Мир и благополучие Серебряного Тысячелетия нарушаются лишь слухами о Металлии. Но исчезновение Воина Времени всколыхнуло прошлое, настоящее и будущее: под угрозой само время, и никто из защитниц любви и справедливости не останется в стороне.
09/06/2020 Печальное объявление.
28/05/2020 Двигаем сюжет: отпишитесь об участии.
07/05/2020 Объявление о новых принципах игры.
13/04/2020 Игроки разыскивают Рейану, Джедайта, Сатию и Мичиру.
01/03/2020 С началом весны нас всех!
15/02/2020 Стартовала акция Ищу Героя.
09/01/2020 Собираем на Луне новый общий эпизодик.
05/01/2020 Объявление о приоритетных эпизодах.
01/01/2020 В Новый Год со свежими силами, свершений нам всем!
30/12/2019 Мы закончили ивент! Спасибо тем, кто приходил на это посмотреть, и искренняя благодарность Милене!
22/12/2019 Во флуде проводится новогодний ивент "Узоры на стекле".
22/11/2019 Ура, нам шесть месяцев! Поздравляем всех!
31/10/2019 Объявление о сюжетных эпизодах в помощь новеньким (и стареньким). И о да, теплого Хеллоуина!
21/10/2019 Чистим эпизоды и обсуждаем Хэллоуин.
29/09/2019 У нас запись в облегченный вариант Хэллоуинской Мафии.
27/09/2019 Новое программное объявление.
04/09/2019 Собираем общий эпизодик для иннеров.
22/08/2019 3 месяца вместе!
22/07/2019 Вы нас радуете вот уже два месяца.
16/07/2019 Первый массовый эпизод: запись!
27/06/2019 Уточнена информация о перемещениях между планетами.
22/06/2019 Нам месяц!
02/06/2019 И снова объявление, организаторско-игровое.
25/05/2019 Внимание, дорогие! Новое объявление.
22/05/2019 У нас сегодня официальное открытие! Добро пожаловать!
21/05/2019 Завтрашний день будет считаться нашим Днем Рождения. Ух. Начинаем!!
09/05/2019 Всем добра, любви и мира! Мы скоро открываемся!

Сэйлор Мун: Назад по спирали времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1


Обсуждение игры vol. 1

Сообщений 181 страница 210 из 1005

1

Ищем соигроков, общаемся обо всем, что происходит в игре.

Если вы отсутствуете, и ваш персонаж задерживает игру, мы выведем его из эпизода. Вернуться можно будет в любое время игровыми методами.

К любым предложениям по игре готовы:

Милена
Серенити
Хаура
Сатия
Мичиру
Селена
Эндимион

0

181

Принцесса Хаура
Спасибо).

Харука Тено
Принцесса Хаура
Дамы, на будущее, пожалуйста, любые повреждения и действия с другим персонажем (роняния на пол, например), либо обсуждайте с между собой, либо, если договориться на удается, приходите ко мне - будем кидать монетку).

Любых других боевых ситуаций с участием других игроков это тоже касается)).

0

182

В поиске игрока на новую сюжетку.

0

183

Рей Хино
Не хочешь ранним утром 6 мая потренироваться в лабиринте ака полосе препятствий со мной и с Серенити? Заодно можем и всю ситуацию обсудить, которая у нас складывается с попаданцами.

0

184

В поисках одного сюжетного эпизода неспешным шагом) Сама играю не быстро, но если договоримся, буду подстраиваться.
Будет здорово с сенши, но обсужу любой вариант

Макото Кино, если тебя не перехватили ещё, вдруг захочешь остаться на Луне? К тому же, мне очень импонируют твои планы на игру  http://wiki-vk.ru/s/126/64/2.png

0

185

Принцесса Милена написал(а):

Не хочешь ранним утром 6 мая потренироваться в лабиринте ака полосе препятствий со мной и с Серенити? Заодно можем и всю ситуацию обсудить, которая у нас складывается с попаданцами.

да, можно.

0

186

Рей Хино
Хорошо. Сделаю нам эпизод тогда. А первый пост - с тебе? С Серенити? Наверное, с нее? Пусть она приведет тебя на экзекуцию...

0

187

Принцесса Милена написал(а):

С Серенити? Наверное, с нее? Пусть она приведет тебя на экзекуцию...

