Мир и благополучие Серебряного Тысячелетия нарушаются лишь слухами о Металлии. Но исчезновение Воина Времени всколыхнуло прошлое, настоящее и будущее: под угрозой само время, и никто из защитниц любви и справедливости не останется в стороне.
09/06/2020 Печальное объявление.
28/05/2020 Двигаем сюжет: отпишитесь об участии.
07/05/2020 Объявление о новых принципах игры.
13/04/2020 Игроки разыскивают Рейану, Джедайта, Сатию и Мичиру.
01/03/2020 С началом весны нас всех!
15/02/2020 Стартовала акция Ищу Героя.
09/01/2020 Собираем на Луне новый общий эпизодик.
05/01/2020 Объявление о приоритетных эпизодах.
01/01/2020 В Новый Год со свежими силами, свершений нам всем!
30/12/2019 Мы закончили ивент! Спасибо тем, кто приходил на это посмотреть, и искренняя благодарность Милене!
22/12/2019 Во флуде проводится новогодний ивент "Узоры на стекле".
22/11/2019 Ура, нам шесть месяцев! Поздравляем всех!
31/10/2019 Объявление о сюжетных эпизодах в помощь новеньким (и стареньким). И о да, теплого Хеллоуина!
21/10/2019 Чистим эпизоды и обсуждаем Хэллоуин.
29/09/2019 У нас запись в облегченный вариант Хэллоуинской Мафии.
27/09/2019 Новое программное объявление.
04/09/2019 Собираем общий эпизодик для иннеров.
22/08/2019 3 месяца вместе!
22/07/2019 Вы нас радуете вот уже два месяца.
16/07/2019 Первый массовый эпизод: запись!
27/06/2019 Уточнена информация о перемещениях между планетами.
22/06/2019 Нам месяц!
02/06/2019 И снова объявление, организаторско-игровое.
25/05/2019 Внимание, дорогие! Новое объявление.
22/05/2019 У нас сегодня официальное открытие! Добро пожаловать!
21/05/2019 Завтрашний день будет считаться нашим Днем Рождения. Ух. Начинаем!!
09/05/2019 Всем добра, любви и мира! Мы скоро открываемся!

Сэйлор Мун: Назад по спирали времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1


Обсуждение игры vol. 1

Сообщений 241 страница 270 из 1005

1

Ищем соигроков, общаемся обо всем, что происходит в игре.

Если вы отсутствуете, и ваш персонаж задерживает игру, мы выведем его из эпизода. Вернуться можно будет в любое время игровыми методами.

К любым предложениям по игре готовы:

Милена
Серенити
Хаура
Сатия
Мичиру
Селена
Эндимион

0

241

Принцесса Милена
*Тянет ручку* Мне нужна Уранус!

Отредактировано Мичиру Кайо (2019-07-06 22:08:35)

0

242

Принцесса Милена
Им нужна. Тогда, в принципе, можно заканчивать наш эпизод, без написания еще чего-то)

0

243

Принцесса Милена
Создашь новый, или присоединиться к уже имеющемуся?

0

244

Хотя, Хаура ГМом... Такое событие, хотелось бы живого игрока)
А мы как-то можем ГМ сделать кем-то другим, не Хаурой?

0

245

Мичиру Кайо написал(а):

А мы как-то можем ГМ сделать кем-то другим, не Хаурой?

То есть? Сорри, не поняла )

0

246

Принцесса Серенити
Ой, сори, билеберду написала)
Я имею ввиду, чтобы ГМ была не Хаура, а другой персонаж. Демон, охранник, ассасин, дед мороз?

0

247

Мичиру Кайо
Это можно, но надо тогда сообразить, с какой целью этот "кто-то" там появится. С Хаурой было понятно, что она может Мичиру уговорить или не уговорить, но общая идея - да. Тут я немного пока теряюсь, может, Серенити чего сообразит, кого бы вам подсунуть интересного.

И я сейчас рискую получить волну гнева игроков за постоянные перетасовывания идей :D. Но мне начинает казаться, что есть смысл нам туда с Харукой заявиться. Но это в порядке размышлений.

0

248

Принцесса Милена
Чтобы спасти идею Сатии, мы можем демона какого-то встретить. Как ни как, искривление пространства, может какая-то бяка через портал просочилась. Или Сатия вирус какой с Сатурна принесла?))) Ну, ладно, жду варианты)

0

249

Минуточку, еще раз разложим.

