Мир и благополучие Серебряного Тысячелетия нарушаются лишь слухами о Металлии. Но исчезновение Воина Времени всколыхнуло прошлое, настоящее и будущее: под угрозой само время, и никто из защитниц любви и справедливости не останется в стороне.
09/06/2020 Печальное объявление.
28/05/2020 Двигаем сюжет: отпишитесь об участии.
07/05/2020 Объявление о новых принципах игры.
13/04/2020 Игроки разыскивают Рейану, Джедайта, Сатию и Мичиру.
01/03/2020 С началом весны нас всех!
15/02/2020 Стартовала акция Ищу Героя.
09/01/2020 Собираем на Луне новый общий эпизодик.
05/01/2020 Объявление о приоритетных эпизодах.
01/01/2020 В Новый Год со свежими силами, свершений нам всем!
30/12/2019 Мы закончили ивент! Спасибо тем, кто приходил на это посмотреть, и искренняя благодарность Милене!
22/12/2019 Во флуде проводится новогодний ивент "Узоры на стекле".
22/11/2019 Ура, нам шесть месяцев! Поздравляем всех!
31/10/2019 Объявление о сюжетных эпизодах в помощь новеньким (и стареньким). И о да, теплого Хеллоуина!
21/10/2019 Чистим эпизоды и обсуждаем Хэллоуин.
29/09/2019 У нас запись в облегченный вариант Хэллоуинской Мафии.
27/09/2019 Новое программное объявление.
04/09/2019 Собираем общий эпизодик для иннеров.
22/08/2019 3 месяца вместе!
22/07/2019 Вы нас радуете вот уже два месяца.
16/07/2019 Первый массовый эпизод: запись!
27/06/2019 Уточнена информация о перемещениях между планетами.
22/06/2019 Нам месяц!
02/06/2019 И снова объявление, организаторско-игровое.
25/05/2019 Внимание, дорогие! Новое объявление.
22/05/2019 У нас сегодня официальное открытие! Добро пожаловать!
21/05/2019 Завтрашний день будет считаться нашим Днем Рождения. Ух. Начинаем!!
09/05/2019 Всем добра, любви и мира! Мы скоро открываемся!

Сэйлор Мун: Назад по спирали времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1


Обсуждение игры vol. 1

Сообщений 211 страница 240 из 1005

1

Ищем соигроков, общаемся обо всем, что происходит в игре.

Если вы отсутствуете, и ваш персонаж задерживает игру, мы выведем его из эпизода. Вернуться можно будет в любое время игровыми методами.

К любым предложениям по игре готовы:

Милена
Серенити
Хаура
Сатия
Мичиру
Селена
Эндимион

0

211

Мичиру Кайо
Принцесса Сатия
Дамы, это снова я. В связи с уходом Макото, вам надо куда-то не туда выпадать в момент перемещения или нет?

0

212

Принцесса Милена
Тогда, думается мне, не стоит. Можно просто модернизировать эпизод как будущий разговор с Мичиру касаемо ее появления в прошлом (на следующий день после прибытия на Сатурн).

0

213

Принцесса Сатия
Мне тоже так кажется, пожалуй).
Эпизод создавала Макото. Так что я просто перекинула его в архив. Я думаю, что вам с Мичиру лучше создать новый, когда вы Mission доиграете).

0

214

Принцесса Милена
ОК, если у Мичиру нет возражений, так и поступим)

0

215

Я, кажется, поселюсь в обсуждениях

АУТЕРЫ ВСЕХ ВРЕМЕН!
Хаура резво понеслась в темницу. Учитывая таймлайн, вариант, что Мичиру с Сатией уже давно покинули Луну, не прокатывает. Какие мысли? Хаура присоединится к вам - и поглядим что будет? Нам с Харукой вас догнать и тоже присоединиться? Или перебор?

И мне еще надо этим вечером быть на ужине с Серенити. Так что мне с вами утягиваться на Сатурн точно нельзя. Но я могу и просто не пойти за Хаурой в темницу. А вот что Харука?

