, боевая система и повреждения у нас строятся на договоренностях, которые обсуждаются заранее.
Или я не прав?)

Все верно. Я думала, что вы договорились.

Принцесса Хаура
Ммм?)

0

178

Принцесса Милена написал(а):

Все верно. Я думала, что вы договорились.

Ко мне никто не обращался)
А то сначала беспалевный шиноби в золотом плаще (но это ладно, мало ли в горячке боя на что внимание можно не обратить), теперь это. Что дальше?))
Бро хочет меня огорчить(

0

179

Харука Тено
Я написала Хауре ЛС).

0

180

Принцесса Милена
Харука Тено
Моя ошибка, исправлено.

0


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1