Мичиру Кайо
У нас речь о том, как восполнить внезапное отсутствие Хауры. Она собралась к Мичиру в темницу, чтобы разбавить вам с Сатией эпизод. Вот это

Мичиру Кайо написал(а):

*Тянет ручку* Мне нужна Уранус!

относилось к Хауре-игроку? )

Первый вариант - мы играем за Хауру эпизод втроем в темнице, второй вариант - возвращаемся к изначальной идее и отправляем тебя на Сатурн, с приключениями или без. Еще у Милены родился третий, Харука и Милена к тебе с Сатией.

У Сатии, я так понимаю, появились идеи и на Хауру. Так что все сейчас зависит от твоих предпочтений, где тебе будет интересней.

0

250

Принцесса Серенити
Дождемся Сатию, что она об этом думает.

0

251

Есть три варианта развития событий:
- если вмешательства не будет, мы можем просто уйти - и тогда нужен следующий эпизод беседы с Мичиру;
- мы уходим с кем-то еще из "догнавших" - аналогичный последующий эпизод;
- не уходим вовсе (собственно, этот вариант я и рассматриваю на данный момент - у меня свои мотивы ждать столкновения с аутерами и видеть сны некоторое время. Но вовсе не потому, что я рискую пострадать, поэтому за меня беспокоиться не стоит)). Чисто технически это наиболее удобный вариант если не сносить в альту.
Кстати, встреча может произойти не в тюрьме  - Милена, Хаура и Харука могут успеть догнать нас на пути к телепорту, и так как переговоры с большой долей вероятности провалятся, перейти к более активным действиям.

Отредактировано Принцесса Сатия (2019-07-06 23:05:37)

0

252

Принцесса Сатия
Собственно, мне и как персонажу, и как ГМу любой расклад подходит.

0

253

Принцесса Сатия
Я бы догнала, толпиться в темнице, какая бы она ни была комфортабельная, печально )) Причем всем составом. Харука если не возражает. Рискнем устроить первый массовый эпизод ))
Сорри, второй. Первый у Лордов, но он еще не начат!

Мичиру Кайо
Что скажешь?

Отредактировано Принцесса Серенити (2019-07-06 23:18:54)

0

254

Харуку я бы тоже послушала, потому что я не знаю, насколько она находит логичным для себя идти сейчас к Мичиру.
Я чисто на всякий случай уточнить)).

0

255

Ну, я думаю, что Хаура по дороге в тюрьму может потеряться, а дальше все будет как изначально планировали) Я просто пока не вижу смысла идти в тюрьму, когда прошло так мало времени)

0

256

Ну раз так, варианты тогда сократились до:

1) Хаура-ГМ встречается с Сатией и Мичиру по пути к порталам (но он не нравится Мичиру, как я понимаю);
2) Мичиру с Сатией просто перемещаются и общаются следующим эпизодом, а аутеры приходят за Мичиру уже потом - в этом варианте расклад, когда Сатия с Мичиру по пути к своему разговору могут выпасть не туда в компанию к какому-нибудь демону/сатурнианскому саблезубому тигру, вполне в силе.

0

257

Принцесса Милена
А мы тогда что делаем?)

0

258

Принцесса Милена написал(а):

выпасть не туда в компанию к какому-нибудь демону/сатурнианскому саблезубому тигру, вполне в силе.

Этот момент необязателен, к слову, т.к. он больше был нужен для динамического развития событий с Макото.

0

259

Принцесса Сатия написал(а):

Этот момент необязателен, к слову, т.к. он больше был нужен для динамического развития событий с Макото.

Ну, я так понимаю, что Мичиру малость динамики как раз и не хватает. Я пока подумываю действительно вам демона подкинуть с сюжетной инфой. Но не знаю где - прямо на Луне в темницу или все-таки вы как-то переместитесь, а текущий эпизод закроете? В принципе, если Мичиру не собирается зубами и когтями сопротивляться, а Харука не видит смысла в темницу бежать, его можно даже так закрыть, по-моему.

Харука Тено написал(а):

А мы тогда что делаем?)

Это я сейчас подумаю).

0

260

Принцесса Милена
Можно закрыть, в принципе, но существо, на мой взгляд, удобнее на Сатурне подкидывать - иначе мы наведем паники на Луне еще больше.
Обстоятельства столкновения с монстром / демоном - на ваше усмотрение.

