Мир и благополучие Серебряного Тысячелетия нарушаются лишь слухами о Металлии. Но исчезновение Воина Времени всколыхнуло прошлое, настоящее и будущее: под угрозой само время, и никто из защитниц любви и справедливости не останется в стороне.
09/06/2020 Печальное объявление.
28/05/2020 Двигаем сюжет: отпишитесь об участии.
07/05/2020 Объявление о новых принципах игры.
13/04/2020 Игроки разыскивают Рейану, Джедайта, Сатию и Мичиру.
01/03/2020 С началом весны нас всех!
15/02/2020 Стартовала акция Ищу Героя.
09/01/2020 Собираем на Луне новый общий эпизодик.
05/01/2020 Объявление о приоритетных эпизодах.
01/01/2020 В Новый Год со свежими силами, свершений нам всем!
30/12/2019 Мы закончили ивент! Спасибо тем, кто приходил на это посмотреть, и искренняя благодарность Милене!
22/12/2019 Во флуде проводится новогодний ивент "Узоры на стекле".
22/11/2019 Ура, нам шесть месяцев! Поздравляем всех!
31/10/2019 Объявление о сюжетных эпизодах в помощь новеньким (и стареньким). И о да, теплого Хеллоуина!
21/10/2019 Чистим эпизоды и обсуждаем Хэллоуин.
29/09/2019 У нас запись в облегченный вариант Хэллоуинской Мафии.
27/09/2019 Новое программное объявление.
04/09/2019 Собираем общий эпизодик для иннеров.
22/08/2019 3 месяца вместе!
22/07/2019 Вы нас радуете вот уже два месяца.
16/07/2019 Первый массовый эпизод: запись!
27/06/2019 Уточнена информация о перемещениях между планетами.
22/06/2019 Нам месяц!
02/06/2019 И снова объявление, организаторско-игровое.
25/05/2019 Внимание, дорогие! Новое объявление.
22/05/2019 У нас сегодня официальное открытие! Добро пожаловать!
21/05/2019 Завтрашний день будет считаться нашим Днем Рождения. Ух. Начинаем!!
09/05/2019 Всем добра, любви и мира! Мы скоро открываемся!

Сэйлор Мун: Назад по спирали времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1


Обсуждение игры vol. 1

Сообщений 31 страница 60 из 1005

1

Ищем соигроков, общаемся обо всем, что происходит в игре.

Если вы отсутствуете, и ваш персонаж задерживает игру, мы выведем его из эпизода. Вернуться можно будет в любое время игровыми методами.

К любым предложениям по игре готовы:

Милена
Серенити
Хаура
Сатия
Мичиру
Селена
Эндимион

0

31

Рей Хино
Усаги Цукино
У нас тут нестыковочка вышла. Рей, тебя Сецуна перенесла по пути в магазин, и ты была одна? Я не уследила, сорри! Девочек перенесли в прошлое из одного места (но в разные точки назначения и даже в разные дни). Мы четко не обговорили место, из-за этого получилась путаница. У Усаги как точка отлета обозначена Корона. Что делаем, Рей, ты можешь поправить пост, что ты тоже была в Короне? Или придется править пост Усаги, что вы вместе были в храме Хикава. 

Мне просто показалось в посте Рей, что она не указала место вообще, а сейчас я перечитала внимательней, там действительно имеется некий магазин )

+1

32

Воин Времени написал(а):

Рей, тебя Сецуна перенесла по пути в магазин

Это я к тому что шла в магазин. Встретила по пути подружек. Появилась ты.
И "плакал поход в магазин за пельменями для деда".
Ну ок, поищу где это.

0

33

Рей Хино
Данке! ) Пойду пропишу всем девочкам, что они были в Короне, чтобы не повторялось.

+1

34

Готова начать игру своим неожиданным появлением))
Кто смелый свободный?)

0

35

Мичиру Кайо
У меня изначально была мысль предложить тебе (на ты можно, да?) присоединиться к нашему эпизоду с Харукой (если та будет не против, конечно), появившись в покоях Милены. Но это не совсем совпадает с тем, что у тебя в анкете про то, что мир для Мичиру сперва совсем не изменился. Есть вариант - начать эпизод с ГМом-слугой, который примет Мичиру за Милену, и вместе с ним уже попасть в покои Милены, а дальше смотреть по ситуации.

