Мир и благополучие Серебряного Тысячелетия нарушаются лишь слухами о Металлии. Но исчезновение Воина Времени всколыхнуло прошлое, настоящее и будущее: под угрозой само время, и никто из защитниц любви и справедливости не останется в стороне.
09/06/2020 Печальное объявление.
28/05/2020 Двигаем сюжет: отпишитесь об участии.
07/05/2020 Объявление о новых принципах игры.
13/04/2020 Игроки разыскивают Рейану, Джедайта, Сатию и Мичиру.
01/03/2020 С началом весны нас всех!
15/02/2020 Стартовала акция Ищу Героя.
09/01/2020 Собираем на Луне новый общий эпизодик.
05/01/2020 Объявление о приоритетных эпизодах.
01/01/2020 В Новый Год со свежими силами, свершений нам всем!
30/12/2019 Мы закончили ивент! Спасибо тем, кто приходил на это посмотреть, и искренняя благодарность Милене!
22/12/2019 Во флуде проводится новогодний ивент "Узоры на стекле".
22/11/2019 Ура, нам шесть месяцев! Поздравляем всех!
31/10/2019 Объявление о сюжетных эпизодах в помощь новеньким (и стареньким). И о да, теплого Хеллоуина!
21/10/2019 Чистим эпизоды и обсуждаем Хэллоуин.
29/09/2019 У нас запись в облегченный вариант Хэллоуинской Мафии.
27/09/2019 Новое программное объявление.
04/09/2019 Собираем общий эпизодик для иннеров.
22/08/2019 3 месяца вместе!
22/07/2019 Вы нас радуете вот уже два месяца.
16/07/2019 Первый массовый эпизод: запись!
27/06/2019 Уточнена информация о перемещениях между планетами.
22/06/2019 Нам месяц!
02/06/2019 И снова объявление, организаторско-игровое.
25/05/2019 Внимание, дорогие! Новое объявление.
22/05/2019 У нас сегодня официальное открытие! Добро пожаловать!
21/05/2019 Завтрашний день будет считаться нашим Днем Рождения. Ух. Начинаем!!
09/05/2019 Всем добра, любви и мира! Мы скоро открываемся!

Сэйлор Мун: Назад по спирали времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 302

1

Добро пожаловать! О деталях можно почитать в Описании проекта.

Игровые эпизоды доступны для чтения с аккаунта Читателя (кнопка логина в меню форума).

Настоятельно рекомендуем придерживать персонажей. Регистрация профиля не считается автоматической бронью. Бронь дается на пять дней.

0

91

Принцесса Милена, благодарен)

Могу оставить дискорд, чтоб точно не потеряться.

0

92

Айсберг, да, давайте, спасибо).

0

93

Момент, подгружу. А как тут выставить спойлер под АМС?

0

94

Айсберг, "замочек" ото всех, кроме АМС, закроет, ну если высокий лимит на количество сообщений поставите).

0

95

Принцесса Милена, Вас понял. Благодарю)

Лорд Зойсайт, моё почтение)
Пока от флуда воздержусь, но если меня соблаговолят принять - всё обсудим)

0

96

Айсберг, поймала, благодарю).

0

97

Айсберг
Доброго времени! Моя благодарность вам за интерес к проекту.

Айсберг написал(а):

Живая ролевая по СМ - это удачная находка. С таким богатым выбором ролей и возможностью отметиться на Земле до Металлии - вдвойне.

Да, мы тоже очень рады поиграть. И особенно рады вниманию к Земле )

Айсберг написал(а):

У вас так здорово заявлено дремучее воинственное средневековье...

Уточню, на Земле у нас доисторические времена, не реальные, разумеется, а фэнтезийно-легендарные. Так что опираться на реалии средневековья можно запросто. Так всем проще.

Айсберг написал(а):

Ну и... логично, что присягнул он Берилл или ещё её отцу/матери а значит будет на стороне Тьмы и печенек.

Берилл пока что Серая. Но игрок уже собирается писать анкету, так что скоро мы узнаем, какую именно сторону поддержит Кунсайт )

Айсберг написал(а):

странным будет связь с принцессой со стороны противника. Он ведь, выходит, сольёт присягу ради эмоций.

Принцу Энди пока что никто не присягал, он у нас изгнанник в третьем поколении. 

Айсберг написал(а):

Он по сюжету где-то дальше должен предать своих?

Строгого сюжета нет, мы будем опираться на развитие ситуации в игре. Не всегда, правда, можно предусмотреть, что интересы перехлестнутся, как сейчас с Кунсайтом.

Теперь по сути.

Айсберг написал(а):

Меня скорее интересует не Зойсайт, как таковой, (хотя это занятное дополнение, чего уж), а цельность характера персонажа.

Мы понимаем важность цельности характера. Но еще я хочу учесть пожелания игроков. Что если мы на начало игры примем отсутствие любых романтических отношений у Кунсайта? И дадим равный шанс вашему лорду их развить как с Зойсайтом, так и с Минорией. Что пойдет, то пойдет. 

Как вам такое предложение?

Есть еще один момент, Луна в сюжетном плане пока что перевешивает. Генсен нам дает зацепку на будущее, на более тесный контакт Альянса и Земли и, соответственно, обоих групп персонажей.

+1

98

Воин Времени, мой Вам поклон.

Уточню, на Земле у нас доисторические времена, не реальные, разумеется, а фэнтезийно-легендарные. Так что опираться на реалии средневековья можно запросто. Так всем проще.

