Мир и благополучие Серебряного Тысячелетия нарушаются лишь слухами о Металлии. Но исчезновение Воина Времени всколыхнуло прошлое, настоящее и будущее: под угрозой само время, и никто из защитниц любви и справедливости не останется в стороне.
09/06/2020 Печальное объявление.
28/05/2020 Двигаем сюжет: отпишитесь об участии.
07/05/2020 Объявление о новых принципах игры.
13/04/2020 Игроки разыскивают Рейану, Джедайта, Сатию и Мичиру.
01/03/2020 С началом весны нас всех!
15/02/2020 Стартовала акция Ищу Героя.
09/01/2020 Собираем на Луне новый общий эпизодик.
05/01/2020 Объявление о приоритетных эпизодах.
01/01/2020 В Новый Год со свежими силами, свершений нам всем!
30/12/2019 Мы закончили ивент! Спасибо тем, кто приходил на это посмотреть, и искренняя благодарность Милене!
22/12/2019 Во флуде проводится новогодний ивент "Узоры на стекле".
22/11/2019 Ура, нам шесть месяцев! Поздравляем всех!
31/10/2019 Объявление о сюжетных эпизодах в помощь новеньким (и стареньким). И о да, теплого Хеллоуина!
21/10/2019 Чистим эпизоды и обсуждаем Хэллоуин.
29/09/2019 У нас запись в облегченный вариант Хэллоуинской Мафии.
27/09/2019 Новое программное объявление.
04/09/2019 Собираем общий эпизодик для иннеров.
22/08/2019 3 месяца вместе!
22/07/2019 Вы нас радуете вот уже два месяца.
16/07/2019 Первый массовый эпизод: запись!
27/06/2019 Уточнена информация о перемещениях между планетами.
22/06/2019 Нам месяц!
02/06/2019 И снова объявление, организаторско-игровое.
25/05/2019 Внимание, дорогие! Новое объявление.
22/05/2019 У нас сегодня официальное открытие! Добро пожаловать!
21/05/2019 Завтрашний день будет считаться нашим Днем Рождения. Ух. Начинаем!!
09/05/2019 Всем добра, любви и мира! Мы скоро открываемся!

Сэйлор Мун: Назад по спирали времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 302

1

Добро пожаловать! О деталях можно почитать в Описании проекта.

Игровые эпизоды доступны для чтения с аккаунта Читателя (кнопка логина в меню форума).

Настоятельно рекомендуем придерживать персонажей. Регистрация профиля не считается автоматической бронью. Бронь дается на пять дней.

0

121

Hotaru-chan
Мммм. Все же нет. Запутаемся ) Попробуйте придумать что-то производное от Сатти-Сатурн.

0

122

Здравствуйте вновь!
Муки выбора были сильны, но на помощь нежданно-негаданно прибыл санскрит х) Есть в нём такое понятие, "Сатья" - она же "правдивость" . Возможно ли использовать для принцессы Сатурна имя на его основе - "Сатия"? С ударением на втором слоге.

0

123

Hotaru-chan, хорошо. уговорили На Сатию мы согласны). Придерживать персонажа?)

0

124

Да, придержите, пожалуйста)

0

125

Hotaru-chan, за вами до 23 июня включительно).

0

126

Боюсь не уложиться. Запрашиваю продление брони роли на два дня.

0

127

Лорд Кунсайт
Продлено до 21 июня включительно.

0

128

Принцесса Милена
Воин Времени
Прекрасные, уточните, пожалуйста, к кому я могу направиться для обсуждения некоторых вопросов? И какой способ связи предпочтительнее оставить?)

0

129

Принцесса Сатия
В общем, все равно к кому из нас.
Мне можно скайп, телеграм или ЛС.
Воину еще вк плюс к этому списку.

+1

130

Принцесса Милена
Тогда лучше скайп, спасибо.

0

131

Принцесса Милена
Мой Вам поклон, миледи.

+1

132

Хотелось бы придержать роль Эндимиона - Мамору

0

133

Хранитель
Придержать вам Эндимиона? Мамору у нас отдельная от Принца-в-Изгнании личность.

0

134

А кто более актуален и необходим для игры? Просто я вел и того и того.

0

135

Хранитель, Эндимион, пожалуй, более актуален. Зойсайт его точно очень ждет. И Берилл, Кунсайт и Серенити, полагаю, тоже). Тогда до 24 июня включительно забронирован.

0

136

Благодарю

0

137

Придержите иллюзиониста за мной)

0

138

Лорд Джедайт
За вами до 25 июня включительн).

0

139

накиньте мне пожалуйста еще пару дней, запарная неделя, руки до компа не доходят(

0

140

Принцесса Лита
До 24 июня включительно).

0

141

Доброго времени! У вас такой милый форум, что хочется присоединиться, но СМ смотрела в детстве, и многое соответственно забылось, кроме основной идеи. Поэтому вопрос: есть ли смысл приходить, нужно 100% знание всего мира, или кто-нибудь поможет освежить знания?

0

142

Уран, здравствуйте) Если я правильно поняла по нику, вы присматриваетесь к роли Хауры из Серебряного тысячелетия? Очень надеюсь, ах))) Принцессе 100% знания мира точно не нужно, потому что она не в курсе канонических событий аниме/манги, а про мир Серебряного тысячелетия в официальном каноне не так много информации. Достаточно будет прочитать матчасть игры + освежения информации о силах конкретно вашего персонажа/его характера, так как принцесса Хаура все-таки Харука прошлого, а потому между ними может быть много общего. А может быть и не много. Тут много остается вам на откуп. При необходимости мы можем помочь освежить какую-то информацию из канона на словах или подкинув ссылки на источники информации).

+2

143

Верно, роль Хауры. Тогда буду думать над анкетой)

0

144

Уран, персонаж забронирован за вами до 26 июня включительно).

0

145

пока суть да дело, придержите, пожалуйста, для моего друга Нефрита

0

146

Лорд Джедайт, придержан до 27 июня включительно)

0

147

Доброго времени! Я очень хочу выразить свое восхищение вашей игрой и шикарными анкетами! Анкетой лорда Кунсайта вчера просто зачитался! И отдельное спасибо администрации и чудесной Минории за нежно любимый мною пейринг)  С интересом буду заглядывать к вам читателем)
Успехов Вам и процветания!

0

148

восхищенный читатель
Ваши слова очень приятно слышать ) Лорд восхитил и нас, так что прекрасно вас понимаем. Заглядывайте, разумеется.  ^^

0

149

восхищенный читатель написал(а):

Доброго времени! Я очень хочу выразить свое восхищение вашей игрой и шикарными анкетами! Анкетой лорда Кунсайта вчера просто зачитался! И отдельное спасибо администрации и чудесной Минории за нежно любимый мною пейринг)   С интересом буду заглядывать к вам читателем)
Успехов Вам и процветания!

Ох, спасибо вам!  Прям в самое сердечко! Заходите к нам, и не только читать )   :love:

0

150

придержите, пожалуйста, мако?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»