Мир и благополучие Серебряного Тысячелетия нарушаются лишь слухами о Металлии. Но исчезновение Воина Времени всколыхнуло прошлое, настоящее и будущее: под угрозой само время, и никто из защитниц любви и справедливости не останется в стороне.
09/06/2020 Печальное объявление.
28/05/2020 Двигаем сюжет: отпишитесь об участии.
07/05/2020 Объявление о новых принципах игры.
13/04/2020 Игроки разыскивают Рейану, Джедайта, Сатию и Мичиру.
01/03/2020 С началом весны нас всех!
15/02/2020 Стартовала акция Ищу Героя.
09/01/2020 Собираем на Луне новый общий эпизодик.
05/01/2020 Объявление о приоритетных эпизодах.
01/01/2020 В Новый Год со свежими силами, свершений нам всем!
30/12/2019 Мы закончили ивент! Спасибо тем, кто приходил на это посмотреть, и искренняя благодарность Милене!
22/12/2019 Во флуде проводится новогодний ивент "Узоры на стекле".
22/11/2019 Ура, нам шесть месяцев! Поздравляем всех!
31/10/2019 Объявление о сюжетных эпизодах в помощь новеньким (и стареньким). И о да, теплого Хеллоуина!
21/10/2019 Чистим эпизоды и обсуждаем Хэллоуин.
29/09/2019 У нас запись в облегченный вариант Хэллоуинской Мафии.
27/09/2019 Новое программное объявление.
04/09/2019 Собираем общий эпизодик для иннеров.
22/08/2019 3 месяца вместе!
22/07/2019 Вы нас радуете вот уже два месяца.
16/07/2019 Первый массовый эпизод: запись!
27/06/2019 Уточнена информация о перемещениях между планетами.
22/06/2019 Нам месяц!
02/06/2019 И снова объявление, организаторско-игровое.
25/05/2019 Внимание, дорогие! Новое объявление.
22/05/2019 У нас сегодня официальное открытие! Добро пожаловать!
21/05/2019 Завтрашний день будет считаться нашим Днем Рождения. Ух. Начинаем!!
09/05/2019 Всем добра, любви и мира! Мы скоро открываемся!

Сэйлор Мун: Назад по спирали времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1


Обсуждение игры vol. 1

Сообщений 271 страница 300 из 1005

1

Ищем соигроков, общаемся обо всем, что происходит в игре.

Если вы отсутствуете, и ваш персонаж задерживает игру, мы выведем его из эпизода. Вернуться можно будет в любое время игровыми методами.

К любым предложениям по игре готовы:

Милена
Серенити
Хаура
Сатия
Мичиру
Селена
Эндимион

0

271

Я сейчас немножко напомню, с чего все началось и почему так много обсуждений вокруг этого эпизода)). Сперва к нему собиралась присоединиться Макото, потом - к нему двинулась Хаура. Но обе темы сейчас снялись.

Мичиру Кайо
Принцесса Сатия
Поэтому сейчас вопрос сугубо в наличии интереса/желаний. Если вам обеим окей все, то можно просто вернуться к изначальному плану, когда планировалось перемещение Мичиру на Сатурн и общение Мичиру с Сатией, куда потом заявятся Милена с Харукой. Но мне показалось, что у Мичиру сложности из-за нехватки каких-то внешних событий. Поэтому, как "живые" игроки туда уже два раза не дошли, было предложение оставить идею с выпадением к какой-нибудь Сатурнианской твари, вариант подкинуть какого-то демона Металлии (на Луне или уже на Сатурне) или есть мысль, например, уронить на Сатию какое-нибудь видение (я, правда, не соображу сходу, как сделать так, чтобы и Мичиру его увидела). Но какой-то именно необходимости  для меня в этом всем нет. Смотрите, чего вам хочется/не хочется.

0

272

Мичиру Кайо написал(а):

Я просто не могу понять, к какому единому мнению мы пришли в итоге) а то щас напишу пост, и придется потом переписывать.

В том и дело, что его нет х) Я просто предлагаю выбрать какую-то из веток и довести ее до конца, не то мы на полгода в одном эпизоде задержимся х)

Свернутый текст

Раз Хауры и Харуки в теме нет, а Милена вряд ли стартует диалог с Deep Submerge (и беседа удлиняется вновь х), то есть еще затея, как разрулить ситуацию с минимальными потерями, прибегнув к помощи мастерского произвола.
Замечание о немилости правящей династии справедливое (как минимум, от нашей, ибо я все-таки тоже королевская кровиночка х), плюс это так же сыграет аутерам прошлого в минус, добавив подозрительности в отношение к ним. Итог:
1) если бой и побег не состоялись, и мы мирно отбываем, я могу за кадром отписать Мичиру и ГМ, что будет происходить на Сатурне, а они - какую информацию я могу в ходе "закадровой" беседы получить и Селене передать;
2) эта самая весточка и будет поводом для появления Селены либо гонцов от нее; Милена вполне может содействовать ускорению решения, так как она все видела;
3) тогда можно стартовать следующий эпизод, уже с другими действующими лицами; скорее всего, ближе к его финалу я появлюсь из лоу. А до того линию нашей королевской компартии поведёт ГМ (там достаточно и некоего НПС из совета жрецов, в принципе).

Отредактировано Принцесса Сатия (2019-07-09 10:08:25)

+1

273

Принцесса Милена
Ура) Милена, спасибо большое, что спасла мой мозг, вытащив его из этой бесконечной паутинки) а то я уже потерялась в этих всех обсуждениях.

