Мир и благополучие Серебряного Тысячелетия нарушаются лишь слухами о Металлии. Но исчезновение Воина Времени всколыхнуло прошлое, настоящее и будущее: под угрозой само время, и никто из защитниц любви и справедливости не останется в стороне.
09/06/2020 Печальное объявление.
28/05/2020 Двигаем сюжет: отпишитесь об участии.
07/05/2020 Объявление о новых принципах игры.
13/04/2020 Игроки разыскивают Рейану, Джедайта, Сатию и Мичиру.
01/03/2020 С началом весны нас всех!
15/02/2020 Стартовала акция Ищу Героя.
09/01/2020 Собираем на Луне новый общий эпизодик.
05/01/2020 Объявление о приоритетных эпизодах.
01/01/2020 В Новый Год со свежими силами, свершений нам всем!
30/12/2019 Мы закончили ивент! Спасибо тем, кто приходил на это посмотреть, и искренняя благодарность Милене!
22/12/2019 Во флуде проводится новогодний ивент "Узоры на стекле".
22/11/2019 Ура, нам шесть месяцев! Поздравляем всех!
31/10/2019 Объявление о сюжетных эпизодах в помощь новеньким (и стареньким). И о да, теплого Хеллоуина!
21/10/2019 Чистим эпизоды и обсуждаем Хэллоуин.
29/09/2019 У нас запись в облегченный вариант Хэллоуинской Мафии.
27/09/2019 Новое программное объявление.
04/09/2019 Собираем общий эпизодик для иннеров.
22/08/2019 3 месяца вместе!
22/07/2019 Вы нас радуете вот уже два месяца.
16/07/2019 Первый массовый эпизод: запись!
27/06/2019 Уточнена информация о перемещениях между планетами.
22/06/2019 Нам месяц!
02/06/2019 И снова объявление, организаторско-игровое.
25/05/2019 Внимание, дорогие! Новое объявление.
22/05/2019 У нас сегодня официальное открытие! Добро пожаловать!
21/05/2019 Завтрашний день будет считаться нашим Днем Рождения. Ух. Начинаем!!
09/05/2019 Всем добра, любви и мира! Мы скоро открываемся!

Сэйлор Мун: Назад по спирали времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1


Обсуждение игры vol. 1

Сообщений 961 страница 990 из 1005

1

Ищем соигроков, общаемся обо всем, что происходит в игре.

Если вы отсутствуете, и ваш персонаж задерживает игру, мы выведем его из эпизода. Вернуться можно будет в любое время игровыми методами.

К любым предложениям по игре готовы:

Милена
Серенити
Хаура
Сатия
Мичиру
Селена
Эндимион

0

961

Гелиос
Нет, нам уже сейчас надо. Обсудите с Литой, будете ли вы касаться Плутона, и что Лита сделает с этой информацией.
Плюс как насчет идеи Ами по поводу встречи с кем-то из иннеров? Почему бы вам с Ами не сыграть, кстати? Если хотите)

Принцесса Милена
Ага. Только надо выбрать, кого брать в команду, Хауру или Мичиру, двоих я не могу. А, еще что Харука скажет. Хм, ладно, пока подождем.

0

962

Гелиос
у нас сменился принцип эпизодов, ты просто обозначаешь кому передал информации и игрок получает возможность играть в двух эпизодах, а саму подачу отыграете потом.

0

963

Принцесса Серенити
Ну, целесообразнее-то брать Мичиру...

0

964

Принцесса Милена
Нам поиграть надо тогда. После Селены. Пфф. Ну ладно, время-то есть хд

0

965

Мне после Меркурия надо поиграть с поездкой на Сатурн, это укладывается до общей встречи. С Миленой и с Сатией.
Очень хочется поиграть с аутерами нашего времени, хоть коротенький разговор.

0

966

Ами Мицуно
Ну вот Харука появится... В принципе, там можно скоро разговор с королевой завершать. Ну и, по-любому, она их отпустит.

А Милену с Сатией, полагаю, можно хоть сейчас начинать, если Сатия согласна.

0

967

Принцесса Серенити
Хорошо, мы обсудим этот вопрос непременно при ближайшей возможности. Спасибо.)  http://wiki-vk.ru/s/126/64/12.png

Отредактировано Гелиос (2020-05-28 23:59:14)

0

968

У меня убедительная просьба не писать ничего под скрытым текстом. Для таких вещей есть личка.

0

969

Ами Мицуно
Принцесса Серенити
Я тут, могу поучавствовать =)

0

970

Принцесса Милена
Сделай тогда тему в период от 8го вечером до 10го в любой из дней  как там всем по таймингу удобно. Потому что следующая беседа с Селеной у Ами только после посещения 2х планет.

Отредактировано Ами Мицуно (2020-05-28 23:48:55)

0

971

Макото Кино
сыграла бы отдельный короткий эпизод с Мако, когда по таймингу удобно (когда Мако на луне?)

0

972

Гелиос
Я человек склонный к греху додумывания и неэмпатичный, поэтому у меня прямой вопрос. У меня складывается ощущение, что тебе не интересно или неприятно со мной играть. Так ли это? Я естественно могу ошибаться.

0

973

Ами Мицуно
Мы не играли ведь, чтобы мне было неприятно и неинтересно.)  http://wiki-vk.ru/s/126/64/34.png
Но прямой ответ: я боюсь, что еще один медленный эпизод попросту не вывезу. Да, к сожалению, я спидпостер и в 90 процентах случаев теряю интерес, если долго жду.
Так что дело исключительно в темпах.)

0

974

Гелиос
спасибо, понимаю, у меня муж из-за этого решил не приходить на форум.