Двумя голосами "за" было решено назначить на эту ответственную работу принцессу Луны с:

+1

188

Рей Хино
Принцесса Серенити
Вам, дамы, сюда: Training maze

0

189

Сорри, девочки, я приболела и сегодня обползала комп стороной. Я так понимаю, что Серенити уже развлекается 6огг с Рей? Тогда я с Сатие и Мичиру попрусь, наверное.

Принцесса Минория, май принцесс, я вернусь к тебе со шкурой с жопы дракона) в подарок)

0

190

Макото Кино
Окей, разобрались ) Ничего, еще пересечемся )) Выздоравливай!!

Отредактировано Принцесса Серенити (2019-06-28 20:21:07)

0

191

Харука Тено
Принцесса Хаура
У меня уточнение: Харука играет или пропускает, пока мы выясняем отношения? и не пытаемся ее убить

0

192

Макото Кино
Выздоравливай! Эх, жаль, что не пересечемся!

0

193

Принцесса Милена написал(а):

Харука Тено
Принцесса Хаура
У меня уточнение: Харука играет или пропускает, пока мы выясняем отношения? и не пытаемся ее убить

Мне, кажется, стоило мне написать пост, но если бро знает, что писать, то ждем.

0

194

Хочу ещё игру и с радостью возьму альт. Не обязательно по см, если кто желает игры со мной, покидайте в лс желаемые фэндомы, придумаем сюжет)

+1

195

Принцесса Хаура
Я бы , пожалуй, сыграла какой-нибудь флэшбек. Из начала отношений Милены и Хауры.

0

196

Принцесса Хаура
Принцесса Милена
Блин, сначала написал, а потом заметил тут.  В общем, пропускайте меня, я постою в сторонке сколько надо)))

0

197

Макото Кино
Принцесса Сатия
Мичиру Кайо
Дамы, у меня очередное орг. уточнение. Мичиру с Сатией сейчас договариваются о перемещении на Сатурн, а дальше следующим эпизодом они на этот Сатурн попадают и попутно им на голову падает Макото. И выкидывает их на Сатурне не там, где ожидалось, и к ним присоединяется монстр неизвестной породы в исполнении ГМ. (Последний пункт, по большей части, обсуждался с Сатией в личке. Если есть возражения или пожелания, их можно и нужно озвучить).
Так? Или я что-то попутала?

0

198

Принцесса Милена
У меня была мысль, что Макото присоединиться в наш текущий эпизод. Мол, при появлении она угодила сразу к стражникам и ее также отправили в темницу ко мне, но наткнулись на то, что Сатия забирает пленных.

0

199

Мичиру Кайо
Хм. Я как-то поняла, что она присоединяется в момент перехода, потому что ее случайно закинуло не туда. И в итоге и вас тоже выкинет не туда из-за этого.

0

200

Закройте нам, пожалуйста, мы закончили. )

0

201

Королева Нехеления
Готово, прекрасные дамы).

+1

202

Принцесса Милена
Мичиру Кайо
вопросов нет, готова падать)
прошу прощения за провисы

0

203

Макото Кино
Будешь попадать в руки к стражникам в текущем эпизоде, который Сатия с Мичиру играют? Или в процессе перемещения между Луной и Сатурном? Мне все равно. Возможно, удобнее в текущий эпизод через стражников. Более внятная ситуация. Только вам тогда надо где-то недалеко от портала встретиться, чтобы ты случайно с ними "улетела". А то отправлять Макото с Сатией без приказа у стражи оснований нет.

Принцесса Сатия
Мичиру Кайо

И договоритесь тогда, когда удобнее, чтобы Мако вступила).

0

204

Принцесса Милена, я думала как раз наеборот - что я выпаду с девушками в одной локации уже на сатурне, т.к мое перемещение сместит портал.
был такой эпизод в стартреке
нет

+1

205

Макото Кино
Окей). Тогда ждем, чтобы девочки начали перемещаться).

Вообще, можно и в том же эпизоде, конечно.

0

206

Принцесса Милена
Макото Кино
В таком случае предлагаю создать отдельный эпизод, и не ждать пока мы с Сатией доболтаем.

0

207

Мичиру Кайо
эпизод

0

208

Макото Кино
Я там время вам поправила: все-таки еще ночь с 5 на 6 мая).

0

209

Принцесса Милена, спасибо!

0

210

Макото Кино
Принцесса Сатия
Мичиру Кайо

Еще уточнение - я вам в эпизод отпишусь ГМ для обострения сложности жизненной ситуации, когда вас уже выкинет и вы по посту отпишетесь. Или по два - посмотрим по ситуации.

+1


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1