Так и понял. Я имею в виду, что не а-ля возрождение или барокко, чуть меньше вычурности и чуть больше чадящих каминов и стоптанных сапог.

Берилл пока что Серая. Но игрок уже собирается писать анкету, так что скоро мы узнаем, какую именно сторону поддержит Кунсайт )

Понял. Я имею в виду, что он однозначно на стороне Берилл как минимум, а не Эндимиона.

Принцу Энди пока что никто не присягал, он у нас изгнанник в третьем поколении.

Именно. Хотя верно, ещё не понятно, кто и скакой целью свяжется с Металлией в здешнем сюжетном раскладе. Учёл...

Строгого сюжета нет, мы будем опираться на развитие ситуации в игре.

Никаких рельс? Это обнадёживает.

Что если мы на начало игры примем отсутствие любых романтических отношений у Кунсайта?

Более чем устраивает)) Но надеюсь Зойсайт остаётся хотя бы в учениках?

Есть еще один момент, Луна в сюжетном плане пока что перевешивает. Генсен нам дает зацепку на будущее, на более тесный контакт Альянса и Земли и, соответственно, обоих групп персонажей.

Всё для блага родины, её экономики и безопасности. Если если её Величеству Берилл будет угодно, то хоть договорной брак, как это водилось у знати. По идее родители самого Кунсайта заключили как раз такой. Общие интересы, выгода и наследники. Не так уж мало.

0

99

Айсберг написал(а):

Я имею в виду, что не а-ля возрождение или барокко, чуть меньше вычурности и чуть больше чадящих каминов и стоптанных сапог.

Да-да, верно, как-то так.

Айсберг написал(а):

Никаких рельс? Это обнадёживает.

Есть предпочитаемый вариант развития событий, но он касается Металлии ) Такой, условно-предпочитаемый.

Айсберг написал(а):

Более чем устраивает))

Ох, замечательно.

Айсберг написал(а):

Но надеюсь Зойсайт остаётся хотя бы в учениках?

Ученичество прописано в его принятой анкете, оттуда сложно что-то вырезать )) Переговорите, пожалуйста, между собой.

Айсберг написал(а):

Если если её Величеству Берилл будет угодно, то хоть договорной брак, как это водилось у знати.

Вы серьезны. :уважительно:

Тогда с интересом ждем вашу анкету.

0

100

Воин Времени написал(а):

Переговорите, пожалуйста, между собой.

Непременно)

Воин Времени написал(а):

Вы серьезны. :уважительно:

Должность обязывает.

Воин Времени написал(а):

Тогда с интересом ждем вашу анкету.

Благодарю. Постараюсь не разочаровать.

0

101

Лорд Кунсайт
Бронь персонажа за вами до 19 июня включительно).

0

102

Благодарю.
А где я могу расспросить о мелочах для анкеты? Допустимые магические способности и устройства родной земли, например?

0

103

Лорд Кунсайт
Кидайте мне в ЛС. У меня, к сожалению, нет дискорда.

0

104

Воин Времени написал(а):

Кидайте мне в ЛС. У меня, к сожалению, нет дискорда.

Ясно, спасибо. Обязательно)

0

105

Доброй ночи! Не смогла пройти мимо. Придержите пожалуйста Литу на недельку.

0

106

Thunderbird, здравствуйте, мы придерживаем на 5 дней, поэтому принцесса Лита за вами до 21 июня включительно. При необходимости, если не будете успевать, можно будет продлить еще на 2 дня.

0

107

Тут печалька - пароль на почту не приходит. Лита.

0

108

Thunderbird, безобразие. Поставила пароль 1111. Не забудьте поменять).

0

109

Премного благодарна)

0

110

Кстати тут косячек имеется... В мобильной версии кнопки форум, участники, поиск и т.д. восхитительны, но с компа *опа - синие тонкие буквы, которые практически нечитабельны

0

111

Принцесса Лита
Знаете, в первый раз об этой проблеме слышу и даже не понимаю по описанию, о чем вы говорите). Можете скинуть мне в личку скрин). Посмотрим, можно ли что-то с этим сделать.

P.S. У диза нет специальной мобильной версии, если что. Так что грузиться должно совершенно одинаково.

0

112

Бронь с роли Королевы Берилл снята.

0

113

Роль Королевы Берилл забронирована за другим игроком до 22 июня включительно.

0

114

Приветствую вас.
Уточните, будьте любезны: доступна ли Сатурн для игры и допускается ли не_использовать имя "Сатти" применительно к ней?
Спасибо.

0

115

Hotaru-chan
Здравствуйте!) Сатурн доступна в двух вариантах, из Токио и из Серебряного Тысячелетия. Вас интересует принцесса? Какое имя бы вы для нее хотели? Оно нужно, чтобы различать земных воинов от воинов прошлого.

0

116

Ho-chan
:помахала:
Поймали ответ выше?

0

117

Прошу удалить дубль вопроса - не отобразился первый, пришлось повторно отправлять...
Принцесса как героиня любопытна, но хотелось бы сохранить оригинальное имя, либо заменить его на некий иной вариант. Так можно?

0

118

Hotaru-chan
Оригинальным именем будет зваться Хотару из Токио ) Так какое имя бы вам хотелось вместо Сатти?

0

119

Оу..... допустим, Офелия.
Конечно, это не окончательный вариант, но что-то сходное. Я как раз активно подбираю х)

0

120

Пожалуй, остановлюсь на имени Лима х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»