0

975

Принцесса Серенити
жду ответа на Лунную дорожку и можно закрывать)

0

976

Ами Мицуно
Хорошо, сделаю)

0

977

Ами Мицуно написал(а):

Макото Кино
сыграла бы отдельный короткий эпизод с Мако, когда по таймингу удобно (когда Мако на луне?)

Макото на Луну с Литой прибывает в принципе уже 9 мая даже днём или к вечеру.

Принцесса Серенити
Гелиос
На поиски Плутон хотелось бы отправиться. А вот насчёт информации от Гелиоса. У нас эпизод 14 числа. Не поздновато ли по таймингу и хронологии? Ещё и я улитка улиточная - так мы никуда не доедем, как бы это печально и прискорбно не звучало ((( сама очень расстраиваюсь, но ничего поделать не могу (
И не проще ли сделать через Рей информацию? В плане, раз есть возможность по умолчанию передачи информации. Все началось с видения Рей, сон Рей, Гелиос идёт искать Плутон, и как бы по цепочке обратно, но уже за кадром, м? Как вариант.

0

978

Рей уходит, к сожалению. Ну, ГМ будет, роль откроем, если вдруг у кого-то есть знакомые позвать, было бы супер.

Сатия готова играть. Харуке я напишу, укажу сюда, пусть посмотрит)) Лунную дорожку отлично.

Принцесса Лита
14-го как раз самое время. Если Гелиос согласен на Рей-посредницу, запросто.

Принцесса Милена
С Мичиру эпизод тогда тоже сделай. Харуку можно и в него, если она вдруг захочет.

0

979

Принцесса Серенити
Угу. Постараюсь сделать в ближайшие дни.

0

980

Ами Мицуно
Как сказала Лита, 9 мая вечером уже там :)

А с Гелиосом согласна, когда все тормозиться интерес пропадает *пожала плечами*

А к итогу дня у меня будет два эпизода значит? С Ами отдельно и с сеншами(те кто есть)?

0

981

Макото Кино
Ну, по этой причине мы и пытаемся сейчас перестроить движение игры так, чтобы те, кто хочет играть быстрее, могли это делать. Потому что уравновесить и "запихнуть" всех в один темп, к сожалению, очень сложно.
Может, вам с Гелиосом тогда поиграть?))  :D

Макото Кино написал(а):

А к итогу дня у меня будет два эпизода значит? С Ами отдельно и с сеншами(те кто есть)?

Эпизод со всеми сенши другой датой, не 9ым, если я всех правильно поняла. По крайней мере, изначально речь о после 12ого шла, насколько я помню.

0

982

Ами Мицуно
Принцесса Серенити

Так, смотрите. Эпизод с Сатией, Ами и Миленой я могу поставить либо на вечер 8ого (до эпизода на Меркурии и до того, как королева отпустит аутеров), либо на вечер 9ого (после Меркурия и тогда, когда аутеры уже будут отпущены и, возможно, отправятся уже обратно на Луну, потому что эпизод с королевой с утра). Ну, еще как вариант, можно 9ого утром впихнуть впритык к посещению Меркурия. Например, параллельно с разговором королевы и аутеров.

Принцесса Серенити
Когда Мичиру с Миленой ставить? Сразу после аудиенции? Ты Харуке что-то писала?

0

983

Макото Кино
Я предлагаю отдельный эпизод просто встречу двух подруг. Я не планирую его долгим и значимым.

0

984

Принцесса Милена
У меня после сна сразу была Минория и Меркурий. Так что для Ами лучше любые встречи по возвращению.
Но в целом можно конечно воткнуть  актёров 9 ранее утро до Меркурия

Отредактировано Ами Мицуно (2020-05-29 13:15:46)

0

985

Принцесса Лита
Жду тебя в готовке

+1

986

Ами Мицуно
Ну тогда 9ое вечер только. Либо только с Сатией. 10ого утром Милена на Луне уже и обратно на Сатурн не собирается.

0

987

Макото Кино написал(а):

А к итогу дня у меня будет два эпизода значит? С Ами отдельно и с сеншами(те кто есть)?

Принцесса Милена написал(а):

Эпизод со всеми сенши другой датой, не 9ым, если я всех правильно поняла. По крайней мере, изначально речь о после 12ого шла, насколько я помню.

Общая встреча землянок после 14-го. Подождем чуточку, Уса и Хотару может отпишутся мне.

Принцесса Милена написал(а):

Когда Мичиру с Миленой ставить? Сразу после аудиенции? Ты Харуке что-то писала?

Харуку я направила в эту темку. Сразу после аудиенции надо эпизод с Харукой, даже если мы его играть не будем, это как Харука, что ей интересно будет) Потом Милена в любое время, да.

Принцесса Милена написал(а):

Эпизод с Сатией, Ами и Миленой

У Сатии все свободно.

+1

988

Принцесса Милена
Тогда 9го вечер. Будем считать что Ами устроила турне по 2 планетам в один день. Отдыхать то некогда.

Отредактировано Ами Мицуно (2020-05-29 14:15:08)

+1

989

Принцесса Серенити написал(а):

Харуку я направила в эту темку. Сразу после аудиенции надо эпизод с Харукой, даже если мы его играть не будем, это как Харука, что ей интересно будет) Потом Милена в любое время, да.

Я не поняла - ты хочешь отдельно два эпизода? Или как Харука решит?

0

990

Ами Мицуно
Принцесса Серенити
Квест "Найди Плутон": in progress ловите

0


Вы здесь » Сэйлор Мун: Назад по спирали времени » Организация игры » Обсуждение игры vol. 1