0

216

Принцесса Милена
Лично я не против присоединения, кол-во героев опционально (мне не принципиально, иными словами), но с точки зрения моего персонажа - Сатия будет выполнять приказ Селены любой ценой, и к этому следует быть готовыми)

Отредактировано Принцесса Сатия (2019-07-04 20:49:31)

0

217

Принцесса Милена
Я могу ее стопорнуть. Собственно, так и собирался сделать.)))

0

218

Принцесса Сатия
Окей)

Харука Тено
Надолго ли один Уран сможет стопорнуть другого даже при участии Нептуна?))) Но давай посмотрим, куда дальше оно вырулит, окей)).

0

219

Принцесса Милена
Ну, схвачу за руку, если она не против, и скажу - "нехай сидит!". Авось Хаура прислушается х)))

+1

220

Харука Тено
:D  :D  :D

0

221

Принцесса Милена
Посмотрим что сама бро скажет х)

+2

222

Принцесса Милена
Ну, выпадение куда-то не туда, разбавило бы игру. С другой стороны, если вариант с церемонной встречей на Сатурне в силе, то можно на нем остановиться. И да, после того, как мы закончим текущий эпизод.
Сатия
Сразу прошу прощения, что так долго отписываю.

Вариант, где я вижу Хауру мне нравится, в особенности принять ее за Харуку и высказать все, что я о ней надумала, пока сидела моль на потолке считала хд (правда не знаю, насколько  разумно дальше отрицать все и разумно ли вообще, становится все сложнее опровергать). Но, возможно, Хаура сможет выступить в роли сенсея и вразумить меня)

И какие вообще варианты с Харукой?) Может пусть шурует на званый ужин с Миленой и Серенити?)

Столпотворения в эпизоде  хотелось бы избежать, но попробовать можно, если есть желание.

0

223

Мичиру Кайо написал(а):

Ну, выпадение куда-то не туда, разбавило бы игру. С другой стороны, если вариант с церемонной встречей на Сатурне в силе, то можно на нем остановиться. И да, после того, как мы закончим текущий эпизод.

Мне все равно, так что смотрите, что тебе и Сатии больше нравится/веселее играть будет. Выкинуть вас не туда и познакомить с какой-нибудь сатурнианской тварью - несложно. Не знакомить как бы тоже). Но тут еще нюанс есть.

Мичиру Кайо написал(а):

Вариант, где я вижу Хауру мне нравится, в особенности принять ее за Харуку и высказать все, что я о ней надумала, пока сидела моль на потолке считала хд (правда не знаю, насколько  разумно дальше отрицать все и разумно ли вообще, становится все сложнее опровергать). Но, возможно, Хаура сможет выступить в роли сенсея и вразумить меня)

Ну, про разумность - это только тебе решать, насколько это для Мичиру логично или не логично будет). Какого бы мнения ни придерживались по этому поводу другие персонажи/игроки).

Про Хауру. Если она к вам ворвется и у вас начнется разговор, это наверняка оживит игру. Тем более, что там будет Сатия, у которой приказ тебя забрать при любых обстоятельствах. Но - это ставит под вопрос попадание на Сатурн, если Мичиру сменит мнение. Я лично не имею ничего против непресдказуемого расклада, но я просто хочу убедиться, что эта непредсказуемость устраивает всех игроков, так как изначально планы были немного другие. В крайнем случае, мы разрубим узел появлением Селены.

Мичиру Кайо написал(а):

Может пусть шурует на званый ужин с Миленой и Серенити?)

Ну на званый ужин ее никто не пустит. Всех попаданцев по комнатам расселят и туда ужин подадут). А то есть риск, что сразу станет понятно, что они не местные).