0

36

Принцесса Милена
Тогда лучше с ГМ) я идею своего появления вынашивую уже неделю) поэтому надо появиться где-то недалеко от конюшни) только вот не знаю, как правильно назвать эту локацию.
А потом, можно будет и к вам присоединиться, если вы не успеете закончить свой эпизод.

0

37

Мичиру Кайо
Ну это просто часть придворцовой территории, где находятся конюшни. С крылатыми лошадьми. Где уже стоит мотоцикл Харуки. Аутеры притягиваются к одному месту. А так, по сути, территория рядом с дворцом - это один большой сад/парк.
Я тогда сделаю нам эпизод, а с тебя первый пост, окей?)

0

38

Принцесса Милена
Точно! Пусть будет парк в км 5-10 от конюшни. А то сад я уже у кого-то видела, и туда не хочу)
пони с волшебной травой меня очень даже вдохновляет на...поступки)
Договорились, вполне логично и легче будет отреагировать на мое появление))) жду с нетерпением!

0

39

Мичиру Кайо
Окей). И хронологию с ЛЗ, пожалуйста)).

0

40

Мичиру Кайо
The same new world
Готово.

0

41

Харука Тено
Мичиру Кайо
У меня к вам уточняющий вопрос после поста Мичиру. Чисто на всякий случай: вы между собой обговаривали, что живете не вместе, да?

0

42

Принцесса Милена
Нет)

0

43

Харука Тено
Мичиру Кайо
А тогда давайте сейчас убедимся, что это вас обеих устраивает и что вы обе в курсе?)) Ну, или что не устраивает и что делаем как-то иначе)).

0

44

Принцесса Милена
Меня все устраивает)

0

45

Харука Тено
Окей, спасибо)

0

46

Харука Тено
Мичиру Кайо
Хотару на тот момент ведь тоже жила с вами? Про Сецуну не так важно ))

0

47

Принцесса Милена,
Харука Тено
Хорошо, что всех все устраивает,) зато у нас есть почва на какую тему при встречи можно ещё поговорить помимо дел насущных))))

0

48

Принцесса Серенити
Кстати, насколько я понимаю, у нас с Харукой есть своя квартира, + дом Томоэ, в котором мы живём вчетвером. Поправьте, если что не так. Думаю, мы можем жить одновременно там и там)

0

49

Мичиру Кайо
Ах, замечательно )

0

50

Мичиру Кайо
Принцесса Милена

Дорогие, попуталась: вы в одном и том же Дворцовом Саду? Лунный парк большоооой, выходит...

0

51

Принцесса Серенити написал(а):

Дорогие, попуталась: вы в одном и том же Дворцовом Саду? Лунный парк большоооой, выходит...

Территория дворца большая, да, получилась. Хотя я тут подумываю, что неплохо бы сократить все-таки расстояние с 5 км до пары-тройки. А то Мичиру будет долго к нам идти или даже ехать.

0

52

Принцесса Милена
Меня конкретно шлем Харуки смутил. Или вы с Харукой были дальше, чем я представляла, или слуга нес его в такую даль, просто чтобы показать Милене? ))

0

53

Принцесса Милена написал(а):

А то Мичиру будет долго к нам идти или даже ехать.

Неплохо. На летающих лошадях покатаетесь... Мичиру будет долго это осознавать ))

+1

54

Принцесса Серенити
Да у нее-то лошадь земная там. Из будущего захваченная. ))

0

55

Принцесса Серенити написал(а):

Меня конкретно шлем Харуки смутил. Или вы с Харукой были дальше, чем я представляла, или слуга нес его в такую даль, просто чтобы показать Милене? ))

Слуга шел по своим делам по большой дворцовой территории и случайно увидел Мичиру)).

0

56

Харука Тено
Мичиру Кайо
Я посмотрела - эпизод с Мичиру и правда можно уже закрывать ее постом. Соответственно, вопрос - открываем новый на троих? Приглашаем Мичиру упасть к нам на голову в текущий хоть следующим постом (после моего или минуя мой)? Есть пожелания?
Если открываем новый, то я могу наш текущий отписать в, ээээ, завершающей манере, а дальше открыть общий.

0

57

Принцесса Милена
Возможно, более удобно будет создать отдельный эпизод, ну а так, мне не принципиально.

0

58

Мне больше нравится идея с новым эпизодом)

0

59

Мичиру Кайо
Харука Тено
Хорошо. Пишу закрывающий тогда и создаю новый).

0

60

Харука Тено
Мичиру Кайо
Прошу. Mirror image
Предлагаемый порядок отписи в шапке.

0


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1