Мир и благополучие Серебряного Тысячелетия нарушаются лишь слухами о Металлии. Но исчезновение Воина Времени всколыхнуло прошлое, настоящее и будущее: под угрозой само время, и никто из защитниц любви и справедливости не останется в стороне.
09/06/2020 Печальное объявление.
28/05/2020 Двигаем сюжет: отпишитесь об участии.
07/05/2020 Объявление о новых принципах игры.
13/04/2020 Игроки разыскивают Рейану, Джедайта, Сатию и Мичиру.
01/03/2020 С началом весны нас всех!
15/02/2020 Стартовала акция Ищу Героя.
09/01/2020 Собираем на Луне новый общий эпизодик.
05/01/2020 Объявление о приоритетных эпизодах.
01/01/2020 В Новый Год со свежими силами, свершений нам всем!
30/12/2019 Мы закончили ивент! Спасибо тем, кто приходил на это посмотреть, и искренняя благодарность Милене!
22/12/2019 Во флуде проводится новогодний ивент "Узоры на стекле".
22/11/2019 Ура, нам шесть месяцев! Поздравляем всех!
31/10/2019 Объявление о сюжетных эпизодах в помощь новеньким (и стареньким). И о да, теплого Хеллоуина!
21/10/2019 Чистим эпизоды и обсуждаем Хэллоуин.
29/09/2019 У нас запись в облегченный вариант Хэллоуинской Мафии.
27/09/2019 Новое программное объявление.
04/09/2019 Собираем общий эпизодик для иннеров.
22/08/2019 3 месяца вместе!
22/07/2019 Вы нас радуете вот уже два месяца.
16/07/2019 Первый массовый эпизод: запись!
27/06/2019 Уточнена информация о перемещениях между планетами.
22/06/2019 Нам месяц!
02/06/2019 И снова объявление, организаторско-игровое.
25/05/2019 Внимание, дорогие! Новое объявление.
22/05/2019 У нас сегодня официальное открытие! Добро пожаловать!
21/05/2019 Завтрашний день будет считаться нашим Днем Рождения. Ух. Начинаем!!
09/05/2019 Всем добра, любви и мира! Мы скоро открываемся!

Сэйлор Мун: Назад по спирали времени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 302

1

Добро пожаловать! О деталях можно почитать в Описании проекта.

Игровые эпизоды доступны для чтения с аккаунта Читателя (кнопка логина в меню форума).

Настоятельно рекомендуем придерживать персонажей. Регистрация профиля не считается автоматической бронью. Бронь дается на пять дней.

0

61

Макото Кино
Хорошо). Обращайтесь. Успешной анкеты!

0

62

Макото Кино
Здравствуйте! У меня к Вам вопрос : вы бронирует земную Макото, или принцессу из Серебряного Тысячелетия? Ваша регистрация идёт на принцессу, но в списке забронировали Макото. Уточните, пожалуйста Ваш выбор)

0

63

Принцесса Минория
На Макото. Уже с мисс Миленой разобрались с моим небольшим косячком. ;з

0

64

Макото Кино
Хорошо) ждём анкету!

0

65

Можете придержать Лорда Кунсайта и Минако Айно?

Кстати, по поводу Кунсайта к кому и как в личку обращаться?

0

66

Лорд
Приветствуем у нас ) Придерживаем обоих до 11 июня включительно. Напишите мне, плз )

0

67

Лорд
Можете не региться для ЛС, киньтесь мне вконтактом под спойлером, можем там пообщаться.

0

68

Двум игрокам было отказано в приеме по причине прежних разногласий с админ-составом.
Прошло это не вполне корректно.
Просим прощения за удаление одного из аккаунтов без предупреждения.
Сообщения, касающиеся этих событий, удалены.

0

69

Брони с ролей Лорда Кунсайта и Минако Айно сняты.

0

70

Бронь на роль Макото Кино продлена до 12 июня включительно по просьбе игрока.

0

71

Вопрос, достойный премии Дарвина: можно ли целиком положить прибор на мангу и кристалл при составлении анкеты?

0

72

шутка
Приветствую! Канон у нас - старое аниме, потому что он имхо более играбельный, чем манга. Но именно событийный канон. Манговская трактовка характера не возбраняется, если вы ее уложите в факты старого аниме.
Какую, кстати, роль вы желаете?

0

73

я в задумчивости. мне хотелось бы поиграть в землю против лунного альянса, но мужские роли меня не привлекают.

0

74

шутка

Вижу на форуме Берилл, это не вы, я так понимаю?
В принципе, ради такого исключительного случая можно соорудить неканона, но это довольно трудоемкий процесс, нам с вами придется обсудить задумку от и до.

0

75

Здравствуйте.
Надеюсь, поспешила с созданием аккаунта не во вред правилам и себе. Бронь на роль Берилл, в скором времени анкета будет написана.
Еще вопрос, пробных постов, я так понимаю, нет?
(Этот гость не я)

Отредактировано Королева Берилл (2019-06-12 18:54:53)

0

76

Королева Берилл
Да, мы без пробных ) Роль за вами до конца 16 июня.
Еще один момент. Я сейчас выложу пост от Берилл, он мастерский, чисто описать окрестности. Просто он уже написан )) После него вы можете играть, что пожелаете, он вас ни к чему не обязывает.

0

77

нет, я не Берилл (машу королеве ручкой)

Плутон-сан, куда я могу вам написать, чтобы не флудить в гостевой?