0

261

Погодите чуточку, я немножко все это обдумаю, а то сейчас в разъездах, не могу на этом сосредоточиться.

+1

262

Так-с, а ну поправьте, если я что-то не так поняла.

Значит, мы остаемся с Сатией вдвоем, болтаем и переносимся следующим эпизодом спокойно на Сатурн, как и планировали? Но насколько я поняла, этот вариант Сатии не особо нравится, предпочитает остаться на Луне и никуда не перемещаться, верно? Тогда из этого вытекает, что встреча с Хаурой неминуема. Тоесть, встреча с ней для меня очень даже желательна. А как вобще действия должны проходить? Можно мне как-то хронологию событий, а то у меня в голове какая-то каша.

0

263

Мичиру Кайо написал(а):

А как вобще действия должны проходить? Можно мне как-то хронологию событий, а то у меня в голове какая-то каша.

Можно чуть конкретнее вопрос?)) Хронологию с какого момента до какого?
Там, на самом деле, действительно неееееебольшой косяк с хронологией, если Хаура к вам приходит, но он поправляем, если игровые цели требуют эту встречу.

0

264

Принцесса Милена
Что мы отыгрывать должны в этом эпизоде и что будет дальше? Насколько я понимаю, мы так и не определились, что играть и во что это выльется.

Отредактировано Мичиру Кайо (2019-07-08 23:54:28)

0

265

Мичиру Кайо
Ну смотри. После вашего эпизода почти никаких событий еще не отыграно. Тюрьму не надо по камушку разносить, это да. А то Селена бы уже вернулась, а шестого утром ее еще нет. В остальном свобода выбора. Смотря какого типа движуху все-таки хочется отыграть, а на основе этого - уже куда выплывете.

Мичиру Кайо написал(а):

Тогда из этого вытекает, что встреча с Хаурой неминуема. Тоесть, встреча с ней для меня очень даже желательна.

Чисто для конкретики: она минуема, если ее хочется миновать. Хауру может просто не пустить к Мичиру стража, мотивируя это приказом королевы Селены. Или может пустить, если ты с Хаурой-ГМом все-таки хочешь пообщаться.

0

266

Принцесса Милена
Окау, остановимся на том, что ее ко мне не пустили.

А есть какие-то варианты движухи? У меня только одна мысль в голове, это как-то ухитриться стать за спиной Сатурна и ударить ее куда надо, чтобы та на некоторое время *уснула*, если Сатурн не против будет.

0

267

Частая смена линий вредит логике персонажа; у меня он не настолько гибкий, честно говоря. Есть предложение определиться с единой версией и ее придерживаться х)

Отредактировано Принцесса Сатия (2019-07-09 08:12:12)

0

268

Принцесса Сатия
Ну озвучьте эту версию так, чтобы я поняла) их было слишком много. Какую версию выбрали? От чего мне отталкиваться?

0

269

Мичиру Кайо
Тут, скорее, дело за вами с Миленой - я так понимаю, вам хочется разного и интересного, а версий много)
Я подумала насчет удара исподтишка это жестоко! , но в отключке Сатия несколько дней точно не пролежит в этом случае. Тут в случае успеха есть вариант того, что моя стража, у которой задача меня охранять в первую очередь (с содержанием приказа они знакомы поверхностно, я думаю), атакует Мичиру и заберёт меня на Сатурн откачивать. Но в этом случае жезл либо уйдёт вместе с нами, поскольку я его лично отдала Дрого, либо стража замка пытается вязать всех, не отпустив никого, и в таком формате дело выльется в массовую драку, поскольку агрессором мои воспримут как раз Мичиру и всех, кто будет на ее стороне х)

Отредактировано Принцесса Сатия (2019-07-09 08:41:43)

0

270

Принцесса Сатия
Я просто не могу понять, к какому единому мнению мы пришли в итоге) а то щас напишу пост, и придется потом переписывать.

Так, все, ясно) я не хочу выступать агрессором, вернее могла бы спровоцировать драку, но играть в сие без поддержки Харуки не стану. А она уже определилась со своим отношением к этому миру, и к сожалению, повлиять на него не могу. Да и хочет/захочет ли она. Самой лезть в это и быть врагом в альянсе, впасть в не милость правящей династии как-то не улыбается. Слишком тяжкий крест, чтобы нести его в одиночку.

0


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1