Все, в общем, держим курс на Сатурн. Изобретать велосипед с вытекающими сложностями не будем, на меня с утра с бодуна снизошло озарение/вдохновение. Нельзя играть на форуме трезвой хд

+2

274

Принцесса Сатия
Меня все устраиват, мирно отчаливаем, вчером отпишусь. Думаю, ещё по 1-2 посту от нас и можно закрывать эпизод.

+2

275

С самого начала всё хочу спросить, руки не доходили.
А можно ли где-то в шапке форума сделать ссылку, по которой показываются сообщения, не прочитанные за время отсутствия на форуме?
Вот эту вот: https://sailorreturn.magicrpg.ru/search. … n=show_new
Я её как-то не нашёл, а без неё не очень удобно.

Отредактировано Лорд Нефрит (2019-07-14 17:49:17)

0

276

Лорд Нефрит
Мм. Да, я бы сделала, но как? Они как-то настраиваются? Мы ничего там не трогали.

0

277

Принцесса Серенити
Это в админке настраивается через html. Чтоб я ещё конкретные скрипты помнил...
Попробую поискать.

Отредактировано Лорд Нефрит (2019-07-14 17:59:33)

0

278

Лорд Нефрит
Ну вот, мы к сожалению не знаем. Поищите, пожалуйста )

0

279

Принцесса Серенити
Хм. Похоже, улучшаторы МайББ вообще эту кнопку выпилили. Как любит говорить в таких случаях Онива - верните мой мезозой. :)
ОК, вечером доберусь до компа, попробую через код страницы сообразить, как должен выглядеть скрипт, по аналогии со скриптами прочих ссылок в шапке. Возможно, моих невеликих скиллов и познаний хватит. :)

Отредактировано Лорд Нефрит (2019-07-14 18:40:31)

0

280

Скиллов таки не хватило, но я нашёл нужный скрипт на форуме поддержки. :)

Код:
<script type="text/javascript">
function show_new() { if(GroupID == 3) return;
$('#pun-ulinks ul').prepend('<li class="item1"><a href="/search.php?action=show_new">Новые сообщения</a></li>');} show_new();
</script>

Ставить в админке в Настройки - HTML-низ.

Проверил на одном из своих старых форумов, скрипт работает.

Отредактировано Лорд Нефрит (2019-07-15 00:16:57)

0

281

Лорд Нефрит
Поставила.

0

282

Принцесса Милена
Отлично, спасибо. :)

0

283

Лорд Нефрит написал(а):

Как любит говорить в таких случаях Онива - верните мой мезозой.

:D Ну вот и славно.

0

284

Внимание: массовый эпизод!

Давайте организуемся и посмотрим, как у нас выйдет общая игра. ) Предложение касается токийских иннер-аутеров. Королева Селена организует аудиенцию в полдень 7 мая, чтобы посмотреть на тех, кто будет помогать ей справиться с кризисом. Приглашаются все невольные гости из Токио. Можно не участвовать, но для этого придумайте своему персонажу уважительную причину.

Так что ответа ждем от каждого )

Правила отписи и дата начала - позже.

Записались: Рей, Усаги

0

285

Воин Времени
ну давайте попробуем с:

0

286

Воин Времени
А принцессы?

0

287

Принцесса Минория
И без нас многовато выходит )

0

288

Я с вами.

0

289

Принцесса Серенити
Но нам бы тоже массовый замес не помешал)

0

290

Мм, я откажусь. Мне не нравится Селена. Мне не нравятся ее решения. Да и вообще, Харука не слишком-то доверяет ей, потому предпочтет избежать встречи.

0

291

Рей Хино
Усаги Цукино
Ясно, записала!

Харука Тено
Ага, любопытный поворот. Уже придумала, чем займешься вместо этого по игре?

Принцесса Минория
Эпизод выходит не таким уж массовым, Минако похоже тоже не попадает в эпизод, еще десять дней ждать как-то многовато. Можем взять и тебя )

0

292

Воин Времени
Пока нет, но у меня и так пока есть два эпизода. Брать еще один, когда не успеваешь отписываться в других - довольно глупо))

0

293

Харука Тено
Окей ) Избегание Селены, правда, едва ли понравится царственной особе ))

0

294

Воин Времени
Харуке немного плевать на ее мнение. Это даже лучше. хд

0

295

Харука Тено
Точнее, я бы сказала, Селена не поймет. Если есть вопросы/конфронтация, почему не лицом к лицу. Если нету, тогда тем более: откуда взяться доверию? Как-то так ))

0

296

/потирает лапки/ отлично, не одну меня будут ненавидеть)))
Хех, а я даже не знаю...

0

297

Мичиру Кайо
Окей, подумай, как тебе нравится. Будешь ты общаться с Селеной или нет, в любом случае после этой встречи тебе вернут свободу передвижения.

Надо только подумать, как скрыть второй набор прекрасных аутеров от глаз слуг и Альянса в целом, им пока о вас знать рановато )))

0

298

Воин Времени
А разговора на Сатурне с Селеной не предвидится?..

0

299

Воин Времени
Нет вопросов и конфронтации, просто недоверие. Да и не нужно оно Харуке. Не забыла? Она, вообще-то, если что может присоединится к врагам СТ. Так что если Селена действительно умная женщина и правительница, Харуке не стоит с ней встречаться, чтобы не давать лишних подозрений и не отвечать на неудобные вопросы. Подозрения все равно будут, но тут главное не сделать хуже))

0

300

Мичиру Кайо
Это как тебе нравится, можно общий, можно на Сатурне отдельно. Правда, у нас сложилось ощущение, что ты ГМа не любишь (или не воспринимаешь за игрока  :D ) Мы-то можем запросто!

0


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1