0

78

Воин Времени

Прекрасно.
Нет проблем.

0

79

Королева Берилл
Выглядит оно так.
Поиски таинственного сокровища
Если пожелаете, линию можно продолжить.

шутка
Вконтакт? Киньтесь в меня под скрытым текстом, если он у вас есть. Скайп еще можно.

0

80

конничива!
на всякий случай - орг.раздел с обсуждениями игры виден гостям, не ошибка ли это в приватности?)
А еще приятный дизайн у вас =) желаю удачи проекту =)

0

81

spiegel написал(а):

spiegel

Конничива (=
В оргразделе объявления, которые поначалу были обращены к гостям. Ну и легкая завлекаловка на тему активности на форуме ) Спасибо вам за доброе слово!

0

82

Бронь с роли Макото Кино снята.

0

83

Воин Времени

0

84

шутка, здравствуйте, спасибо за связь. Воин Времени напишет вам вечером по московскому времени).

0

85

шутка
Ловлю.

0

86

Моё почтение)
Живая ролевая по СМ - это удачная находка. С таким богатым выбором ролей и возможностью отметиться на Земле до Металлии - вдвойне.
Интересует в кои-то веки свободная роль Кунсайта и прежде всего вопрос:

Предусмотрена пара с принцессой Минорией.

насколько жёстко, принципиально и что конкретно подразумевает?
В сюжете сказано, что за основу берётся аниме 90-х. Там... дело обстояло несколько иначе)
С уважением, Я.

0

87

Айсберг написал(а):

Айсберг

Доброго времени суток! Благодарим за проявленный к нам интерес. :) Поскольку пара предусматривается со мной, я попробую Вам пояснить этот тонкий момент. Если что - меня поправят мои коллеги.
За основу прописано аниме 90-х. Однако, лорды в нашей игре - из прошлого, где яоя между Кунсайтом и Зойсайтом не было. Таймлайн игры - Серебряное Тысячелетие, и в прошлое попадают сейлор-сенши из 4-го сезона аниме ( те самые 90-е), и в прошлом их соответственно, ожидают лорды прошлого=)Так что исходя из этого лорды приближены больше все-таки к канонму манги или того же Кристалла.
А аниме 90-х тут больше в помощь при составлении анкеты, чтобы успешно прописать характер, внешность персонажа и все, что необходимо. Потому что аниме 90-х в отличии от манги и Кристалла смотрело и знает куда большее  количество людей.
Мы будем  рады Вам в любой роли. Если же Вы хотите играть отношения с Зойсайтом, то альтернативный раздел всегда к Вашим услугам. Основа сюжета все-таки предусматривает пару с сенши.

Как принцесса и потенциальный Ваш соигрок  я Вам ситуацию обрисовала. А в остальном Вам помогут разобраться и принять оптимальное для всех решение Милена и Воин Времени.  :)

0

88

Доброго дня.

Меня скорее интересует не Зойсайт, как таковой, (хотя это занятное дополнение, чего уж), а цельность характера персонажа. Более того - Зойсайта играет живой игрок, которому такой поворот событий может быть и не нужен)
У вас так здорово заявлено дремучее воинственное средневековье... Хотелось погонять сурового холодного военного вождя-мага из снежного края, привыкшего силой и дисциплиной насаждать порядок и власть правящего дома, которому присягнул, на родной земле. Ну и... логично, что присягнул он Берилл или ещё её отцу/матери а значит будет на стороне Тьмы и печенек. Власть подкрепляется Силой, если прежняя династия не смогла удержаться за трон - значит, была для того недостаточно сильна. Подразумевая отморо... расчётливый и холодный нрав генерала странным будет связь с принцессой со стороны противника. Он ведь, выходит, сольёт присягу ради эмоций.
Ну и мне видится такой воин на четвёртом десятке, тёртый и интригами и боями, сдержанный и дисциплинированный, прежде всего Генерал и верный вассал Королевы. Зойсайта, как и прочих лордов и Королеву ему есть причины как минимум уважать и о них волноваться. Это союзники, соратники и, возможно, даже друзья. А с Альянсом Терра, если я ничего не упускаю, даже дип.контактов не имеет, там строгая изоляция.
К тому же Кунсайт вроде самый безэмоциональный а пара предписана только ему. Он по сюжету где-то дальше должен предать своих?
Кристалл смотреть даже не пытаюсь, уж очень он старому динозавру отдаёт ересью, а вот в манге же ничего такого не было. В приквеле выяснялось, что Венеру любил кто-то из младшего командного состава, Адонис вроде. А Кунсайт только пару раз за спиной принца маячил...

0

89

Айсберг, мы тут подискутируем админским составом и ответим вам чуть позже. Не теряейтесь, пожалуйста).

0

90

Айсберг написал(а):

Доброго дня.

*шёпотом* Живому игроку такой "поворот событий" весьма импонирует.
Так или иначе, милорд, дождитесь, пожалуйста, Воина Времени - вечером мы соберёмся и обсудим этот щекотливый вопрос. Если Вы возьмётесь за роль, нам с Вами в любом случае нужно будет связаться и согласовать детали. Я имел дерзость частично прописать Вас в своей биографии, и администрация взяла с меня обещание поговорить с соигроком, узнать, согласны ли Вы с такой версией событий или хотите предложить своё видение.

Отредактировано Лорд Зойсайт (2019-06-14 16:17:47)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»