0

224

Да, всех попаданцев надо как-то прикрыть. Личности им придумать. Займемся этим шестого, пока Селена не вернется ))

0

225

Мичиру Кайо
Не страшно, тем паче, у нас вырисовывается крайне интригующий расклад)

На мой взгляд, оптимальное кол-во участников в эпизоде - 3 человека, т.е. присоединение Хауры будет лучшим вариантом, если ее не задержат господа аутеры прошлого. Учитывая, что приказ Селены - неожиданность для всех, кроме Сатии, именно Хаура которой не удастся меня отговорить может впоследствии стать вестником на званом вечере: "пока вы тут ведете светские беседы про потенциальных мужей Серенити, происходит странное!".
+ это послужит мотивом поучаствовать в судьбе Мичиру всем заинтересованным/заинтригованным, а не только Харуке, которая за нее и так переживает. Но в таком варианте ей и Милене лучше оказаться на балу и/или вдали от темницы, дабы сюрприз вышел полноценным. ^^

Отредактировано Принцесса Сатия (2019-07-04 22:22:48)

0

226

Принцесса Сатия
Там не званый вечер, а обычный ужин)). Женихи были парой дней раньше)).
Отговорить-то не удастся - и вот дальше много непредсказуемого выходит, на что надо будет в процессе смотреть.

0

227

Принцесса Милена
Ну или Хаура сперва даст мне и моей охране прикурить от ее World Shaking до бессознательного состояния, и новость на балу будет уже несколько иной х)
Непредсказуемость - всегда плюс, как мне кажется)
На самом деле визит Хауры весьма желателен, мы с Мичиру это обговорили тоже)
Я не против, в случае необходимости, "поспать" пару кругов, если это поможет послать весточку Селене за отменой ее задания (например). Зато аутерам придется срочно придумывать, что делать, и в деле будет новый виток динамики)

Отредактировано Принцесса Сатия (2019-07-04 22:38:03)

+1

228

Милые дамы, а где мы можем высказаться касательно квенты Солара из Асторы принца Эндимиона?)

0

229

Лорд Кунсайт
Как всегда кидайте мне в ЛС )

0

230

Воин Времени написал(а):

Лорд Кунсайт
Как всегда кидайте мне в ЛС )

Миледи, тут нужно коллективное обсуждение, формат ЛС его, увы, не допускает( Выйдет рассинхрон дискуссии, потеря времени и "испорченный телефон" как следствие. Нам бы в чате каком-то собраться. За весь свой коллектив смело поручусь по части тона беседы и конструктивного направления.

Скайп, дискорд хотя бы браузерный и множество одноразовых чатов без регистрации к нашим услугам.

Отредактировано Лорд Кунсайт (2019-07-05 20:05:00)

0

231

Лорд Кунсайт
Мне уже все скинули свои мысли, кроме вас. Я отобрала существенные для игры и готова вести дискуссию с Эндимионом, если он окажется к ней готов.

0

232

Воин Времени
Да, я знаю. Я недавно добрался до компьютера. И считаю целесообразным собрать все мысли по этой теме в одном месте и там же наглядно договориться по каждой и решить, что принимать за отсчёт. Это ни в коем случае не попытка что-то потребовать или упрекнуть в чём-то. Ну мало ли. вдруг таковой кажется) Просто лично я запутался в потоке копий сообщений и мешанине мнений. А так вышло б нагляднее для всех участников обсуждения.

0

233

Лорд Кунсайт
Эндимион попросил правки, я ему их сейчас буду предлагать в анкете. Вы посмотрите и подкиньте мне дополнения )

0

234

Воин Времени
Охх, вспомню старые добрые времена и разбор анкет)

0

235

А Принцесса Хаура еще никому не сообщала о своих предпочтениях в ЛС случайно? Просто надо бы писать пост, а что - не знаю. То ли отпускать, если ей хочется пойти к Мичиру и Сатурн, то ли ловить, чтобы играть дальше как задумывалось ранее))

0

236

Харука Тено
Принцессе было отправлено ЛС, которое она прочитала, но молчит. Я сейчас еще раз ее дерну.

0

237

Харука Тено
Принцесса Сатия
Мичиру Кайо
Так как у нас внезапно ушла Хаура, вопрос такой: нужен ли нам персонаж сейчас в игре ГМом? Не бойтесь, ГМить ее буду не я.

0

238

Несколько... невовремя.

Но я хочу поиграть Хауру! Всегда мечтала побыть Харукой х)))

0

239

Принцесса Милена
Смотря что мы сделаем. Если отпускаем Хауру то даже и не нужен.

0

240

Харука Тено
Ага. Тут вопрос, насколько она нужна Мичиру и Сатии для разноображивания игры.

0


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1